А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: AlexK от 09:23, 19 августа, 2017
Ну разве это аргумент? Нам вот тут наглядно показывают, что Родину вполне можно искренне любить хоть с другой половинки глобуса. Почему Вы уверены, что Алексей так не умеет?
А что, я разве балатируюсь в президенты? Или веду оппозиционную программу? Зачем Алексею с меня брать пример??[emoji15]

И прекратите завидовать, уже тошнит!! Что ни пост- Австралия а у вас в Австралии. Мое мнение в любых вопросах, видимо, совсем не интересует!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Цитата: Луноликая от 10:07, 19 августа, 2017Что ни пост- Австралия а у вас в Австралии
Это вам мерещится, извините. Где я написал слово "Австралия"?

Луноликая

Цитата: AlexK от 11:02, 19 августа, 2017
Это вам мерещится, извините. Где я написал слово "Австралия"?
Да везде. Хоть про рыбу, хоть где. Вы на мое мнение лучше обращайте внимание. Оспаривайте, если не согласны. Не надо впихивать каждый раз откуда я пишу.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: AlexK от 09:23, 19 августа, 2017Почему Вы уверены, что Алексей так не умеет?

Глядя, слушая, оценивая поступки  Вашего единомышленника, испытываешь сильные сомнения  в его искренней любви к стране Россия.
Не убедителен он в этом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Fregat

Цитата: Шаman от 19:55, 17 августа, 2017
Шутки-шутками, но у Навального довольно приличная поддержка среди молодежи.
Они уже научились понимать (или интуитивно чувствовать) ту фальшь что зацементировала наши "высшие сферы" и испытывать отвращение к тому сословному "неофеодализму" что у нас строится, но ещё не научились системно  мыслить и формулировать свои мысли. При этом в силу возраста они более пассионарны. Тут Навальный таки хорошо попал, да. И увы, информация что содержится в его фильмах видимо преимущественно верна, потому обладает силой.(надо честно смотреть на вещи  :yes )
Конечно вопрос почему наша КПРФ и прочие "оппозиционные" партии не работают в подобном ключе?
Ну видать роль "оппозиции Его Величества" их устраивает. Вот их поле и захватывает тот кто посмел энергично действовать... Всего навсего.


Fregat

Цитата: Vatcek от 22:55, 17 августа, 2017
Мальчик даже мэром не был, а его сразу в президенты.
Дело не в этом. ВВП как бы тоже до того "мэром не был", а его деятельность чиновником в Петербурге при Собчаке была как бы не бесспорна.
Дело скорее в том, что в рамках западническо-либеральной модели что он предлагает, Россия так и останется  экономически в "периферийном капитализме".
Правда при нынешней власти тоже.


Vatcek

Цитата: Fregat от 13:38, 19 августа, 2017Дело не в этом. ВВП как бы тоже до того "мэром не был"

У ВВП всё-таки был опыт работы в высших ветвях власти.

Цитата: Fregat от 13:23, 19 августа, 2017видать роль "оппозиции Его Величества" их устраивает

Вполне себе сытно, и ответственности практически ни какой
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Одна из самых профессиональных администраций, которая провела успешную реформу, была у Рейгана. Хотя Рейган был актёром.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Vatcek

Созданное его администрацией словосочетание "империя зла", продолжает эффективно влиять на происходящие сейчас в арабском мире.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 01:00, 20 августа, 2017У ВВП всё-таки был опыт работы в высших ветвях власти.
Правда, об этом узнали только после избранийо фпрезиденты.  :yes


VRKYS

Такой вопрос провокационный: а кто лучше (хуже) Леша Навальный или коррумпированные чиновники?

Андруха

Цитата: Отшельник от 12:03, 20 августа, 2017Одна из самых профессиональных администраций, которая провела успешную реформу, была у Рейгана. Хотя Рейган был актёром.
Так можно считать только тогда, когда знаешь об этих реформах лишь со слов апологетов сей реформы, или неровно дышишь к неоконсерваторам.
Никакой успешной реформы не было. Было профессиональное кидалово с трансферными платежами, которые были полностью перекачаны в ВПК.
Особое развитие получила система откатов (именно оттуда наш ДАМ слизал порочную систему аукционов).
Был раздут жуткий финансовый пузырь, позволивший превратить экономику в фикцию, основанной на финансовых спекуляциях. Это было причиной перекачивания производств в страны третьего мира и особенно в Китай.
Была произведена осмысленная конфронтация с СССР, для обеспечения перекачки денег из социалки в ВПК.
Это время подсаживания всего мира на доллар, посредством упомянутых спекуляций и афер.
В общем, это была "эра неоконов", для которых неамериканская человеческая жизнь ничего не значила. Это время становления агрессивной внешней политики. Рейганомика и тэтчеризм стали нарицательными в исторической науке, как показатель "мастерства афер" на государственном уровне.
Очень жаль, что всё перечисленное некоторые называют реформами, еще вдобавок и удачными.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:12, 20 августа, 2017Такой вопрос провокационный: а кто лучше (хуже) Леша Навальный или коррумпированные чиновники?

Какая тут провокация?
Цвет, количество, консистенция  дерьма не влияют на его восприятие.

Цитата: VRKYS от 21:09, 20 августа, 2017Правда, об этом узнали только после избранийо фпрезиденты.

Скажем прямо, не все.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:58, 20 августа, 2017Скажем прямо, не все.
Ну это то да! Что знала основная "народная масса" до 99 года про ВВП?..  :yes Вот То то же!  :moral
Цитата: Vatcek от 22:58, 20 августа, 2017Цвет, количество, консистенция  дерьма не влияют на его восприятие.
Цвет, манера подачи объекта влияет на восприятие объекта.
Напоминаю, что вопрос был: а кто лучше (хуже) Леша Навальный или коррумпированные чиновники?

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:58, 20 августа, 2017не все.
Скажем криво, сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. Угу..  :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:16, 20 августа, 2017Напоминаю, что вопрос был: а кто лучше (хуже) Леша Навальный или коррумпированные чиновники?

Для кого?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Я бы очень попросил не переходить на обсуждение личностей форумчан.
Попросил бы... Но я не прошу, я настаиваю
  :nunu:
https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Vatcek от 01:03, 21 августа, 2017Для кого?
Для Вас!  :)
Несомненно для коррупционеров Леша будет плохим. Со стороны Лешы плохи коррупционеры. Как бы. С третьей стороны и те и Леша как бы, не очень. Но выбора то нет. Как бы.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:24, 19 августа, 2017Глядя, слушая, оценивая поступки  Вашего единомышленника, испытываешь сильные сомнения  в его искренней любви к стране Россия.
Не убедителен он в этом.
А что нужно сделать Алеше, чтобы быть для Вас убедительным в искренней любви к России?

AlexK

Цитата: VRKYS от 13:06, 21 августа, 2017А что нужно сделать Алеше, чтобы быть для Вас убедительным в искренней любви к России?

Начать по выходным ловить щук в сибирских реках. Можно в итальянском неопреновом костюме, на лодке с японским мотором. Ничего страшного, главное - поймать щуку.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:06, 21 августа, 2017А что нужно сделать Алеше, чтобы быть для Вас убедительным в искренней любви к России?

А надо его об этом просить?


Цитата: AlexK от 14:44, 21 августа, 2017Начать.....

:)  Леша о таком не знает?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Военмор

Цитата: Андруха от 01:34, 21 августа, 2017
Я бы очень попросил не переходить на обсуждение личностей форумчан.
Попросил бы... Но я не прошу, я настаиваю
  :nunu:

Очень  правильные  слова ,  не  иначе . Но  тем  не  менее , суждения ( политика )  на  этом  форуме  часто   по - делу , действительно  ,  " СО  СТОРОНЫ  ВИДНЕЕ "  , как  никак    Камчатка  !!!  :smoke:
  Один  недостаток  :  вряд  ли , если  будет  ставиться  вопрос О  ПЕРЕНОСЕ  СТОЛИЦЫ  России ,  в  этот  список  городов   войдёт  главный  город  полуострова . А  вопрос  не  праздный  и  Красноярск  уже  рассматривается  среди  других  кандидатов (  Нижний  Новгород , Новосибирск )    :smoke:
    Что  касаемо  Навального, то  скажу :  МУТНЫЙ  ОН   и  никак  иначе  :)))
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Lynx2000

Цитата: Военмор от 20:15, 21 августа, 2017
  Один  недостаток  :  вряд  ли , если  будет  ставиться  вопрос О  ПЕРЕНОСЕ  СТОЛИЦЫ  России ,  в  этот  список  городов   войдёт  главный  город  полуострова . А  вопрос  не  праздный  и  Красноярск  уже  рассматривается  среди  других  кандидатов (  Нижний  Новгород , Новосибирск )    :smoke:
    Что  касаемо  Навального, то  скажу :  МУТНЫЙ  ОН   и  никак  иначе  :)))
:( Не хотелось бы, чтобы Новосиб стал столицей РФ. Постоянные пробки на левый берег Оби. Сколько же шушеры чиновников переедет,
а недвижимость и земельный участки уже недешевые. Я против!
За Навльного согласен - мутный...
Цитата: Fregat от 13:23, 19 августа, 2017
Они уже научились понимать (или интуитивно чувствовать) ту фальшь что зацементировала наши "высшие сферы" и испытывать отвращение к тому сословному "неофеодализму" что у нас строится, но ещё не научились системно  мыслить и формулировать свои мысли. При этом в силу возраста они более пассионарны. Тут Навальный таки хорошо попал, да. И увы, информация что содержится в его фильмах видимо преимущественно верна, потому обладает силой.(надо честно смотреть на вещи  :yes )
Конечно вопрос почему наша КПРФ и прочие "оппозиционные" партии не работают в подобном ключе?
Ну видать роль "оппозиции Его Величества" их устраивает. Вот их поле и захватывает тот кто посмел энергично действовать... Всего навсего.
:repa: Максимализм конечно у молодежи присутствует, однако уверен, что только единицы протестуют против "коррупции" совместно с Навальным.
Молодым необходима тусовка, совместное время провождения (т.н. "эффект толпы" и чувство причастия к чему то великому).
Взрослые теряют способность к аналитике, потребляют готовую информацию как истину (источники разнообразные). Что про молодежь говорить...
Почему Навальный популярен среди молодежи? Разговаривает на понятном им языке. Путин, старые оппозиционеры (Жириновский, Зюганов, Явлинский и пр.) для них - старперы.
Каждая партия воспитывает подрастающее поколение и имеют молодежное крыло в своих составах.
Цитата: Отшельник от 12:03, 20 августа, 2017
Одна из самых профессиональных администраций, которая провела успешную реформу, была у Рейгана. Хотя Рейган был актёром.
В чем конкретно был успех администрации Рейгана? В политической или экономической сферах?
Например во Франции был неплохой экономический рост при Жорже Помпиду и Жискаре д Эстене.

:repa: Смотрю на политическую жизнь страны и понимаю что в современных условиях в политику лезут приходят люди с определенными
морально-этическими принципами (точнее с их отсутствием).  :( Внешне разные, но манеры поведения одинаковые...  :moral
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Fregat

Цитата: Lynx2000 от 15:44, 22 августа, 2017
однако уверен, что только единицы протестуют против "коррупции" совместно с Навальным.
Молодым необходима тусовка, совместное время провождения (т.н. "эффект толпы" и чувство причастия к чему то великому).
То, что протестный молодняк ещё не совсем понимает и формулирует(и даже программу самого Навального не шибко знает) , оно да. То что важна тусовка и "сопричастность к великому", то тоже да.
Но! Новое тут возможно в том, что то самое "чувство великого" переместилось маленько в сферу политического протеста. А случилось это в силу объективных процессов, нарастания чувства "затхлости" и бесперспективности и пр. Они нарастая переходят диалектически в новое качество, порождая в силу  "закона отрицания" для начала стремление в стиле: "Перемен! Мы ждём перемен!"
Психологически чем-то похоже на 80-е, и на начало 20-го века. Вот Навальный и наиболее удачно(пока, благо политическое поле властями придушено) использует запрос на перемены в обществе. А молодняк, будучи интеллектуально и эмоционально подвижнее просто реагирует  чуть раньше.
Цитата: Отшельник от 12:03, 20 августа, 2017
Одна из самых профессиональных администраций, которая провела успешную реформу, была у Рейгана. Хотя Рейган был актёром.
Зачем в Америку за Рейганами ходить  :)
У нас был тов. Ленин, возглавивший РСФСР а Затем и СССР без малейшего опыта государственной управленческой работы, но выиграл гражданскую, заложил основы будущей сверхдержавы и пр.






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика