Ленин

Автор Луноликая, 16:57, 22 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 14:15, 23 апреля, 2017Ленина не захоронят,

Пока.
Спустя какое-то время перезахоронят.


Вы как всегда:

Цитата: VRKYS от 13:56, 23 апреля, 2017На что влияют выборы?

:moral демократия словоизлияний конечно нужна, но в пределах ТЕМЫ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Romesh от 14:49, 23 апреля, 2017Ни чего нового - в Гуляйполе в начале 20 века такое уже было.
"Такое", это какое? Нестор Иванович, там в твиттере  такое написали! Анархия полная! Вы уж возглавьте... Вы не учитываете время,  прогресс, тенденции. Уверяю вас, сейчас не такое время. )
ЦитироватьНе может человеческое стадо существовать без "лидеров", самостоятельно.
А вы - одна из голов стада, получается, нет? Кстати, раз на то пошло, стадо поддается дрессировке. Можно выдрессировать умных и достойных - породистых. Но, кому это не надо, а?

VRKYS

Цитата: Vatcek от 14:50, 23 апреля, 2017Вы как всегда:
Да нет, я по другому. ) Если вызревают некие понимания, то появляются вопросы и ответы, это закономерно и нормально. А что обсуждать сейчас в теме? Захоронить или нет? Так это всего лишь два полюса и они, извините примитивны, Какие  рассуждения можно выдавить и к чему прийти, находясь сугубо в этих рамках? Я примерно вижу парадигму путей рассждений. Вам нравится загонять собеседника в рамки словотворческих понятий? Мне - нет. Можно позвать Луноликую, конечно и начать играться эмоциями, чтобы "разбавить" беседу. Но это тоже, как-то... угу.  :yes


VRKYS

Цитата: Vatcek от 14:50, 23 апреля, 2017Пока.
Спустя какое-то время перезахоронят.
Спустя какое-то время обязательно что-то случится.  ;)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:16, 23 апреля, 2017А что обсуждать сейчас в теме?

Только то, что касается перезахоронения Ленина.
Всё остальное в других темах.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: VRKYS от 14:27, 23 апреля, 2017Научится управлять без "лидеров", самостоятельно.
А что делать с "лидерами", наличие которых обусловлено Конституцией? "Давить большой массой"? (Варинаты названия действия - бунт, переворот, майдан)
Управлять самостоятельно? - Анархия? (В том виде, как её понимал Кропоткин)

Цитата: VRKYS от 14:27, 23 апреля, 2017Есть разные степени взаимодействий.  Когда система предполагает выкачивание времени (полезного, причем) и ресурсов, то она плоха. Под системой я подразумеваю структуру или ее элементы, которые воздействуют. Например, на меня воздействует Камчатэнерго, занимаясь поборами и беспределом. Разумно предположить, что вышестоящий "пласт" повлияет на ситуацию, ибо власть такое может и ф-ции ее влиятельны. Но она этого не делает. Тогда я снизу пытаюсь исправить ситуацию, что отнимает время, средства, здоровье, потому что "снизу" воздействие и оно очень незначительное. Что я сделаю? Тут или давить большей "массой" снизу, либо постараться оказаться в том месте, где так делать не надо. Где условия окружения другие, где сохраняется время и энергия. Энергии старания "оказаться в другом месте" затрачивается меньше, чем на другие варианты.
На каких фактах основано данное сравнение "систем"? Желательно бы привести примеры тех систем, которые не относятся к "плохим". А пока лишь словеса, увы.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 15:16, 23 апреля, 2017
Да нет, я по другому. ) Если вызревают некие понимания, то появляются вопросы и ответы, это закономерно и нормально. А что обсуждать сейчас в теме? Захоронить или нет? Так это всего лишь два полюса и они, извините примитивны, Какие  рассуждения можно выдавить и к чему прийти, находясь сугубо в этих рамках? Я примерно вижу парадигму путей рассждений. Вам нравится загонять собеседника в рамки словотворческих понятий? Мне - нет. Можно позвать Луноликую, конечно и начать играться эмоциями, чтобы "разбавить" беседу. Но это тоже, как-то... угу.  :yes

у меня выходной, поэтому я участвую только в релакс темах. Но если Вам нужна моя поддержка, я могу поучавствовать :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:55, 23 апреля, 2017
Только то, что касается перезахоронения Ленина.


Вот просто думаю, надо сжечь. А горшочек с пеплом продать.  :yes

За Че М он нам? Все, в какой то степени, были великими. И его предшественник тоже. ЧТО он именно сделал, чтобы хранить его труп, тем более в Мавзолее.
По мне, я бы лучше царя посмотрела бы. Николая. Так он хоть царский. А этот? Он даже в России жить не хотел.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: MVG от 19:15, 23 апреля, 2017А что делать с "лидерами", наличие которых обусловлено Конституцией?
Внимательно перечитать оную. )
Цитата: MVG от 19:15, 23 апреля, 2017На каких фактах основано данное сравнение "систем"? Желательно бы привести примеры тех систем, которые не относятся к "плохим".
Я не сравниваю системы, а пишу про ту, которая вызрела (или выродилась) на территории РФ.
Цитата: Луноликая от 19:39, 23 апреля, 2017Вот просто думаю, надо сжечь.
ДА! На масленницу  :smoke:

MVG

Цитата: VRKYS от 22:19, 23 апреля, 2017Внимательно перечитать оную. )
И? Продолжить-то можете? Ну, например, с цитированием текста и пояснением, что Вы имели в виду. Или опять - лишь бы что-то сказать?

Цитата: VRKYS от 22:19, 23 апреля, 2017Я не сравниваю системы
Но принимаете как возможный вариант действия "валить из страны"? Забавно. А куда валить-то? И будет ли там хорошо? Если да, то по какой причине?



Vatcek

Цитата: MVG от 22:24, 23 апреля, 2017Продолжить-то можете?

Дельного ничего не скажет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Очень жду от вас писанины по теме и не хочу разводить флуд.
Цитата: MVG от 22:24, 23 апреля, 2017Но принимаете как возможный вариант действия "валить из страны"? Забавно.
Да, я ориентируюсь на свои личные предпочтения и взгляды. Вам они не за чем. ) Я не истина в последней инстанции. )
Цитата: MVG от 22:24, 23 апреля, 2017И? Продолжить-то можете?
Найдите статьи об осуществлении власти в государстве.
Цитата: Vatcek от 22:36, 23 апреля, 2017Дельного ничего не скажет.
Дела у прокурора, уважаемый. Не надо запрыгивать под эпителий и разводить на базары. )

MVG

Цитата: VRKYS от 22:37, 23 апреля, 2017Очень жду от вас писанины по теме
Прошу прощения, но я всего-то и попросил Вас уточнить Ваши же слова. Или это Вы таким образом признаётесь, что Ваши же слова в данной теме ничего общего с обсуждением не имеют и Вы просто не в состоянии предложить что-то конкретное? А все ваши сообщения есть попытка
Цитата: VRKYS от 22:37, 23 апреля, 2017разводить на базары
Так?

Цитата: VRKYS от 22:37, 23 апреля, 2017Найдите статьи об осуществлении власти в государстве.
Не-не-не. Так не пойдёт. Не пытайтесь переложить на меня задачу поисков чего-то, что будет соответствовать Вашим словам. Я хочу услышать конкретнику от Вас. Общих же слов Вы написали предостаточно.


MVG

#38
Цитата: VRKYS от 22:43, 23 апреля, 2017уймитесь пожалуйста. )
Я понимаю, Вас не устраивает, когда просят сказать что-то конкретное. Пытаетесь переходить на личности в надежде спровоцировать на жёсткую отповедь. Но, вынужден огорчить. Не выйдет.

VRKYS

#39
Вам нужны предупреждения?
Вам задали вопрос. Вы не ответили.
Вы задаете вопрос - требуете ответа.
Либо уймитесь сами, либо уймем мы (извините за прямоту).
На личности попрошу не переходить.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:50, 23 апреля, 2017
Вам нужны предупреждения?
Вам задали вопрос. Вы не ответили.
Вы задаете вопрос - требуете ответа.
Либо уймитесь сами, либо уймем мы (извините за прямоту).
На личности попрошу не переходить.


Это просто дискуссия. Про какого то ленина.
Узбогойтесь :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Жил был монах, очень много молился и медитировал, за неделю до смерти сел медитировать, да так и остался. Самомумифицировался. Никому не мешает.

Vatcek

Цитата: MVG от 22:41, 23 апреля, 2017Я хочу услышать конкретнику от Вас.

Слишком многого хотите.  Конкретика не его профиль.

Цитата: VRKYS от 22:37, 23 апреля, 2017....Не надо запрыгивать под эпителий и разводить на базары.

Лексикон крутого пасана в адиБасе.
Я на таком уровне общаться не хочу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: VRKYS от 22:50, 23 апреля, 2017Вам нужны предупреждения?
Вам задали вопрос. Вы не ответили.
Я ответил, а это не удовлетворило, пожалуйста не надо передергивать! И начался развод на доооолгие и нудные разговоры не в тему. Пожалейте "ленина"!
Цитата: Vatcek от 23:01, 23 апреля, 2017Лексикон крутого пасана в адиБасе.
Я на таком уровне общаться не хочу.
Да! Это флуд! Общайтесь про Ленина - в тему.

Андруха

Цитата: VRKYS от 23:07, 23 апреля, 2017Да! Это флуд! Общайтесь про Ленина - в тему.
Терпение не может быть безграничным.
Оно имеет свойство со временем иссякать.
Не надо исчерпывать этот лимит.
Жаль будет потерять такого собеседника.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Экcперт

Цитата: MVG от 19:15, 23 апреля, 2017
А что делать с "лидерами", наличие которых обусловлено Конституцией?
Требую легализации Конституции.

MVG

Цитата: NiXa от 23:25, 23 апреля, 2017Требую легализации Конституции
Конституция нелегальна?  :shoking


VRKYS

Максим, простите меня пожалуйста. Простите все, кому я причинил дискомфорт, и кого обидел. Прости меня, Дедушка Ленин...

Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
И вся грязь превратилась в голый лёд 
   
           и всё идёт по плану

А моя судьба захотела на покой
Обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно — серп и молот и звезда
Лихой фонарик ожидания мотается

           и всё идёт по плану

А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой растерзали ей плоть
Так закопайте её во Христе -

           ведь всё идёт по плану

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги, растакие м...даки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —

           и всё идёт по плану

А при коммунизме всё будет зае...сь
Он наступит скоро — надо только ждать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вообще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что -

           ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ


Андруха

Тема почищена.
Уважаемые форумчане, давайте будем продолжать спорить, НО - делать это максимально адекватно.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 20:46, 24 апреля, 2017
Тема почищена.
Уважаемые форумчане, давайте будем продолжать спорить, НО - делать это максимально адекватно.

Спасибо, и особое спасибо за твой труд.
По теме Ленина много всего интересного. Я просто хочу узнать побольше всего, мне все ответы важны, только давайте не переходить на личности. Зачем это нам? Мы  с вами живем в другом поколении, согласны-не согласны- давайте просто рассуждать. Не ругаясь, не создавая препятствия. Это же не сложно. ....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика