А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Fregat от 22:43, 22 августа, 2017То, что протестный молодняк ещё не совсем понимает и формулирует(и даже программу самого Навального не шибко знает) , оно да.
Полностью согласен. Общался с таким персонажем как-то.

- Ты читал программу Навального? Что он предлагает?
- Читал! Там всё правильно написано! Я верю Навальному, это единственный достойный кандидат. У него есть ФБК, а у другой оппозиции нет ничего.

Привожу ему конкретные пункты из "программы", прошу объяснить мне, как возможно воплотить их в жизнь, не смущают ли очевиднейшие нестыковки. В ответ: "Зачем ты мне задаёшь эти вопросы? Не я иду в президенты, а Навальный, ему и вопросы задавать надо, он лучше знает."

То есть мышление на уровне "Не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит!" и извечное стремление подростково-юношеского периода - бороться с "несправедливым миром взрослых".

VRKYS

Цитата: MVG от 09:19, 23 августа, 2017Полностью согласен. Общался с таким персонажем как-то...  ...То есть мышление на уровне "Не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит!" и извечное стремление подростково-юношеского периода - бороться с "несправедливым миром взрослых".
Да-да. Путин все решит, все сделает правильно.  :yes Но это уже взрослые такие попадаются, хотя... Я сильно сомневаюсь. Количество морщин не имеет значения.
Почему модератор удалил сомнения в Соловьевых трелях? Соловьев со своим мнением просто проплаченный персонаж. Да и не мало таких.
ЗЫ "Мир взрослых", между прочим часто бывает достаточно неискренний, лживый и циничный. Ребенка просто приучают к нему и потом для него подобное практически норма. Перестают замечать.

MVG

Цитата: VRKYS от 11:52, 23 августа, 2017Да-да. Путин все решит, все сделает правильно. 
Ну, что же, Вы вправе так считать, но это останется Вашим личным мнением.



VRKYS

Цитата: MVG от 12:54, 23 августа, 2017Ну, что же, Вы вправе так считать, но это останется Вашим личным мнением.
Да дело даже не в том, что я там лично считаю. )) Просто, под логику Ваших рассуждений попадает огромная масса россиян  далеко не в юношеском возрасте и поддерживающих совершенно другую сторону.  Может быть Алеше действительно надо входить в клетки с леопёрдами, обнажаться по пояс, ловя воот такенную рыбину, а лучше пообещать какую-нибудь супер-пупер трансмагисталь, снижение тарифов на коммуналку и ведущую роль в экономике к 20 году нонешнего веку. Создать "навалигвардейцов", с четкими прописными истинами и взглядами. Глядишь, станет конкретнее, да и убедительней в своей любви к России то.

MVG

Цитата: VRKYS от 13:29, 23 августа, 2017Просто, под логику Ваших рассуждений
Скажем прямо, Вы не то, что логику моих рассуждений не понимаете, а даже и просто не воспринимаете смысл того, что читаете. Впрочем, Вы и на это имеете право.

Что же до Ололёши, то ему для начала надо бы перестать провоцировать несовершеннолетних на участие в массовых мероприятиях, которые потенциально несут опасность для здоровья и жизни при любых действиях провокаторов, далее - перестать вешать лапшу, что он будет избираться в следующем году (судимость с него никто не снимал), и научиться отвечать на вполне конкретные вопросы, которые ему задают журналисты и другие люди, а не вилять гузном, стараясь заболтать полную неосведомлённость в вопросах, на тему которых он пытается рассуждать.



Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:52, 23 августа, 2017Путин все решит, все сделает правильно. 

У Вас нездоровая зацикленость на этом персонаже. :repa:

Цитата: MVG от 14:49, 23 августа, 2017Что же до Ололёши, то ему для начала надо бы перестать провоцировать несовершеннолетних...

Ему бы научиться принимать правильные решения и нести за них ответственность.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 11:52, 23 августа, 2017
Да-да. Путин все решит, все сделает правильно.  :yes Но это уже взрослые такие попадаются, хотя... Я сильно сомневаюсь. Количество морщин не имеет значения.
Почему модератор удалил сомнения в Соловьевых трелях? Соловьев со своим мнением просто проплаченный персонаж. Да и не мало таких.
ЗЫ "Мир взрослых", между прочим часто бывает достаточно неискренний, лживый и циничный. Ребенка просто приучают к нему и потом для него подобное практически норма. Перестают замечать.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Затроллили Навального :)



Евгений Фельдман для кампании Навального

Видимо маэстро хотел показать что он близок к народу.

И тут началось:





















Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Ага))) только хотела запрстить[emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: https://ruposters.ru/news/05-09-2017/storonniki-navalnogo-prosyat-sankciyСторонники Алексея Навального создали на сайте Change.org петицию, в которой требуют ввести новые санкции против России в случае, если оппозиционера не допустят к выборам.

Текст обращения написан на английском и русском языках, причем его версия для иностранцев идет первой. Сторонники Навального в петиции назвали себя "народом России" и попросили Запад восстановить их гражданские и политические права.

"Неправомерные решения судов по ним ограничили не только его свободу и финансовое положение, но, что наиболее важно – его базовые гражданские права. Неоднократно российские суды признавали Навального виновным, основывая свои решения на неполных или даже выдуманных основаниях и показаниях, полностью осознавая, что их приговоры незаконны", - утверждают авторы обращения.

Сторонники Навального утверждают, что их кандидат "отвечает всем требованиям, перечисленным в Конституции", однако не был допущен к выборам из-за действий ЦИК и судей по делу "Кировлеса". В связи с этим они требуют у Совета Европы ввести новые санкции против России, в том числе воспрепятствовать экономической деятельности российских госкомпаний.

"Эти меры не должны быть отменены, пока граждане России не получат возможности полноценно пользоваться своими избирательными правами, без преследования со стороны Кремля", - говорится в тексте.

Ссылка на саму петицию: https://www.change.org/p/council-of-the-european-union-impose-new-sanctions-upon-russian-authorities

Ну что сказать? Патриотизм и забота о процветании страны явно выражены у этой части "электората".


4elovek

Цитата: MVG от 09:45, 06 сентября, 2017Ссылка на саму петицию: https://www.change.org/p/council-of-the-european-union-impose-new-sanctions-upon-russian-authorities

Максим, если Вы вдруг не в курсе, петицию на этом сайте создаёт один конкретный человек. Этот человек может выбрать себе любой псевдоним (паспорт на сайте не спрашивают). И вот этот аноним выбрал себе ник "РОО "Протестный Петербург"". По такому запросу гугл выдаёт один результат - вышеуказанную петицию.

Не позорились бы Вы с этими руспостеровскими выс***ми, которые строятся на ольгинсколайфовскосавушкинских фэйках.

MVG

Цитата: 4elovek от 20:20, 06 сентября, 2017Не позорились бы Вы с этими руспостеровскими выс***ми, которые строятся на ольгинсколайфовскос авушкинских фэйках.
Ну да, я понимаю, как что-то окончательно дискредитирующее Навального, так "ольгинский фейк". Иначе же и быть не может, я понимаю. Надо полагать, и подписанты - все сплошь ольгинские боты?

А вот это сообщество ВКонтаткта: https://vk.com/wake_up_spb - вообще ФСБ создало.....

Kevin

Цитата: MVG от 20:45, 06 сентября, 2017А вот это сообщество ВКонтаткта: https://vk.com/wake_up_spb - вообще ФСБ создало.....
Удивительно, создали петицию к евро-органу, а у себя во вконтактике
даже словом не обмолвились о ней. Ну просто гении SMM.
И в Твиттере ни один вшивый либераст ссылочку на петицию не кинул.

Цитата: MVG от 20:45, 06 сентября, 2017Надо полагать, и подписанты - все сплошь ольгинские боты?
Активность подписантов тоже весьма интересная. Смотрел я эту ссылку
в 10 утра (почти сразу, как Вы ее опубликовали) там было 512 подписей,
а сейчас 517. Т.е. за первые 12 часов 512 подписей, а за остальные
11 часов всего 5. Ну как тут ботов не вспомнить, которых нагнали
на никому неизвестную петицию?

Цитата: MVG от 20:45, 06 сентября, 2017Иначе же и быть не может, я понимаю.
Ну что Вы, разумеется, все что кто-то создал или сказал — является 100%
мнением всех сторонников Навального. Иначе же и быть не может, я понимаю.

Ах, ну да. И кроме прокремлевских помоек никто об этой петиции и не написал.

Вброс это с вероятностью 90%. 10% оставим на обычную человеческую
тупость (а как иначе назвать человека, создающего петицию на change.org).

Но да, продолжайте свои пятиминутки ненависти.

4elovek

Цитата: MVG от 20:45, 06 сентября, 2017
Ну да, я понимаю, как что-то окончательно дискредитирующее Навального, так "ольгинский фейк". Иначе же и быть не может, я понимаю. Надо полагать, и подписанты - все сплошь ольгинские боты?

А вот это сообщество ВКонтаткта: https://vk.com/wake_up_spb - вообще ФСБ создало.....

Меня Kevin опередил)) Добавить нечего. Только вероятность вброса я бы обозначил 99%.

P.S. Максим, знаете, чем СМИ отличается от помоечного сайта, фэйки с которого Вы тащите на форум? СМИ берут (пытаются) комментарий у ньюсмэйкера. Глава питерского штаба - Полина Костылева. Они ей написали/позвонили? Нет, потому что они помойка.

MVG

#1239
Цитата: 4elovek от 22:39, 06 сентября, 2017P.S. Максим, знаете, чем СМИ отличается от помоечного сайта, фэйки с которого Вы тащите на форум? СМИ берут (пытаются) комментарий у ньюсмэйкера. Глава питерского штаба - Полина Костылева. Они ей написали/позвонили? Нет, потому что они помойка.
Ну, оно же и понятно. Все сайты, которые публикуют неудобные для Навального новости - помойка. А вот "пролиберальные" сайте, они - конечно же, завсегда всё перепроверяют, ага. Я понял.


MVG

Цитата: Kevin от 21:10, 06 сентября, 201710% оставим на обычную человеческую
тупость
Человек, высказывающийся за Навального может оказаться просто тупицей? Пусть и с десятипроцентной вероятностью? Не верю! Это всё ольгинская пропаганда!

Цитата: Kevin от 21:10, 06 сентября, 2017Но да, продолжайте свои пятиминутки ненависти.
Да-да: лишьбынипутин, лишьбынипутин, лишьбынипутин....


Kevin

Цитата: MVG от 00:51, 07 сентября, 2017Человек, высказывающийся за Навального может оказаться просто тупицей? Пусть и с десятипроцентной вероятностью? Не верю! Это всё ольгинская пропаганда!
По меньшей мере, 80 % людей — идиоты. Не взирая на то, в чью пользу они высказываются.

И да, то что я опять Вам тут отвечаю, несомненно относит меня к тем самым 80 %.

Цитата: MVG от 00:51, 07 сентября, 2017Да-да: лишьбынипутин, лишьбынипутин, лишьбынипутин....
Ох, причем тут ваще солнцеликий...

MVG

Цитата: Kevin от 02:20, 07 сентября, 2017По меньшей мере, 80 % людей — идиоты. Не взирая на то, в чью пользу они высказываются.
Да-да, нужно железной рукой зогонять человечество к счастью. Знаем-знаем. Сам-то народец из идиотов состоит, не поймё, что умные люди ему исключительно добра желают...

Цитата: Kevin от 02:20, 07 сентября, 2017Ох, причем тут ваще солнцеликий...
Ну как же! Ведь "пятиминутка ненависти" должна иметь адресата...


Kevin

#1243
Цитата: MVG от 07:28, 07 сентября, 2017Сам-то народец из идиотов состоит, не поймё, что умные люди ему исключительно добра желают...
Это просто статистика, а не то что Вы там себе навоображали.
К политике сие отношения не имеет. Этот факт вне политики.

Цитата: MVG от 07:28, 07 сентября, 2017Ведь "пятиминутка ненависти" должна иметь адресата...
Так она и имеет. Ваша статейка кому посвящена? Не Путину же.
Ваша воля, то душили-душили бы этих проклятых врагов народа.
Вы ведь любому поводу рады, и плевать насколько достоверному.

P. S. Хотя чему удивляться. Наткнулся случайно на Первый канал.
Шла передача «Время покажет». У нее 3,5 часа эфирного времени.
Передача полностью посвящена тому, кого и как нужно ненавидеть.
Планомерно разъясняется и вдалбывается это каждый день по 3,5 ч.

MVG

Цитата: Kevin от 09:08, 07 сентября, 2017Это просто статистика
А можно ссылочку, почитать, кто проводил таковое исследование, коли это статистика?
Цитата: Kevin от 09:08, 07 сентября, 2017Так она и имеет. Ваша статейка кому посвящена? Не Путину же
Моя статейка? Вы о чём? Если имеете в виду мой пост тут, то где Вы умудрились там ненависть разглядеть? Я рад? Где Вы радость увидели?

Видимо, Вы слишком сильно собственные эмоции примешиваете к тому, что читаете. А жаль.

Насчёт достоверности, таки нет этой петиции? Нравится Вам то или нет, она есть.

А насчёт "Время покажет", это к чему? Вы рассказываете свои эмоции от ежедневного просмотра этой передачи?


Kevin

Цитата: MVG от 09:32, 07 сентября, 2017А можно ссылочку, почитать, кто проводил таковое исследование, коли это статистика?
Еще не успел свое исследование опубликовать.

Цитата: MVG от 09:32, 07 сентября, 2017Вы о чём?
Я о том, что Вы тащите говно, лишь бы поддержать пятиминутку ненависти.

Цитата: MVG от 09:32, 07 сентября, 2017Насчёт достоверности, таки нет этой петиции? Нравится Вам то или нет, она есть.
Например, вот такая петиция есть: https://www.change.org/
Что дальше? Подписываемся! И я Вас поздравляю.

MiF

furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Vatcek

Цитата: Kevin от 02:20, 07 сентября, 2017И да, то что я опять Вам тут отвечаю, несомненно относит меня к тем самым 80 %.

Не за ответ-это правильное решение.
За самобичевание. :)

Цитата: Kevin от 09:08, 07 сентября, 2017Передача полностью посвящена тому, кого и как нужно ненавидеть.

Ничего подобного.  Её, передачи, восприятие зависит от степени агрессивности смотрящего.
Вполне нормальная, политико-познавательная программа. Знакомящая массы с различной оценкой всего происходящего в мире.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Kevin от 10:15, 07 сентября, 2017Я о том, что Вы тащите говно, лишь бы поддержать пятиминутку ненависти.
Выражаясь Вашим словами, говно, - реальная ссылка на реально существующую петицию. Вам не нравится её наличие? Выражайте своё недовольство тем, кто эту петицию создал и подписывает, то есть людям с определёнными политическими предпочтениями.

Цитата: Kevin от 10:15, 07 сентября, 2017Например, вот такая петиция есть: https://www.change.org/
Что дальше? Подписываемся! И я Вас поздравляю.
Ну, что же. Ежели у Вас есть такое желание, можете подписаться.


Kevin

Цитата: MVG от 16:12, 07 сентября, 2017Выражаясь Вашим словами, говно, - реальная ссылка на реально существующую петицию. Вам не нравится её наличие? Выражайте своё недовольство тем, кто эту петицию создал и подписывает, то есть людям с определёнными политическими предпочтениями.
Та петиция совершенно не отличается от моей. Разве что мне жалко деньги тратить на покупку ботов. Моя петиция такая же настоящая и реально существующая. Могу даже статью написать, мол, жителя Камчатки выдвигают на Нобелевку и даже в какой-нибудь помойке опубликовать.

Дело не в петиции, а в том, что Вы фокусируетесь на явных вбросах и на них строите свою картину мира.

Вот с какой целью Вы перепостили статью с сайта, который даже средством массовой информации не является? В ней речь шла о петиции за которую в первые часы проголосовало 500 ботов (а кто еще мог проголосовать, раз на эту петицию никто не ссылается, кроме ватных помоек?).




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика