Франция. Есть ли план Б?

Автор Луноликая, 18:28, 24 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Масянька

Что за бред про неработающих в советское время бабушек, сидящих с детьми?
Закон о тунеядстве тогда четко и отлажено работал.
А детишки не на диванах сидели, а пахали дети с 7 вместе с родителями в колхозах или одни дома по хозяйству управлялись, да старшие за малыми приглядывали.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:43, 29 апреля, 2017
Приезжайте



Ну перестаньте уже меня туда звать)) не хочу я туда. Вот возьмите и сами сюда приедьте [emoji4]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS



Луноликая

И какие отзывы о визите Путина? Мне показалось, что он принял Макрона за мальчишку?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Lynx2000

Цитата: Луноликая от 17:09, 03 июня, 2017
И какие отзывы о визите Путина? Мне показалось, что он принял Макрона за мальчишку?

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
:repa: Отзывы в СМИ иностранных/российских или личное мнение форумчан?
Иностранные СМИ - Макрон блестяще провел встречу.
Российские СМИ - Путин встретился с мальчишкой.
Личное - как говорят "пацанчики на районе" - вату покатали...  :degen Результата нет.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Луноликая

Цитата: Lynx2000 от 19:58, 03 июня, 2017
  Результата нет.

Ньдя.... Пешка... Ну чтож, дальнейшие визиты - просто пустая трата времени...  :bis: :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика