владелец бесплатного ресурса хотя бы теперь задумывается об оплате услуг модераторов

Автор 212-й, 11:58, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Интересно, а владелец бесплатного ресурса хотя бы теперь задумывается об оплате услуг модераторов или он как прежде "имеет" людей как хочет? А бывает ли стыдно создателю говна? Риторческие вопросы...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман

Женя, если я тебя все эти годы "имел", то можешь так дальше и считать.
Насильно бесплатно модерировать форум я ни кого не заставлял, да и как это можно сделать я не знаю.
Если ты внимательно прочитаешь Правила, уже примерно года 4 для модераторов есть поощрение: реклама на форуме в 2-х форматах. Да, раньше все работали (а модерирование это именно работа) на своем энтузиазме.
То, что на форуме зарабатывалось шло на конкурсы и иногда на подарки и празднование ДР форума.

Женя, ты не хочешь признать, но ведь модерирование доставляло тебе удовольствие.
Но я так от тебя и не услышал слов благодарности.

1. Благодарность за то, что дал порулить долгие годы.

2. Женя и вторую благодарность я от тебя не услышал, когда я тебя убрал из модераторов.
Признайся, у тебя стало больше времени на полезные дела.
Извини, но я до сих пор не пойму, как ЗДОРОВЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ мужик может сидеть сутками бесплатно на форуме, читать абсолютно все чужие мысли и сообщения, и все это модерировать.
Ты уже не модеришь несколько лет, но до сих пор твой рекорд посещения не побит:
http://www.pkforum.ru/index.php?action=stats
блок "Максимальное время пребывания на форуме".

Женя, так что спасибо, что ушел!
Не надо часто приходить и обижать меня и форумчан своими колкостями и нападками...

Кстати, готовлю Летопись ПКФорума.
Там много будет хорошего из истории форума...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Glod

Нда, а ведь это "кидалово". Такие вещи обговариваются. Да еще и он должен быть благодарен. Вы за кого этого человека держите? За такое вообще морду бьют говорил Остап Бендер. Нет не из за денег, а за свинство обвинить его еще в неблагодарности. Метод Тома Сойера.


Луноликая

Правильно Шаман сказал-никто никого не заставлял/не заставляет и не будет заставлять модерировать форум. И, заметьте, Шаман никого никогда не оскорбил. Прилюдно.
Если у 212-ого есть претензии к кому либо- есть личные сообщения-пиши хоть запишись.
Понравилась подпись у Марты- ,,Раньше я относилась к людям ХОРОШО. Теперь ВЗАИМНО,,
Так тому и быть.  :smoke: пощады не ждите :blush2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Glod от 19:02, 01 апреля, 2017
Нда, а ведь это "кидалово". Такие вещи обговариваются. Да еще и он должен быть благодарен. Вы за кого этого человека держите? За такое вообще морду бьют говорил Остап Бендер. Нет не из за денег, а за свинство обвинить его еще в неблагодарности. Метод Тома Сойера.
Извините, не узнаю вас в гриме.
Но лично для вас преимущество: Анонимно можете писать и оскорблять меня на форуме сколько угодно.
Форум все стерпит...
Но в пределах Правил.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Glod

Я вас не оскорблял. Я назвал вещи своими именами, это именно то что я сказал. Вы в нравственной беде. Впрочем как и я и другие но в других областях. В подписе вы пишите что выход из зоны комфорта единственный способ личностного роста, вот и повод вырасти.
Может я и слишком резок, но в данной ситуации по моему это оправдано.

Андруха

Цитата: Glod от 19:02, 01 апреля, 2017Нда, а ведь это "кидалово". Такие вещи обговариваются.
Не буду отвечать за всех модераторов, только за себя.
Мне просто интересны темы религии, истории, политологии, социологии, психологии. Я все равно их читаю. Мне интересны размышления и мнения на этот счет других людей, тем более, умеющих вести диалог. Мне всегда очень жалко удалять сообщения, какими бы они не были (исключая, конечно, откровенное хамство).
Поэтому и было мое согласие на модерацию некоторых разделов. Вопрос оплаты моей работы я изначально не ставил и в данный момент не собираюсь.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Шаман

Цитата: Glod от 20:15, 01 апреля, 2017
Я вас не оскорблял. Я назвал вещи своими именами, это именно то что я сказал. Вы в нравственной беде. Впрочем как и я и другие но в других областях. В подписе вы пишите что выход из зоны комфорта единственный способ личностного роста, вот и повод вырасти.
Может я и слишком резок, но в данной ситуации по моему это оправдано.
Хорошо, тогда я тоже назову вещи своими именами.
Мне по-барабану ваше мнение.
Вы человек не новый на форуме, но сидите инкогнито и исподтишка стараетесь подковырнуть.
То я человек из народа, то у меня религия какая-то.
Меня очень просто подковырнуть, я не скрываюсь. В сети про меня полно информации.
Представьтесь и тогда поговорим чем я перед вами грешен...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Glod

И поэтому вы должны быть благодарны Шаману? Все совсем наоборот. Достаточно сказать спасибо, а не обвинять в неблагодарности и "задротстве". Деньги это личное дело договаривающихся. Но предложить часть когда идет заработок дело чести. Вообщем я не о деньгах, я о порядочности.

Glod



Шаман

Цитата: Glod от 20:51, 01 апреля, 2017
Представился в личке.
А че в личку-то?
Предтавьтесь тут.
Ваше ФИО и адрес мне ни о чем не говорят.
Я в Елизово ни кого не знаю...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Glod

Детская провокация. Вы хотите обвинить меня в трусости? Если кому нужны мои данные пусть обращаются.
Легче просто признать свою ошибку. Это будет честнее. И уголовные замашки оставить.

Шаман

Цитата: Glod от 21:09, 01 апреля, 2017
Детская провокация. Вы хотите обвинить меня в трусости? Если кому нужны мои данные пусть обращаются.
Легче просто признать свою ошибку. Это будет честнее. И уголовные замашки оставить.
Какую млять ошибку (пардон за французский)??
Я вам денег должен?
Я вам дорогу не уступил?
Я деньги взял и вам сайт не сделал?
Какую ошибку я должен признать в отношении вас??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Glod


Шаман

Цитата: Glod от 21:19, 01 апреля, 2017
В отнешении ко мне никакую, абсолютно. А вот 212 обидели.
Вы адвокат 212-го, вы его мама?
Я думаю, он мужик взрослый с ним разберемся...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Glod

Ну что же, разбирайтесь. Я свое мнение, на которое вам наплевать, сказал.

stalker0007

Ребята,нас так мало осталось с тех самых пор,....что пора бы собраться,забыть обиды  и вдохнуть новые силы в сайт.




Жизнь и так коротка, а вы все умные и творческие, в одном мире живем, что нам делить?
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Васька Кот

Цитата: stalker0007 от 04:16, 02 января, 2018
Ребята,нас так мало осталось с тех самых пор,....что пора бы собраться,забыть обиды  и вдохнуть новые силы в сайт.




Жизнь и так коротка, а вы все умные и творческие, в одном мире живем, что нам делить?

я за !

все проблеммы мелкие, как  оказалось по жизни !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Так вдыхайте. Силы новые. Оба появляетесь тут раз в год.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

stalker0007

Хорошо, начал "дышать"...)))) Я собственно буду поддерживать своими новыми картинками, заходите поглазеть, да черкануть что нибудь....не очень злое..))))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Луноликая

Цитата: stalker0007 от 04:16, 03 января, 2018
Хорошо, начал "дышать"...)))) Я собственно буду поддерживать своими новыми картинками, заходите поглазеть, да черкануть что нибудь....не очень злое..))))
Злое черкаем только в политической)))
Тут не будем [emoji1303][emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Alexey

Вау, увидел сообщение 212 и офигел, как будто другой человек за него пишет, чушь какая то, в чем суть посыла не понял, никто модерам не платил и не будет, я был модером и ничего не делал, просто лень, ну так и я и мне никто и не был ничего не должен, трудовой договор мы не подписывали, бред какой то от 212
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика