А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: MVG от 11:45, 23 июня, 2017Не всякая дурь достойна вхождения в историю. И эта тоже.
Раньше просто всю дурь было дорого записывать, а сейчас, во времена облачных хранилищ, нет никакой проблемы хранить все это. =)

MVG

Цитата: Kevin от 11:52, 23 июня, 2017
Раньше просто всю дурь было дорого записывать, а сейчас, во времена облачных хранилищ, нет никакой проблемы хранить все это. =)
Сохранение упоминаний где-то в цифровых хранилищах и вхождение в Историю, всё-таки далеко не одно и то же самое.

Kevin

Цитата: MVG от 11:55, 23 июня, 2017Сохранение упоминаний где-то в цифровых хранилищах и вхождение в Историю, всё-таки далеко не одно и то же самое.
Да, тут историю я упомянул в широком смысле слова.


Vatcek

Навального суд опять о....ил
На 2 миллиона с лишним. Алексей теперь в долгах перед "Кировлес"  кажется. Как-то не везет нам с  поппозицией
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:12, 19 июля, 2017
Навального суд опять о....ил
На 2 миллиона с лишним. Алексей теперь в долгах перед "Кировлес"  кажется. Как-то не везет нам с  поппозицией

Аж прослезилась)))





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Просьба к поклонникам Навального.
Когда он приедет на Камчатку, сообщите пожалуйста. Очень-очень хочу на него посмотреть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:55, 07 августа, 2017
Просьба к поклонникам Навального.
Когда он приедет на Камчатку, сообщите пожалуйста. Очень-очень хочу на него посмотреть.
Зелёнка уже была. Придумай что нибудь новенькое [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Знакомый москвич охарактеризовал Леху эпитетом "не глупец".
Вот и хочу посмотреть на него: как он умудряется быть при этом глупцом.
Но это будет вряд ли. Не приедет он сюда.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:32, 07 августа, 2017
Знакомый москвич охарактеризовал Леху эпитетом "не глупец".
Вот и хочу посмотреть на него: как он умудряется быть при этом глупцом.
Но это будет вряд ли. Не приедет он сюда.
Ну, тупого Ходорковский не поставил бы. Вот только действия зеленоглазого в последнее время жутко смешные и нелепые.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


AlexK


Romesh

Цитата: AlexK от 10:29, 10 августа, 2017
Это картинка для другой темы, про "шоу".
Так, здесь и обсуждают шоу Навального и его методы "борьбы с коррупцией". По моему мнению картинка здесь очень уместна. Как раз иллюстрирует методы работы тех, кто стоит за Навальным. И не говорите мне, что Навальный одиночка, борющийся за правду  :lol: Откуда деньги?...  :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

AlexK

Какой скучный и затасканный аргумент про деньги.. Вы так говорите, как будто ролик на ютубе выложить стоит миллиарды.. Новое что-нибудь будет?
ЗЫ.
Кстати, а что за "методы"?

Vatcek

Цитата: Romesh от 12:22, 10 августа, 2017И не говорите мне, что Навальный одиночка, борющийся за правду 

Тут Вы не правы. Леха  одиночка. Причем осознанно. Мне не верите, спросите у Удальцова. Он вроде уже на свободе
Одиночке не надо деньгами делиться-поэтому Алексей и "несет" крест борьбы с коррупцией один. :)
Причем несет только в своих карманах :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:23, 10 августа, 2017
Тут Вы не правы. Леха  одиночка. Причем осознанно. Мне не верите, спросите у Удальцова. Он вроде уже на свободе
Одиночке не надо деньгами делиться-поэтому Алексей и "несет" крест борьбы с коррупцией один. :)
Причем несет только в своих карманах :lol:
[emoji23]
Тишина перед бурей. Какое предвыборное рандеву он готовит, интересно?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Он скорее захочет "пообщаться" с  Навальным. Тот его просто "втравил" на 4 года. И, по слухам, не только его.
Леха постепенно наживает себе всё больше врагов. Провалами в памяти не страдающих.
От политики Удальцов открещивается: сегодня по радио в авто прозвучало.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Погуглю Удальцова. Интересно изучить ещё одну жертву!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://anti-opposition.livejournal.com/50826.html

Первое интервью Удальцова после освобождения.
Прозвучало: усталость от Путина. Согласна. Выбрать нового сильного кандидата. Согласна. Кто этот кандидат. Дайте кандидатуру, я изучу. И при всей своей привязанности к Путину, возможно, я поддержу того ДРУГОГО.
(Видео ещё не прослушала до конца).


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

  По - любому ,  для  интереса  можно  и  погуглить , но  скорее  всего , Москва  премьера  "прокатит" по-взрослому , вот  только  может  быть  Питер  ( на  Неве )  за  него   м.б.  впишется , да  и  то  вряд  ли ...     Остаётся  лишь  слово  за  Россией :)))) :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

Цитата: Военмор от 22:15, 10 августа, 2017
  По - любому ,  для  интереса  можно  и  погуглить , но  скорее  всего , Москва  премьера  "прокатит" по-взрослому , вот  только  может  быть  Питер  ( на  Неве )  за  него   м.б.  впишется , да  и  то  вряд  ли ...     Остаётся  лишь  слово  за  Россией :)))) :smoke:
Вы кого имеете ввиду?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

Цитата: Луноликая от 22:18, 10 августа, 2017
Вы кого имеете ввиду?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

                                  А  кто  у  нас  сейчас  премьер-министр (  он  же  2-е  лицо  в  РФ ) ?.. Вот  именно ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

Цитата: Военмор от 22:40, 10 августа, 2017
                                  А  кто  у  нас  сейчас  премьер-министр (  он  же  2-е  лицо  в  РФ ) ?.. Вот  именно ...
А, в любом случае ему трона не видать. Даже, если он не виноват ни в чем.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

     

                         Со  стороны  виднее , тем  более  из  Австралии ...:)  С  большим  уважением  отношусь  к  вашим  постам  про  неё  , ибо  приходилось  видеть  её   только , скажем  так- издали   и  на карте  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

Цитата: Военмор от 22:55, 10 августа, 2017
     

                         Со  стороны  виднее , тем  более  из  Австралии ...:)  С  большим  уважением  отношусь  к  вашим  постам  про  неё  , ибо  приходилось  видеть  её   только , скажем  так- издали   и  на карте  :smoke:
Спасибо! [emoji4]
Постить, как бы, нечего. Гог попросил побольше фотографий. Да где же их взять. Люди из отпусков фото шлют. А мы работаем[emoji51]
Жду отпуска с ноября до января [emoji6][emoji1303]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://kam24.ru/news/main/20170817/51012.html

Исправительные работы. Вот так Катюшка. Вот так Огонёк [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика