Ленинград!!!

Автор RaceR HI, 17:40, 05 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mobil man

Цитата: RaceR HI от 16:33, 19 апреля, 2005

А как же распиз*яй??? :dryzja
А я ее не помню. ;D

Цитата: УЗОН от 15:13, 19 апреля, 2005


Ух ты! Положительная рецензия! Надо запомнить...  ;D
:shuffle Исправляюсь. :dryzja :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Kevin

Имхо группа - полный бред
эпатажный образ - это не талант... :angry

RaceR HI

Цитата: Kevin от 18:08, 19 апреля, 2005
Имхо группа - полный бред
эпатажный образ - это не талант... :angry
Что есть эпатажный образ в данном случае??? Покажи мне хоть одного на нашей эстраде, кто обладал бы большим талантом чем Шнур?!


Kevin

#28
Цитата: RaceR HI от 08:06, 20 апреля, 2005Что есть эпатажный образ в данном случае???
Посмотри на его поведение, на его глупейший пиар и все поймешь о чем я...

Цитата: RaceR HI от 08:06, 20 апреля, 2005Покажи мне хоть одного на нашей эстраде, кто обладал бы большим талантом чем Шнур?!
Масса людей! Но тут речь не о них...

Mobil man

Цитата: RaceR HI от 08:06, 20 апреля, 2005

Что есть эпатажный образ в данном случае??? Покажи мне хоть одного на нашей эстраде, кто обладал бы большим талантом чем Шнур?!
Рэйсер, ну это уж ты перегнул. ;D
Хотя если речь идет об эстраде, то там о толанте вообще гогорить не приходиццо. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Kevin

Цитата: Mobil man от 11:00, 20 апреля, 2005Хотя если речь идет об эстраде, то там о толанте вообще гогорить не приходиццо. :detail
Просто талантливому человеку на эстраде хочется денег, вот в чем проблема...

Талант не пропьешь, но продашь...

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 11:00, 20 апреля, 2005

Хотя если речь идет об эстраде, то там о толанте вообще гогорить не приходиццо. :detail
У нас на эстраде??? Сборище маминых, папиных, нефтяных и т.д. отпрысков. Мне дайте денег, я такой хит исполню!!! ;D
Цитата: Mobil man от 11:00, 20 апреля, 2005

Рэйсер, ну это уж ты перегнул. 

Может чуть-чуть и перегнул ;-)

RaceR HI

Цитата: Kevin от 10:45, 20 апреля, 2005

Посмотри на его поведение, на его глупейший пиар и все поймешь о чем я...


Масса людей! Но тут речь не о них...

1. Поведение нормальное, лучше чем откровенный гомосексуализм, лесбийство, продажность и т.д. Чем у нас эстрада очень славится.

2. Масса людей? Откуда? Обработанный голос, поставленные танцы. Х**ня! Есть, наверное, и талантливые, но в общей массе о них складывается такое же впечатление, как и от всяких фабрик киркоровых пирцхалав.

А Ленинград, как ни крути более настоящие!



Kevin

Цитата: RaceR HI от 11:53, 20 апреля, 20051. Поведение нормальное, лучше чем откровенный гомосексуализм, лесбийство, продажность и т.д. Чем у нас эстрада очень славится.
Значит это нормально, когда у меня уши вянут от очень "гниальных" текстов шнура насышенных тонкой "философией"?

Цитата: RaceR HI от 11:53, 20 апреля, 20052. Масса людей? Откуда? Обработанный голос, поставленные танцы. Х**ня! Есть, наверное, и талантливые, но в общей массе о них складывается такое же впечатление, как и от всяких фабрик киркоровых пирцхалав.
Ну у Шнура голос тож не ахти какой ;)

Но Шнур не только певец, он еще и композитор и аранжировщик... А я сказал, что есть масса хороший композиторов и аранжировщиков, до которых Шнуру не дорости... Да и исполнители есть гораздол интереснее...


Mobil man

Да ладно, какой смысл сравнивать Шнура и к примеру Киркорова. Что у них общего? Все же Шнурофф - явление другого рода и даже при нынешней раскрученности и материале не имеет отношения к попсовой сцене, как таковой. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Kevin

#36
Цитата: yellow от 14:17, 20 апреля, 2005Шнур все-таки не относится к попсовой сцене...
Да какая разница к какой "сцене" он относится!

Pы.Sы.: Люди не страдайте попсафобией  :biggrin ;)

RaceR HI

Цитата: Kevin от 13:13, 20 апреля, 2005

Значит это нормально, когда у меня уши вянут от очень "гниальных" текстов шнура насышенных тонкой "философией"?

Зачем вообще ты слушаешь Ленинград, если у тебя уши вянут, слушай Диму Билана! Гениальные тексты и тонкая философия тебе обеспечена.


Цитата: Kevin от 13:13, 20 апреля, 2005
Ну у Шнура голос тож не ахти какой ;)

Но Шнур не только певец, он еще и композитор и аранжировщик... А я сказал, что есть масса хороший композиторов и аранжировщиков, до которых Шнуру не дорости... Да и исполнители есть гораздол интереснее...
Голос обычный, обработал бы, пел бы как Басков.

А на супер композитора и аранжировщика он и не претендует и расти до них не собирается.

Назови мне хоть одного исполнителя (интересного).

RaceR HI

Цитата: yellow от 14:17, 20 апреля, 2005

:yes

Соглашаюсь с Мобилом, что Шнур все-таки не относится к попсовой сцене..., а среди рок музыкантов шнур далеко не самый талантливый...если судить по гениальности текстов его "творений", то он не годится даже подыгрывать на маракасах в том же "ДДТ". Замечу, что я не негативно отношусь к Ленинграду, некоторые темы послушать можно, но насчет САМОГО талантливого....
На мой взгляд, стилистика Ленинграда(во всяком случае раннего) попахивает плагиатом на Федю Чистякова...ИМХО!
Да пусть не относится к попсе - это же даже хорошо, принадлежать к такой попсе, это неуважение к самому себе. И не утверждал я, что Шнур самый талантливый, нравится мне Ленинград вот и все.

kozba

Как то мистер Шнур - вел беседу в передаче, "Принцип Домино" с еленой хангой
довольно простой человек, у которого есть своя обоснованная точка зрения, хорошее образование и прочее. Такой скромный, руцкий парень.
Может он своим творчеством отражает какие-то стороны нашей жизни.
К творчеству Ленинграда отношусь не скептически - некоторые песни улыбают, другие заставляют задумацца.

Kevin

#40
Цитата: RaceR HI от 00:01, 21 апреля, 2005Зачем вообще ты слушаешь Ленинград, если у тебя уши вянут
А я и не слушаю...

Цитата: RaceR HI от 00:01, 21 апреля, 2005слушай Диму Билана! Гениальные тексты и тонкая философия тебе обеспечена.
Зачем же такие крайности?

Цитата: RaceR HI от 00:01, 21 апреля, 2005Голос обычный, обработал бы, пел бы как Басков.
Представляю... матерные песни напыщенным голосом Баскова :)

Цитата: RaceR HI от 00:01, 21 апреля, 2005А на супер композитора и аранжировщика он и не претендует и расти до них не собирается.
Ну если он не соберается расти в своем творчестве, то он плохой музыкант, как говорится плох тот солдат кто не мечтает стать генералом....
Но, заметь, именно ты его назвал самым талантливым...

Цитата: RaceR HI от 00:01, 21 апреля, 2005Назови мне хоть одного исполнителя (интересного).
Боюсь это имя ни о чем не скажет тебе, да и не поет он сейчас...

Хотя по большей части люблю женский вокал...

PS. Я ничего не имею против этой группы... не мое это просто, устаю от музыки без сэмплов...? но твое высказывание, что он САМЫЙ таллантливый у нас в России.... меня сильно задело... Хотя его "оркестр" бывает весьма не плох :-)

RaceR HI

ЦитироватьА я и не слушаю...
Не слушаешь, тогда откуда такие познания про Шнура??? Не слушаешь и не слушай.
ЦитироватьЗачем же такие крайности?
Ты же не называешь никого стоящего. Я пытаюсь под твой уровень и подобрать.

ЦитироватьПредставляю... матерные песни напыщенным голосом Баскова
Ты посчитай сколько у Шнура матерных тем и сколько без матов, а потом подумай..., а то валят все на него! И на других исполнителей посматри.

Kevin

Цитата: RaceR HI от 17:43, 21 апреля, 2005Ты посчитай сколько у Шнура матерных тем и сколько без матов, а потом подумай..., а то валят все на него! И на других исполнителей посматри.
Я только лишь представил Баскова....

Остальное ноу комментс...

RaceR HI

ЦитироватьНу если он не соберается расти в своем творчестве, то он плохой музыкант, как говорится плох тот солдат кто не мечтает стать генералом....
Но, заметь, именно ты его назвал самым талантливым...
Расти, чтобы сравнится с кем? С Пахмутовой, с Крутым, с кем??? Талантлив по своему.
ЦитироватьБоюсь это имя ни о чем не скажет тебе, да и не поет он сейчас...

Хотя по большей части люблю женский вокал...

PS. Я ничего не имею против этой группы... не мое это просто, устаю от музыки без сэмплов... ?но твое высказывание, что он САМЫЙ таллантливый у нас в России.... меня сильно задело... Хотя его "оркестр" бывает весьма не плох :-)
Ну так, если не поет, о чем речь вообще, а если ты скрываешь своего кумира, то видимо есть зачем скрывать. Любишь женский вокал, че ты вообще до Шнура докопался.

ps Оркестр - по крайней мере вживую играет и инструментами заменяет электронные "сэмплы". И играет хорошо!

RaceR HI

#44
2 kevin: (Закрыли тему...)  Уже не надо
2 Crash: (Закройте тему.)  Уже не надо

212-й

Цитата: RaceR HI от 17:50, 21 апреля, 2005
2 kevin: Закрыли тему...
2 Crash: Закройте тему.

Ты ж ее породил, ты ж ее и закрыть можешь! Смотри, там в полном ответе справа крыжик есть "Заблокировать тему" ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Да зачем закрывать, интересная дискуссия идет. :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Kevin

Госпади, RaceR HI, зачем так нервничать...
вкусы то у всех разные... с этим можно только смириться...

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 18:34, 21 апреля, 2005
Да зачем закрывать, интересная дискуссия идет. :)
Ну ладно, продолжим...

RaceR HI

Цитата: Kevin от 19:09, 21 апреля, 2005
Госпади, RaceR HI, зачем так нервничать...
вкусы то у всех разные... с этим можно только смириться...
Любезный Кевин, никто не нервничает... Не надо так выражать свою неприязнь к Ленинграду, только из-за того что у Шнура свой собственный оригинальный образ. И если на твой вкус он чересчур "эпатажный", то на мой, он достаточно ярок и очень оригинален, чем меня и привлекает.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика