Кадыров - герой России.

Автор Луноликая, 12:26, 13 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Glod от 20:53, 14 апреля, 2017
Луноликая в Саудовской Аравии вас бы посадили за внебрачную связь. И сказали бы иногда не помогает по хорошему. В Иране не разрешили бы выйти на улицу без спецодежды. В Афганистане были бы последствия за использование косметики. Такие вещи не должны регулироваться законом. Еще есть поговорка "бьет значит любит", "бей бабу молотом будет баба золотом". Так что традиционализм он такой, патриархальный, и достается при нем не только геям.

Согласна. Такая как я, была бы трупом во многих странах.  :yes Тем не менее, это не мешает мне высказывать свою точку зрения :gy:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:03, 14 апреля, 2017Пожалуйста, не включайте дурку. Если я включу свою- Вам будет не до смеха
Неужели Вам так сложно объяснить ребенку почему дядя в трусах,
почему на дороге бездомный лежит и просит any change, почему
у девушки розовые волосы, а у парня в носу килограмм пирсинга?

Такие персонажи, что Вы выложили — это довольно редкие гости на улицах.
И я не понимаю, зачем вы тратите свои нервы, чтобы так огорчаться этому.

Луноликая

#52
Цитата: Kevin от 21:16, 14 апреля, 2017
Неужели Вам так сложно объяснить ребенку почему дядя в трусах,
почему на дороге бездомный лежит и просит any change, почему
у девушки розовые волосы, а у парня в носу килограмм пирсинга?

Такие персонажи, что Вы выложили — это довольно редкие гости на улицах.
И я не понимаю, зачем вы тратите свои нервы, чтобы так огорчаться этому.

Я Вас слышу :yes - юбка до трусов- даже если это юбка Вашей дочери, или внучки- это уже ничего не значит.

,,Мине есть куда тратить мои нервы, Цыля.,,

Я выслала сюда ссылку, и продолжаю дискуссировать. У Вас еще найдется что либо сказать?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: NiXa от 20:51, 14 апреля, 2017Кроме Вас тоже пока никто не стал прикидываться, что не понимает, о чем речь.

Эти две личности настолько несопоставимы....
Серьезно реагировать на Ваши слова было невозможно.
О чем Вы своим постом сказали, я действительно не понял. Если не трудно, обьясните пожалуйста.
Кадыров смог достойно продолжить дело своего отца. Хоты бы только за это, он достоин уважения.
Вы наверное не имеете большого опыта длительного общения с людьми мусульманского вероисповедания на их территории. :blush2:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Экcперт

Цитата: Vatcek от 22:46, 14 апреля, 2017
О чем Вы своим постом сказали, я действительно не понял. Если не трудно, обьясните пожалуйста.
Невероятно трудно еще больше упростить эту мысль.
Наверняка, на просторах нашей страны или за рубежом есть какой-то порядочный Рамзан, достойный всяческого уважения.
К кадырову это не имеет ни малейшего отношения.


Vatcek

#55
Цитата: NiXa от 12:13, 15 апреля, 2017Наверняка, на просторах нашей страны или за рубежом есть какой-то порядочный Рамзан, достойный всяческого уважения.

Наверняка.
Только эта тема про КАДЫРОВА, главу Чечни, Рамзана. Которого никак нельзя сравнивать с осужденной, не прямо-косвенно, международным трибуналом фигурой.
Так что: с другим Рамзаном Вам в другую тему.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Экcперт

#56
Нельзя, не сравнивайте.
Я почти и не сомневался, что объяснять Вам, это пустые хлопоты.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:07, 14 апреля, 2017Вы о детях подумали?
О чьих? Если о своих - конечно! Несомненно!


Луноликая

http://postnovosty.ru/rossiya/135100-kadyrov-napugal-poroshenko-esli-putin-prikazhet-to-privezem-poroshenko-v-moskvu.html

Кадыров: "Если будет приказ, привезём Порошенко" в Москву.

Странно. Вроде бы вопрос о пе.иках решил...[emoji848]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Он точно знает что такого приказа не будет.
И поддерживает политику РФ по вопросу Украины.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 15:51, 18 апреля, 2017Кадыров: "Если будет приказ, привезём Порошенко" в Москву.
Цитата: Vatcek от 17:12, 18 апреля, 2017Он точно знает что такого приказа не будет.
Вот и нехрен выйо...ться.   :)
ЗЫ Привезем. Его стало много, или галоперидола мало?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 00:52, 19 апреля, 2017Вот и нехрен выйо...ться.

Мне думается он не "...выйо-ся..."
Он наверное подтравливает Вам подобных.  :lol:
На мой взгляд очень похоже на это.
Иногда это полезно для них. Ну типа лечение пиявками. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:52, 19 апреля, 2017
Вот и нехрен выйо...ться.   :)
ЗЫ Привезем. Его стало много, или галоперидола мало?
Под словами Кадырова многое имеется ввиду. Если Вы мыслите однобоко, поучитесь хотя бы у других.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 08:56, 19 апреля, 2017
Под словами Кадырова многое имеется ввиду.
Например что?

VRKYS

Цитата: Vatcek от 08:55, 19 апреля, 2017Мне думается он не "...выйо-ся..."
 Он наверное подтравливает Вам подобных. 
На мой взгляд очень похоже на это.
Иногда это полезно для них. Ну типа лечение пиявками.
Так он тролль, а не герой, чтоле?.. Или тролль-герой?  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:54, 19 апреля, 2017Так он тролль, а не герой, чтоле?.. Или тролль-герой?

На Ваше усмотрение.
Конституция, черт побери.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:20, 19 апреля, 2017На Ваше усмотрение.
А давайте других усмотрим, а не бездарных тролле-герое актеров, а? Непоконституционно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика