Прошу меня забанить на оставшиеся два дня

Автор Луноликая, 21:05, 19 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Модераторы модераторы. Так как все уже заметили, я " откинулась" из бана на два дня раньше. Прошу меня забанить на оставшиеся два дня. Дела у меня. Да и некоторым будет на душе светлее))
Можно даже голосование провести


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:05, 19 апреля, 2017
Модераторы модераторы. Так как все уже заметили, я " откинулась" из бана на два дня раньше. Прошу меня забанить на оставшиеся два дня.
Это пустое.
Отгадка выше в подписи...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:05, 19 апреля, 2017Прошу меня забанить на оставшиеся два дня.
Это что еще за пораженческие высказывания?
Ну-ка взять себя в руки! На хрен дела! Некоторые души... а что там?

https://trieracentr.ru Триера Центр


VRKYS

Наверно, пора добавлять новые пункты в правила форума. А где вообще Планер?

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:32, 19 апреля, 2017
Это что еще за пораженческие высказывания?
Ну-ка взять себя в руки! На хрен дела! Некоторые души... а что там?

Требую отмотать свой срок до конца!!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:36, 19 апреля, 2017
А где вообще Планер?

У себя в Елизово. Где же ещё??[emoji23]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Экcперт

Цитата: Луноликая от 21:05, 19 апреля, 2017
Прошу меня забанить на оставшиеся два дня.
Для того, чтобы забанить себя на два дня никакого согласия и голосования не требуется.
Нужна только порядочность в микро дозе.

Луноликая

Цитата: NiXa от 21:43, 19 апреля, 2017
Для того, чтобы забанить себя на два дня никакого согласия и голосования не требуется.
Нужна только порядочность в микро дозе.

Я рада, что Ваше мировозрение меняется на глазах [emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Экcперт


VRKYS

Вообще, вот это вот всё очень хорошо характеризует. Многое. Прошу почтеннейше продолжать в том же духе, дабы йуные падаваны лицезрели и учились на живом примере.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 22:15, 19 апреля, 2017
NiXa ,Вы спите и видите меня в вечном бане?  :stesnyashka

Если так, то остается только одно- сжечь меня на костре  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:58, 19 апреля, 2017
Вообще, вот это вот всё очень хорошо характеризует. Многое. Прошу почтеннейше продолжать в том же духе, дабы йуные падаваны лицезрели и учились на живом примере.

Вот это все только сейчас начало все характеризовать? День назад все было хорошо? ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну вооооот, Big Russian Boss тоже нас покинул.... Тролль, а как заливал, как заливал красиво..... :smoke:

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:38, 19 апреля, 2017
Загадочно умолчу. )

А мне понятна Ваша загадка по умолчанию  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:38, 19 апреля, 2017Ну вооооот, Big Russian Boss тоже нас покинул.... Тролль, а как заливал, как заливал красиво.....
А в чем заключался его троллинг?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:43, 19 апреля, 2017
А в чем заключался его троллинг?

А Вы постарайтесь отгадать мою загадку  :brovki:

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:49, 19 апреля, 2017А Вы постарайтесь отгадать мою загадку 
Да тут и гадать не нужно. )

Datsun

С уважением Николай

Масянька

Мдаааа... как жертвенность матери Терезы прям... Плачу.

VRKYS


Datsun

Цитата: Масянька от 12:52, 22 апреля, 2017Мдаааа... как жертвенность матери Терезы прям... Плачу.
Позерство

С уважением Николай

Vatcek

Человек принял решение.
Это его ЛИЧНОЕ решение.

А такое:

Цитата: Масянька от 12:52, 22 апреля, 2017Мдаааа... как жертвенность матери Терезы прям

и такое:
Цитата: Datsun от 20:20, 22 апреля, 2017Позерство

двигает вас к 4.6.
Вы пожалуйста поберегите себя.
Она вас в эфире вроде не обсуждала-попробуйте ответить тем же.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:29, 22 апреля, 2017
Человек принял решение.
Это его ЛИЧНОЕ решение.

А такое:

и такое:
двигает вас к 4.6.
Вы пожалуйста поберегите себя.
Она вас в эфире вроде не обсуждала-попробуйте ответить тем же.
Видела эти сообщения. Мне модераторов не хочется огорчать и мусорить в темах.
Я таким больше не буду отвечать. Злости, ненависти в них.  :puke
Захотят общаться в достойном тоне- я буду рада. А так- только игнор. :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика