Кто на что живет?

Автор Луноликая, 12:06, 07 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Kevin от 11:31, 07 апреля, 2017

Вы тоже сменили страну проживания и живете на денежки Запада. Но и Вы и Гайдар ведь не чиновники, и имеете право жить даже на западные средства.

Да чтож Вам всем покоя то не даёт моя иммиграция?[emoji23]
Я не живу на деньги запада. Я их сама зарабатываю. Каждый день. И за западные печенюшки я сама плачу, из своего кармана. [emoji6]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Раз не уезжаете-значит у Вас всё оллрайт. Следовательно уехали Вы оттуда где всё вэри бэд.
Примерно так думают Ваши оппоненты, просто не понимающие насколько  жизнь за бугром отличается от их представлений.
Судят по витрине.
:) Сидят в них остатки совковости, как они любят другим говорить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:48, 07 апреля, 2017
Раз не уезжаете-значит у Вас всё оллрайт. Следовательно уехали Вы оттуда где всё вэри бэд.
Не совсем так. Долгая история



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:48, 07 апреля, 2017Раз не уезжаете-значит у Вас всё оллрайт. Следовательно уехали Вы оттуда где всё вэри бэд.
Примерно так думают Ваши оппоненты, просто не понимающие насколько  жизнь за бугром отличается от их представлений.
Судят по витрине.
:) Сидят в них остатки совковости, как они любят другим говорить.

Vatcek, а какие у вас представления о жизни за бугром, раз у оппонентов совковые?  :) Поделитесь пожалуйста. )

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:06, 07 апреля, 2017Я не живу на деньги запада. Я их сама зарабатываю. Каждый день. И за западные печенюшки я сама плачу, из своего кармана.
Настоящие патриоты Родины не пользуются западными печенюшками и не "спонсируют" своими налогами проклятый Запад. Это только ренегаты могут такое творить вприпрыжку.  Таким образом картина получается весьма печальной. Душой за Родину - средствами - за "врага". ) Враг, между прочим предоставляет вам условия бытия, и, надеюсь, весьма неплохие и выгодные.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:12, 07 апреля, 2017
Настоящие патриоты Родины не пользуются западными печенюшками и не "спонсируют" своими налогами проклятый Запад. Это только ренегаты могут такое творить вприпрыжку.  Таким образом картина получается весьма печальной. Душой за Родину - средствами - за "врага". ) Враг, между прочим предоставляет вам условия бытия, и, надеюсь, весьма неплохие и выгодные.
Начинайте поставлять мне продукты питания, и икры, главное, побольше. И палтуса. И камбалы. [emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:32, 07 апреля, 2017Начинайте поставлять мне продукты питания, и икры, главное, побольше. И палтуса. И камбалы.
Вы недоедаете?
ЗЫ Луноликая, вы вроде бы не в Москве живете, чтобы быть уверенной в том, что камчатцы едят евритайм смокд са(л)мона , влючая икру, краба и т.д.

VRKYS

Если проклятые западные буржуины вас недопеченивают, возвращайтесь! Зачем они вам? Наедитесь вдоволь морских деликатесов. Есть проблемы, угроза жизни и здоровью? Обращайтесь в полицию, вас выслушают, помогут. Болезни? Ничего страшного, медстраховка, замечательное бесплатное медобслуживание. Работы полно! Стабильная зарплата.  Все для человека в самой лучшей стране!


Экcперт

Цитата: Луноликая от 12:06, 07 апреля, 2017
Я не живу на деньги запада. 
Если перестать лукавить, то Вы просто продаете западу свой труд и за него получаете свои печеньки.
Ему же отчисляете свои налоги.
И не надо делать нам смешно.

Цитата: Vatcek от 12:48, 07 апреля, 2017Раз не уезжаете-значит у Вас всё оллрайт. Следовательно уехали Вы оттуда где всё вэри бэд.
Примерно так думают Ваши оппоненты, просто не понимающие насколько  жизнь за бугром отличается от их представлений.
Судят по витрине.
:) Сидят в них остатки совковости, как они любят другим говорить.
Это ж надо так в трех словах запутаться!
С нетерпением жду откровений от настоящего специалиста по заграничной жизни.
Искренне надеюсь, что они не будут такими же неуклюжими, как неудачная попытка кого-то потроллить   :hah:


Луноликая

Цитата: NiXa от 16:32, 07 апреля, 2017
Если перестать лукавить, то Вы просто продаете западу свой труд и за него получаете свои печеньки.
Ему же отчисляете свои налоги.
И не надо делать нам смешно.


Смешно это мне читать это именно от Вас, который так хотел, так хотел свалить в Индию)))
Если мне не изменяет память, то кто то из форумчан ( не буду называть имя) пытается свалить в Тайланд[emoji6]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Экcперт

Я в Индии ниразу не был.
А в Тайланд жена никогда не отпустит.
При чем тут кто-то из форумчан и его планы?
Не уводите по своему обыкновению разговор в сторону от неудобных вопросов.

Луноликая

Цитата: NiXa от 16:32, 07 апреля, 2017

И не надо делать нам смешно.

А при чем тут кто то из форумчан и его планы?

Вы уж разберитесь, или за себя отвечайте, или всегда за всех[emoji6]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

млять...вот читаю и удивляюсь...Все мля такие патриоты России? что вы на Ксю набросились? уехала она и молодец! была бы у вас такая возможность,думаю ни один не задержался бы...и как говорит аксиома:"хорошо там, где нас нет!"
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:44, 07 апреля, 2017Vatcek, а какие у вас представления о жизни за бугром,

Цитата: NiXa от 16:32, 07 апреля, 2017С нетерпением жду откровений

Если кратко: пахать будете больше, отдыхать меньше, прав иметь совсем мало.
В деталях раскидывать Вам обоим тему не вижу смысла: судя по вашей реакции на  слова Луноликой.
Для Вас всё будет неправда, всё гораздо лучше.
Просто смотайтесь за бугор. Не туристом, и в города равнозначные нашему ПК. Устройтесь на работу.
Продержитесь там год-потом с удовольствием пообщаюсь с Вами по вашим вопросам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: хулиган от 17:24, 07 апреля, 2017
млять...вот читаю и удивляюсь...Все мля такие патриоты России? что вы на Ксю набросились? уехала она и молодец! была бы у вас такая возможность,думаю ни один не задержался бы...и как говорит аксиома:"хорошо там, где нас нет!"
Я думаю, причина в другом. "Унылая ж.па скучно пукала", а тут появилась я и все оживились [emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Экcперт

Цитата: Луноликая от 17:11, 07 апреля, 2017
Вы уж разберитесь, или за себя отвечайте, или всегда за всех[emoji6]
Мне с Вашей пургой разбираться зачем? Она у вас в голове.
Как  я могу за нее отвечать?

А по теме выходит следующее, гражданка, которая уже не гражданка всей своей жизнью, потреблением материальных благ и налогами поддерживает экономику довольно враждебно относящейся к нам страны.
И при этом пытается учить нас жить в России.
Ба-ла-ган.

хулиган

Цитата: Луноликая от 17:45, 07 апреля, 2017тут появилась я и все оживились

я про это в другой теме уже отписался...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Экcперт

Цитата: Vatcek от 17:29, 07 апреля, 2017
Просто смотайтесь за бугор. Не туристом, и в города равнозначные нашему ПК. Устройтесь на работу.
Вы уже смотались? Сколько продержались, неделю, месяц?

Vatcek

Цитата: NiXa от 17:59, 07 апреля, 2017Вы уже смотались? Сколько продержались, неделю, месяц?

Повторно!!!
Пока хотя бы год там не побатрачите-общаться с Вами по сути заданного Вами вопроса нет смысла.

:yes Хао. Я всё сказал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Экcперт


Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:12, 07 апреля, 2017
Настоящие патриоты Родины не пользуются западными печенюшками и не "спонсируют" своими налогами проклятый Запад. Это только ренегаты могут такое творить вприпрыжку.  Таким образом картина получается весьма печальной. Душой за Родину - средствами - за "врага". ) Враг, между прочим предоставляет вам условия бытия, и, надеюсь, весьма неплохие и выгодные.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть

Цитата: NiXa от 16:32, 07 апреля, 2017
Искренне надеюсь, что они не будут такими же неуклюжими, как неудачная попытка кого-то потроллить   :hah:
Увы, ваши надежды не оправдались.
"Эксперт" темой не владеет.

Kevin

Цитата: Луноликая от 12:06, 07 апреля, 2017Я не живу на деньги запада.
Знаем мы вас, агентов Госдепа. Все вы говорите, что не на деньги Запада живете. Но факты вещь упрямая и они не в Вашу пользу!  =)

Цитата: Луноликая от 12:06, 07 апреля, 2017Да чтож Вам всем покоя то не даёт моя иммиграция?
Завидую! =) Но я же прямо в цитируемом Вами тексте сказал, что Вы имеете полное право жить там, где Вам приятнее и комфортнее и зарабатывать деньги любыми законными средствами. А иммиграцию я приплел только потому, что ею Вы попрекали других. Хотя относитесь к одной с ними категории лиц.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:11, 07 апреля, 2017
Знаем мы вас, агентов Госдепа. Все вы говорите, что не на деньги Запада живете. Но факты вещь упрямая и они не в Вашу пользу!  =)
Завидую! =) Но я же прямо в цитируемом Вами тексте сказал, что Вы имеете полное право жить там, где Вам приятнее и комфортнее и зарабатывать деньги любыми законными средствами. А иммиграцию я приплел только потому, что ею Вы попрекали других. Хотя относитесь к одной с ними категории лиц.

Я рада, что Вы сменили гнев на милость и смягчились :yes Вот что значит пообщаться с приятной женщиной :smoke: Красота спасет мир :degen :degen :degen

А вот за иммиграцию, чьей я попрекала кого то, сейчас получите ремня. Меня первую начали попрекать :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: NiXa от 16:32, 07 апреля, 2017Если перестать лукавить, то Вы просто продаете западу свой труд и за него получаете свои печеньки.
Ему же отчисляете свои налоги.
Ну, технически так оно и есть.
Цитата: хулиган от 17:24, 07 апреля, 2017Все мля такие патриоты России? что вы на Ксю набросились? уехала она и молодец! была бы у вас такая возможность,думаю ни один не задержался бы...и как говорит аксиома:"хорошо там, где нас нет!"
Вопрос спорный.
Цитата: Vatcek от 17:29, 07 апреля, 2017Если кратко: пахать будете больше, отдыхать меньше, прав иметь совсем мало.
Это вы так кратко чей опыт пересказываете? )))))))
Цитата: Planer от 19:05, 07 апреля, 2017"Эксперт" темой не владеет.
Да, возможно, задача в этом и не состоит. ))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика