Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Взрыв в метро С-Пб  (Прочитано 3242 раз)

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
Re: Взрыв в метро С-Пб
« Ответ #50 : 01:21, 05 Апрель, 2017 »
Скорбить по поводу трагедии - нормальное явление. Только вот причем здесь Путин "в этом вопросе"?..

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #51 : 01:22, 05 Апрель, 2017 »
Вот вы сначала дождитесь, а там видно будет. А там, глядишь, и до лозунгов дойдем.

где вы нашли мои лозунги? только скриншоты с иностранных сайтов, которые на стороне России и Путина  :gy:
Вы меня заблокируйте, чтобы это не видеть и так сильно не расстраиваться ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #52 : 01:23, 05 Апрель, 2017 »
Неужели нельзя без этого обойтись, просто и откровенно посочувствовав людям?! Или вам, простите, приплачивать начали за политизированные нотки?

И десятка сообщений ещё не набралось- а Вы снова скандалите, ругаетесь.
Для Вас наверное и летом снега мало-зимой много. В  любой теме с Вашим присутствием появляется "нездоровость" общения.
Ну прочитайте свою цитату и угомонитесь хоть здесь.

Администрация, прошу пардона за отход от темы-но .....
Правила форума
Пункт 1.3
Проект существует... благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.

Оффлайн Отшельник

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #53 : 01:30, 05 Апрель, 2017 »
Прошло уже достаточно времени, ИГИЛ не взяло на себя ответственность за теракт.
Значит ИГИЛ тут не при чём.

Хотя под ИГИЛ наши спец.службы могут подразумевать обобщенное название любых радикальных исламистских организаций.

Уже назвали имя имя предполагаемого убийцы, это уроженец Киргизии, недавно получивший российское гражданство, 95 года рождения.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #54 : 01:35, 05 Апрель, 2017 »
К чему это я? Да чтобы показать, сколько людей за рубежом поддерживают нашего президента.
А знаете, к чему тема? К трагедии в Петербурге. А не в поддержку вашего президента.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #55 : 01:43, 05 Апрель, 2017 »
Луноликая, скажите, а на что существует "независимая пресса"? Можете назвать ее источник финансирования и что она из себя представляет, из кого состоит? Да ладно вам, прям ругаюсь. )))) Нет, я на специализированных пресс-конференциях провожу зиму в жарких странах. ) Таким как вы инструкции раздаю.  Какую цитату?А я и так их не вижу, не переживайте за меня. ) И если бы даже видел, ничего страшного в этом нет.
Вы тролль. Бегите из России, пока вас не прикончили свои же

Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #56 : 01:46, 05 Апрель, 2017 »
Прошло уже достаточно времени, ИГИЛ не взяло на себя ответственность за теракт.
Значит ИГИЛ тут не при чём.

Хотя под ИГИЛ наши спец.службы могут подразумевать обобщенное название любых радикальных исламистских организаций.

Уже назвали имя имя предполагаемого убийцы, это уроженец Киргизии, недавно получивший российское гражданство, 95 года рождения.
Да! Это обоснованное заявление в пользу ИГИЛа!
Не ожидала от Вас такого.

Оффлайн Отшельник

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #57 : 01:57, 05 Апрель, 2017 »
Да! Это обоснованное заявление в пользу ИГИЛа!
Не ожидала от Вас такого.

Не понял, какого?

Алексей Филатов, вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», высказался: "Поскольку представители ИГИЛ (запрещенной в России) сразу не взяли на себя ответственность за теракт, с достаточной степенью вероятности можно предположить, что за ним стоят  иные  силы."

У Вас есть сомнения в его компетентности?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #58 : 02:03, 05 Апрель, 2017 »
Поскольку представители ИГИЛ (запрещенной в России) сразу не взяли на себя ответственность за теракт
Признание в теракте! Это супер сексуально! Все просто изнывают сделать это.  Считайте меня наивной. Именно с ВАМИ спорить не буду.

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #59 : 02:04, 05 Апрель, 2017 »
Когда выучите английский, тогда, может быть, переведете скриншоты.
Вы внимательно читаете, наблюдательная? )) Мне не видно ваших скриншотов. Я об этом писал два раза.
Ваши слова -
К чему это я? Да чтобы показать, сколько людей за рубежом поддерживают нашего президента.
А знаете, к чему тема? К трагедии в Петербурге. А не в поддержку вашего президента.
Ну, вообще то у ИГИЛ есть четкое определение, хотя, соглашусь, что оно варьируется.

Оффлайн Отшельник

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #60 : 02:14, 05 Апрель, 2017 »
Признание в теракте! Это супер сексуально! Все просто изнывают сделать это.  Считайте меня наивной. Именно с ВАМИ спорить не буду.

Так и я не хочу спорить. Для Вас поясню. Мое беспокойство выразилось в том, что обзвонил всех близких знакомых у кого родственники могли быть на тех станциях метро. Надеюсь искренне, среди Ваших родственников пострадавших нет.

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #61 : 02:21, 05 Апрель, 2017 »
А Луноликая прошла по сцыле в независимую прессу. Ей независимо сказали, что Путин борется с ИГИЛ (которые асексуально не признались в теракте) потому молодец, и показали поддержку президента австралийскими жителями, а так-же соболезнования по поводу трагедии. Так?

Оффлайн Slava79

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #62 : 09:52, 05 Апрель, 2017 »
Можно подумать, 11 сентября. Столько шумихи в пресе.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #63 : 12:09, 05 Апрель, 2017 »
VRKYS Вас бесит, что рейтинг Путина растёт по всему миру. Вот и цепляетесь к каждому слову.
Вы прекрасно знаете, что такое независимая пресса и что такое ISIS.
Инфа донесена, дальше мне уже не интересно.

Оффлайн Slava79

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #64 : 12:15, 05 Апрель, 2017 »
Борются с терроризмом в Сирии, а под носом за собственными бородачами уследить не можут

Оффлайн Slava79

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #65 : 12:48, 05 Апрель, 2017 »
Разобрались бы сначало со своими. Получается за двумя зайцами. Пытаются сразу ухватиться за сиську и за письку. А в результате как всегда.

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #66 : 13:54, 05 Апрель, 2017 »
VRKYS Вас бесит, что рейтинг Путина растёт по всему миру.
Нет, меня несколько коробит вранье. Напоминаю, что тема о трагедии в Петербурге, а не о рейтинге Путина.
Вы прекрасно знаете, что такое независимая пресса и что такое ISIS.
Нет, не знаю таких.
Борются с терроризмом в Сирии
Там борются за нефтяной рынок и прочие ништяки и влияния. Там контрабандисты в обход ОПЕК цены сбивают. Это для гоев там "борюца с тираризмом". В соседнем ИзраИле, например, никто с тираризмом не борется их, якобы, радикальный исламистский Хамас защищает от ИСИС. Чудны дела Господни.

« Последнее редактирование: 14:14, 05 Апрель, 2017 от VRKYS »

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #67 : 14:11, 05 Апрель, 2017 »
Нет, меня несколько коробит вранье. Напоминаю, что тема о трагедии в Петербурге, а не о рейтинге Путина.

Бинго!!
Теракт произошёл в России. Люди всего мира обратили свои взоры на кого? Правильно. На президента Путина. Люди ждут его реакцию. И людям свойственно обсуждать случившееся. Во к чему я и поставила сюда скриншоты. Научитесь думать outside the box. Иногда помогает понять ситуацию. Удачи!

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #68 : 15:35, 05 Апрель, 2017 »
Опустим логику, эмоции, прочие телодвижения. Погибли люди. Выродки выкашивают население везде. По всему миру. Стравливают. На религиозной, национальной и прочей почве. Нетерпимость, злоба, ненависть. К "другим". Вы вот на мусульман наверно криво смотрите, да? Вы, Луноликая, представьте, у вас родные погибают, не дай Бог. А кто-то в свете этого события начинает рейтинг Путина приплетать, популярность и политизировать ситуацию. Нормально это, да? Да вам на Путина и рейтинги плевать будет, если у вас трагедия. Просто выразите соболезнования, просто и от сердца. Не надо политики. Ведь начали верно, за упокой, а кончили как бы за здравие Солнцеликого. Зачем?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #69 : 15:57, 05 Апрель, 2017 »
VRKYS, я на мусульман криво не смотрю. Более того, я с ними вплотную работаю. И прекрасно знаю, что они воткнут нож в спину в любую минуту. Но, я, также, знаю, что в любой нации существуют презервативы. Русские, китайцы, индусы. Живя в интернациональной стране, изучила немного обо всех.
Прочтите с начала, если начало не вырезали, я и выразила соболезнования. Не от сердца не умею говорить, как Вы это уже заметили. Про Солнцеликого даже не буду опять начинать. Я твёрдо стою при своём мнении.
А о случившемся и последствиях, давайте подождём результат. Как один иностранец высказался: Три дня траура. Путин сказал- за три дня все подонки выметайтесь из России. Кто не успеет, останется тут навсегда.
Слово "навсегда" понятно о чем говорит. Правда?

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #70 : 16:03, 05 Апрель, 2017 »
Про Солнцеликого даже не буду опять начинать. Я твёрдо стою при своём мнении.
Да ради Бога. Тема не о нем, вот в чем дело. Неужели непонятно?
я на мусульман криво не смотрю
И прекрасно знаю, что они воткнут нож в спину в любую минуту.
Невозможно не "смотреть на них криво", "зная" подобное.
Прочтите с начала, если начало не вырезали, я и выразила соболезнования.
Да, я не отрицаю этого. Читайте выше.
Про Солнцеликого даже не буду опять начинать.
Путин сказал- за три дня все подонки выметайтесь из России.
Опять начали. Ну неужели в вас нет ни капли трезвомыслия?!

Оффлайн Slava79

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #71 : 16:13, 05 Апрель, 2017 »
Немцы отказались подсвечивать Бранденбургские ворота а цвета российского флага. Хотя по случаю всех последних террактов по всему миру (кроме всяких там афганистанов-курдистанов) устраивали световой перфоманс. В общем и без этого понятно к какой категории стран относят нашу великодержавную остальные цивилизованные страны

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #72 : 16:14, 05 Апрель, 2017 »
Да ради Бога. Тема не о нем, вот в чем дело. Неужели непонятно?Невозможно не "смотреть на них криво", "зная" подобное. Да, я не отрицаю этого. Читайте выше.  Опять начали. Ну неужели в вас нет ни капли трезвомыслия?!
Хорошо. Давайте я с другой стороны зайду. Если так будет доходчивее. Произошла трагедия. Вы бы хотели, чтобы все осталось безнаказанным? Ведь там люди погибли. Чьи то родители, дети. Сделайте хоть что нибудь! Например, Яндекс такси снимет с платформы водителей, которые брали деньги с пассажиров, увозя их от этой станции.
Ничего Вы не можете сделать и помочь ничем не можете. И я не могу. А ОН может.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #73 : 16:15, 05 Апрель, 2017 »
Я закругляюсь в этой теме.

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #74 : 16:21, 05 Апрель, 2017 »
Там выше в постановлении уже пропихнули "помощь".
Вы бы хотели, чтобы все осталось безнаказанным?
Мразь найдет свою бесславную кончину. Я знаю это. Время ускоряется, жатва идет.

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.