Личные разборки из другой темы

Автор 212-й, 23:04, 31 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Экcперт

Цитата: Луноликая от 23:23, 01 апреля, 2017
И ЧТО???
Ничего.
Пока, кроме Вас,  к уничтожению людей никто не призывал.
Надеюьс, модераторы все таки проснутся.

AcidCat

С годами здесь ничего не меняется.. всё те же разборки, всё те же темы.. но до оскорблений опускаться моветон, граждане. Чай не недоросль ужо)

Луноликая

Цитата: NiXa от 23:36, 01 апреля, 2017
Ничего.
Пока, кроме Вас,  к уничтожению людей никто не призывал.
Надеюьс, модераторы все таки проснутся.

нежный Вы наш))) идите продавайте свои dream catchers  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Irenka

Молодец Луноликая! Имеет свою точку зрения и очень достойно ее отстаивает, а выдержка и чувство юмора это огромный плюс. Умничка! Читаю как нападают на нее все кому не лень, достойно держит оборону! Прям зауважала эту девочку. А вот опускаться до оскорблений мне кажется это слабость характера, для мужчин это наверно огромный минус. И да...еще...лично я вообще ни кого с этого форума воочию никого не знаю, просто сужу по постам)) Луноликая, с улыбкой отбиваться от всех это черта сильного и уверенного в себе человека! Удачи тебе!)))

Луноликая

Цитата: Irenka от 23:49, 01 апреля, 2017
Молодец Луноликая! Имеет свою точку зрения и очень достойно ее отстаивает, а выдержка и чувство юмора это огромный плюс. Умничка! Читаю как нападают на нее все кому не лень, достойно держит оборону! Прям зауважала эту девочку. А вот опускаться до оскорблений мне кажется это слабость характера, для мужчин это наверно огромный минус. И да...еще...лично я вообще ни кого с этого форума воочию никого не знаю, просто сужу по постам)) Луноликая, с улыбкой отбиваться от всех это черта сильного и уверенного в себе человека! Удачи тебе!)))
Спасибо, Солнышко[emoji182][emoji182]
Та это я так, разминаюсь в свободное время[emoji12]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Разборки превратились в поздравлялки. :shoking :lol:
С уважением Николай

VRKYS

Вы так чюдестно и несколько категорично заблуждаетесь, девочки.  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:57, 01 апреля, 2017
Вы так чюдестно и несколько категорично заблуждаетесь, девочки.  :smoke:
А Вам хардкор нужен?))
"Ну шо, Ваня, как там революция? Уже скоро или еще подождем?.. Товарищи, давайте лучше пиво! А то затеете свою революцию, а потом не знаю, будет пиво или как..." [emoji41]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: NiXa от 23:36, 01 апреля, 2017Пока, кроме Вас,  к уничтожению людей никто не призывал.
По цитируемой логике все ровно. Никто людей убивать не собирается. Это как в кине одном, где чувак убивал и куски кожи со спины вырезал. И нормально все. А почему, грит один следак другому, он так делает? Да потому что за человеков не считает. Считает за "оно".

Экcперт

Цитата: Луноликая от 23:43, 01 апреля, 2017
нежный Вы наш)))
Я ни разу не Ваш.
Мне вообще не нравятся молодящиеся бабуськи)))


Луноликая

Цитата: NiXa от 00:01, 02 апреля, 2017
Я ни разу не Ваш.
Мне вообще не нравятся молодящиеся бабуськи)))
[emoji23]Вы себя давно в зеркале видели? Ой просто умираю от нетерпения- давай фотку в Галерею![emoji1377][emoji12]
Та неееее. Слабо. Лучше анонимно с дивана крякать)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну в Вашем возрасте понятно- бес в ребро. В России уже не прокатываете. В Тайланд, или на худой конец в Индию. Там Месяц, полтора массажиков и на год хватает, до следующей поездки[emoji12]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Вот так всегда! Женщины придумывают какую-то реальнысть и буквально заставляют в нее верить, верней, делают попытки заставить поверить. Ну ваще все не так! ))))))))))))))))

Шаман

Тема заблокирована. Личные разборки запрещены.
Пункт правил 4.6
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Андруха

Надеюсь, пар выпустили все))
Хороший образчик того, как люди не хотят слышать друг друга и, тем более, понимать.
Умышленно не стал закрывать тему раньше, дабы дать возможность всем высказывающимся видеть свои мысли и оценить их после спада эмоций.
Хоть прикрепляй подобные темы, как "бланк не очень правильного поведения" ))
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика