Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:34, 25 мая, 2017
Тьфу в кубе, у вас пока тихо в этом плане.
Хотя Филиппины неподалеку. А там с  этим плохо.
А в Европе эта зараза  расползается. Со стран западной Европы переползла к англам, перекинулась на Скандинавию.
Где следующие? :(

Некоторые из форумчан с удовольствием бы иммигрировали в Европу.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:24, 25 мая, 2017Некоторые из форумчан с удовольствием бы иммигрировали в Европу.

А потом их потомки из загнивающей Еврабии  вернутся  в  РосЕвроАзию?  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:41, 25 мая, 2017
А потом их потомки из загнивающей Еврабии  вернутся  в  РосЕвроАзию?  :)

У таких потомков не бывает :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:34, 25 мая, 2017
Тьфу в кубе, у вас пока тихо в этом плане.


Восстают австралы все больше и больше. Сегодня была эвакуирована вся мусульманская школа в пригороде Сиднея. Причина- возможно подложенная бомба.

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:55, 25 мая, 2017Сегодня была эвакуирована вся мусульманская школа в пригороде Сиднея.

:shoking
Профилактические мероприятия патриотов Австралии?
У вас вроде террактов пока не было. А такая профилактика может и подтолкнуть радикалов, они  наверняка есть, на силовые акции.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:14, 25 мая, 2017
:shoking
Профилактические мероприятия патриотов Австралии?
У вас вроде террактов пока не было. А такая профилактика может и подтолкнуть радикалов, они  наверняка есть, на силовые акции.

Был один, почти 3 года назад.

Австралы очень категорично смотрят на иммиграцию мусульман. Паулин Хэнсон - лидер этого движения

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Австралия, кажется, единственная западная страна, которая почти открыто проводит
такую... дискриминационную, что ли, политику по отношению к мусульманам.

Чертовы ксенофобы, ходящие вверх ногами!

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:01, 26 мая, 2017
Австралия, кажется, единственная западная страна, которая почти открыто проводит
такую... дискриминационную, что ли, политику

Западная)))

А все потому, что англо саксы ещё не перевелись. Гейропа то уже раком встала, встречая мусульман.

Местные тоже не отстают. Но свои попки не доверяют мусульманам.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 01:05, 26 мая, 2017Западная)))
Ну Вы же помните нашу беседу? Я делю страны
не по их расположению на глобусе, а по культуре.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:26, 26 мая, 2017
Ну Вы же помните нашу беседу? Я делю страны
не по их расположению на глобусе, а по культуре.
Зря, ой зря. Нам до гейропы, слава Богу, далеко!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 01:29, 26 мая, 2017Зря, ой зря. Нам до гейропы, слава Богу, далеко!
А до Папуа, значит, близко?  :lol:

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:34, 26 мая, 2017
А до Папуа, значит, близко?  :lol:
А шо ви имеете против?? Пальмы и кокосы. Лето круглый год. Откройте свой маленький бизнес по прокату водных мотоциклов и живите припеваючи. [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:40, 26 мая, 2017А шо ви имеете против?
Я только за. Но как бы, где Папуа, а где Австралия. География в этом вопросе мало о чем говорит. =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:49, 26 мая, 2017
Я только за. Но как бы, где Папуа, а где Австралия. География в этом вопросе мало о чем говорит. =)

Ну так я уже еду к вам в Папуа на моциках кататься?? Или как?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:52, 26 мая, 2017Ну так я уже еду к вам в Папуа на моциках кататься?? Или как?
Вы подождите, я же даже чемодан распаковать не успел.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:56, 26 мая, 2017
Вы подождите, я же даже чемодан распаковать не успел.
В таких местах чемоданы не распаковываются. Прямо в костюме и галстуке ныряют. Нет в Вас жизни. Нету. [emoji17][emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin


Vatcek

Цитата: Kevin от 02:06, 26 мая, 2017Дикари-с!

А вдруг у них костюм состоит из набедренной повязки и бус? :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 10:42, 26 мая, 2017А вдруг у них костюм состоит из набедренной повязки и бус?
И галстука. Все же 21 век и глобализация. =)

Луноликая

А как умер Гитлер?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:34, 29 мая, 2017
Сгорел на работе

Это Вы опухшим пальцем сейчас думали?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 13:08, 29 мая, 2017Это Вы опухшим пальцем сейчас думали?
Привлек внимание? Понемаю...  :yes

Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:30, 29 мая, 2017
Привлек внимание? Понемаю...  :yes

Вы такой милый. [emoji1305]
Когда подолгу отсутствуете на форуме.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика