Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Взрыв в метро С-Пб  (Прочитано 3238 раз)

Оффлайн Андруха

• Местный Шаман
  • Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Re: Взрыв в метро С-Пб
« Ответ #25 : 23:03, 04 Апрель, 2017 »
К сожалению, вектор развернулся в другую сторону.
Почитайте западную и либеральную прессу. Там плевать хотели на трагедию. Там только и перемывают косточки "кровавому режиму".
То, что в России до этого не опустились - хорошо. Очень надеюсь, что хватит благоразумия не наломать дров.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #26 : 23:07, 04 Апрель, 2017 »
Почитайте западную и либеральную прессу. Там плевать хотели на трагедию. Там только и перемывают косточки "кровавому режиму".
То, что в России до этого не опустились - хорошо. Очень надеюсь, что хватит благоразумия не наломать дров.

Если таких, как мой оппонент станет большинство, то ,, се ля ви,, Россию поставят раком и будут иметь, как хотят. Он не понимает, что и его будут иметь. И всех тех, кто остался в России.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #27 : 23:22, 04 Апрель, 2017 »
В любой стране есть русские диаспоры, которые выражают свою поддержку стране в которой родились.
Прочитайте меня еще раз внимательно, вдумчиво. Булщит на месте, чуть выше.
Типичное раскачивание маятника.
Многие из них приносят больше пользы, чем Ваша персона, например.
Вы не знаете, чем я занимаюсь и что приношу. Пример пожалуйста. Иначе придется считать вас пустобрешкой, любительница Родины на расстоянии. Не бойтесь, подгребайте ближе. ;)
Россию поставят раком и будут иметь, как хотят. Он не понимает, что и его будут иметь. И всех тех, кто остался в России.
Именно сейчас здесь это и творится. Но откуда австралийцам про это знать? Через телевизор и СМИ?.. )))

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #28 : 23:26, 04 Апрель, 2017 »

Найдите этого автора на фэйсбуке. Почитайте. И подумайте.

Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Гоcть

• Старожил
    • Награды
« Ответ #29 : 23:39, 04 Апрель, 2017 »
Наш земляк Игорь Мальцев о реакции Берлина на теракт в СПб

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #30 : 23:39, 04 Апрель, 2017 »
Иначе придется считать вас пустобрешкой, любительница Родины на расстоянии. Не бойтесь, подгребайте ближе. ;)Именно сейчас здесь это и творится. Но откуда австралийцам про это знать? Через телевизор и СМИ?.. )))

Я же уже всех предупредила- мне пох..р что обо мне думают и как меня назовут.  :smoke: От этого мое мнение не поменяется.

И почему вы постоянно меня попрекаете ,,расстоянием от Родины,,?? Я и не знала, что это именно ВАША вина...

Австралийцам важно ВИДЕТЬ кто действительно борется с ИГИЛом. И, слава Богу, все больше и больше людей в Австралии делают свои выводы, а не то, что им накручивает пресса.

Оффлайн Масянька

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #31 : 23:46, 04 Апрель, 2017 »
Президент со своей нац гвардией и раздутыми штатами фсб обосрались по поной программе.
Терракт не зоя был совершен а момент его пребывания в Спб

По Конституици он гарант безопасности граждан.
 И  где бля наша безопасность?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #32 : 23:56, 04 Апрель, 2017 »
Президент со своей нац гвардией и раздутыми штатами фсб обосрались по поной программе.

Ваша безопасность была обезоружена Провальным и его тупоголовыми подростками

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #33 : 00:28, 05 Апрель, 2017 »
Мудрый не рассуждает, мудрый действует. Или делает выводы. А остальные пусть говорят.
Что конкретно может "решить Россия?"

ЗЫ Извините. Уж не хотите ли Вы сидючи в своей Австралии навязать, что мне делать у себя на Родине? Хотите поучаствовать в процессе, приезжайте - участвуйте. Плечом к плечу. Боритесь за правду. Милости просим. Но вы не приедете участвовать в процессе, разве что из-за личных интересов. Вам тут фиговенько, тошнит, вероятно. Это вы в Австралии возможно себя в грудь пяткой бъете, как патриот и Путина любите. Вы здесь его полюбите всей душой. Разделите, так сказать, любовь на своей Родине в своей стране. А то в Астралиях и ЛондОнах, знаете ли, легко любить.

Не думаю, что кого то волнует, как я тут оказалась. Мне жилось совершенно замечательно в России. Даже не буду расписывать в красках как мне пи...то жилось :brovki:
Я бы и по сей день так жила там... Но живу тут. И свыклась. И примирилась. И свыклась.  :yes Потому что обратного пути не было. И трудно. Но где вы видели что я ною???? :kult:
Я женщина и я не ною. А вы, мужики!

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #34 : 00:31, 05 Апрель, 2017 »
Австралийцам важно ВИДЕТЬ кто действительно борется с ИГИЛом. И, слава Богу, все больше и больше людей в Австралии делают свои выводы, а не то, что им накручивает пресса.
ИГИЛ - выдумка сионистов, чтобы гоев на бабки раскручивать. Австралийцы не могут видеть события непосредственно, им нужно кому-то верить. А для чего австралийцам важно это видеть? У вас там, вроде мусульман полно, да?
И почему вы постоянно меня попрекаете ,,расстоянием от Родины,,??
Ни боже мой, никаких упреков. Почитайте меня еще внимательней.
я же говорю- кто чем дышит....
И кто чем дышит?

Оффлайн boss

• Коренной камчадал
  • Kill To Cunarefa! Gott Mit Uns!
    • Награды
« Ответ #35 : 00:39, 05 Апрель, 2017 »

Нет стран, которые избежали актов терроризма... Невозможно контролировать всё и вся... Страна ведет войну с террором уже больше 20 лет, есть успехи, есть неудачи... На всякий факт каких-то ущемлений гражданских свобод начинается дружный хай, в каждом случае всегда виновата власть.
« Последнее редактирование: 20:36, 05 Апрель, 2017 от Андруха »

Оффлайн MiF

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #36 : 00:40, 05 Апрель, 2017 »
К чему это я? Да чтобы показать, сколько людей за рубежом поддерживают нашего президента.
Он не ваш, он, к сожалению, наш. Прекратите в каждой теме рассказывать какой он хороший, и как его все любят. Его покровительство корруцпции от этого чище и белее не станет. А то как вы его нахваливаете уже и правду похоже на пропаленную пропаганду.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #37 : 00:42, 05 Апрель, 2017 »
ИГИЛ - выдумка сионистов, чтобы гоев на бабки раскручивать. Австралийцы не могут видеть события непосредственно, им нужно кому-то верить. А для чего австралийцам важно это видеть? У вас там, вроде мусульман полно, да?

ОООО ДАААААА!! Я так и знала, Вы так ни разу и не заглянули сюда к нам :yes
конечно, какие споры могут быть :hah:

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #38 : 00:45, 05 Апрель, 2017 »
Нет стран, которые избежали актов терроризма... Невозможно контролировать всё и вся...
Терроризм есть, ИСИС нет.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #39 : 00:47, 05 Апрель, 2017 »
Хм... А причем здесь вообще ИСИС?... Вы тему читали? Забавная старушка. )
Вы со мной лично знакомы? Мы встречались на посиделках форума? Или вы просто как бычок следуете пораженному болезнью быку? :)

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #40 : 00:49, 05 Апрель, 2017 »
Да, я помню, как австралоидов Ротшильд-СМИ пугали, что с острова сбежали какие-то чуваки, и вступили в ИСИС.   :lol: А тут еще муслимов своих полно под боком. Стррррах то какой! Не любите мусульман? А они есть!
ЗЫ Еще раз для специально одаренных: как ИСИС относится к теме?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #41 : 00:50, 05 Апрель, 2017 »
Он не ваш, он, к сожалению, наш. Прекратите в каждой теме рассказывать какой он хороший, и как его все любят. Его покровительство корруцпции от этого чище и белее не станет. А то как вы его нахваливаете уже и правду похоже на пропаленную пропаганду.

Он мой, так как я имею и российское гражданство тоже! Учите английский, чтобы читать независимую прессу о России и Президенте :yes

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #42 : 00:55, 05 Апрель, 2017 »
Да! Я засланный пропагандист от Путина. И это подтвердит бОльшая половила старожилов форума :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #43 : 00:58, 05 Апрель, 2017 »
Президент и ...обосрались. И  где бля наша безопасность?

Вы это только сейчас поняли?
Или поняли раньше, но решили озвучить это свое понимание сейчас?
В любом случае неуместно.
Правила форума
Пункт 1.3
Проект существует... благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #44 : 01:01, 05 Апрель, 2017 »
Луноликая. Третий раз. Как к трагедии в Петербурге относится великая  Крайняя битва чекистов с масонами "борьба Путина с ИГИЛ" и прочее эмоциональное?

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #45 : 01:09, 05 Апрель, 2017 »
независимую прессу о России и Президенте
Что за независимая пресса такая? Очень интересно. Что пишет независимая пресса о трагедии в Петербурге?

« Последнее редактирование: 12:14, 05 Апрель, 2017 от Planer »

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #46 : 01:10, 05 Апрель, 2017 »
99.9% местного населения скорбят и сочувствуют родственникам погибших, молятся, чтобы души погибших нашли покой там, наверху. Очень позитивно отзывались о Путине в этом вопросе.

Если не в тягость, продолжайте в том же духе.
Очень интересно знать отношение простых "австралопитеков" к нам.
Страна далекая от нас, без близкого знакомства (слава богу) с терроризмом, с негативным отношением к нам тамошней власти.
Но хорошо понимающая наш вклад в борьбу с  причинами этого.
Спасибо. Было некоторое предубеждение к той стороне, развеяли
Правила форума
Пункт 1.3
Проект существует... благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #47 : 01:12, 05 Апрель, 2017 »
Луноликая. Третий раз.
а мне не надо ,,третий раз,, или четвертый ;)
Я в одном из первых сообщений пояснила, что жду доказательств, что это был ИГИЛ.  :umless:

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #48 : 01:16, 05 Апрель, 2017 »
Я в одном из первых сообщений пояснила, что жду доказательств, что это был ИГИЛ.
Вот вы сначала дождитесь, а там видно будет. А там, глядишь, и до лозунгов дойдем.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #49 : 01:19, 05 Апрель, 2017 »
Если не в тягость, продолжайте в том же духе.
Очень интересно знать отношение простых "австралопитеков" к нам.
Страна далекая от нас, без близкого знакомства (слава богу) с терроризмом, с негативным отношением к нам тамошней власти.
Но хорошо понимающая наш вклад в борьбу с  причинами этого.
Спасибо. Было некоторое предубеждение к той стороне, развеяли

И буду продолжать  в том же духе. Потому что все меньше и меньше людей верят купленной прессе. Делают свои research и выводы. Тем более по борьбе с террором.

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.