Франция. Есть ли план Б?

Автор Луноликая, 18:28, 24 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Это  не бриты, ей не дадут.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:44, 24 апреля, 2017
Это  не бриты, ей не дадут.

Бриты вышли. Почти. Макрон если выиграет- выйдет тоже.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 21:19, 24 апреля, 2017Макрон если выиграет- выйдет тоже.
Насколько я знаю, Макрон ориентирован на будущее Франции в составе ЕС и против России. Иными словами Макрон, это Олланд завтра. Не даром его поддерживали массово СМИ.

Кстати, выйдут ли французы из ЕС, не выйдут ли - их личные проблемы.


Луноликая

Цитата: MVG от 21:26, 24 апреля, 2017
Насколько я знаю, Макрон ориентирован на будущее Франции в составе ЕС и против России. Иными словами Макрон, это Олланд завтра. Не даром его поддерживали массово СМИ.

Кстати, выйдут ли французы из ЕС, не выйдут ли - их личные проблемы.

Я думаю, Мариин Ла Пен проиграет. Франция не созрела выйти из союза. У них нет своей валюты. А так хотелось бы видеть их вне союза....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Луноликая от 21:19, 24 апреля, 2017
Бриты вышли. Почти. Макрон если выиграет- выйдет тоже.
читаю, читаю, уже не уверена... видно, что только немцы покупают их продукцию. Не очень сильно.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 21:26, 24 апреля, 2017
Насколько я знаю, Макрон ориентирован на будущее Франции в составе ЕС и против России. Иными словами Макрон, это Олланд завтра. Не даром его поддерживали массово СМИ.

Кстати, выйдут ли французы из ЕС, не выйдут ли - их личные проблемы.

Блондинка леди тоже может обернуться Трампом.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:40, 24 апреля, 2017
Я думаю, Мариин Ла Пен проиграет. Франция не созрела выйти из союза. У них нет своей валюты. А так хотелось бы видеть их вне союза....
Ну, наши мнения и пожелания относительно того, как стоило бы жить Франции, важны только для нас. Французы сами будут решать, нужен ли им ЕС или нет, считают ли они членство в этой квазигосударственной структуре благом или бегом по граблям. Россия же - не та страна, которая считает себя в праве навязывать другим государствам их тип устройства, персоналии в правительстве, социальную и экономическую политику. Для этого в мире есть "Сияющий Град на Холме", государство, чьё право диктовать, как жить другим государствам, даровано свыше, самим Творцом.



MVG

Цитата: Луноликая от 21:46, 24 апреля, 2017Блондинка леди тоже может обернуться Трампом. 
Всё очень просто, «По делам их узнаете их» - сказано уже около 2000 лет тому назад. И по сию пору эти слова не потеряли своего значения. Так что пусть они там хоть что обещают. Посмотрим, кого выберут и каковы будут их шаги.


Луноликая

Цитата: MVG от 21:48, 24 апреля, 2017
Ну, наши мнения и пожелания относительно того, как стоило бы жить Франции, важны только для нас. Французы сами будут решать, нужен ли им ЕС или нет, считают ли они членство в этой квазигосударственной структуре благом или бегом по граблям. Россия же - не та страна, которая считает себя в праве навязывать другим государствам их тип устройства, персоналии в правительстве, социальную и экономическую политику. Для этого в мире есть "Сияющий Град на Холме", государство, чьё право диктовать, как жить другим государствам, даровано свыше, самим Творцом.

Хотелось бы крепкого союза с Францией и Англией. Мои розовые очки. Мне просто хотелось бы. Хотя! Я просто уверена, что лэди победит :yes
(можем открыть голосование ;))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 21:57, 24 апреля, 2017Хотелось бы крепкого союза с Францией и Англией
Эти две страны в исторической перспективе всегда были геополитическими противниками. Их соперничество не раз оканчивалось войнами и более мелкими вооружёнными конфликтами. Союз Франции с Великобританией во время Крымской войны и "Антанта" времён Первой Мировой, равно как и неустойчивый союз времён Второй Мировой, были обусловлены лишь наличием общего противника или планами по ослаблению потенциального общего противника.

Так что союз с Англией и Францией одновременно - вещь весьма ненадёжная. Нам желательно просто иметь нейтральные отношения с обеими странами, стараясь в каждом случае отдельно добиваться своих интересов, а не выполнять "союзнический долг", о котором эти государства имеют свойство забывать достаточно быстро.


Андруха

Цитата: MVG от 22:04, 24 апреля, 2017Так что союз с Англией и Францией одновременно - вещь весьма ненадёжная.
К тому же и весьма опасная.
Макс здесь прав: эти страны воспринимали любой союз как способ "усыпить" бдительность своего союзника. И не забываем главного: чем закончился союз с этими странами, под названием "Антанта". Эти страны финансировали Белую армию, которая в случае победы должна была привести к власти "послушное" Англии и Франции правительство. Северо-запад страны должен был уйти Англии, юго-запад - Франции.
Именно по этой причине из белой армии переходили на сторону большевиков большое количество офицеров, до которых доходила информация о конечных целях.
Правда, они были не в курсе кто финансировал большевиков и с какой целью, но это уже другая история.

https://trieracentr.ru Триера Центр

MVG

Цитата: Андруха от 22:16, 24 апреля, 2017Макс здесь прав
Напомнило: "Может быть, где-то Вы и правы.....Но здесь прав я!" :degen


Андруха

Цитата: MVG от 22:19, 24 апреля, 2017Но здесь прав я!"
Я попросил бы не ёрничать  :moral

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Сильная, но не настолько, чтобы жить за свой счет. А может быть это начало конца старой Франции? Украине тоже пришел кирдык, и очень скоро. Почему Франция не следующая?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

С уважением Николай

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

С уважением Николай

MVG


Romesh

Цитата: MVG от 09:19, 25 апреля, 2017
При чём тут одежда?
Цитата: Datsun от 09:04, 25 апреля, 2017Я не любитель плодить темы. Тем более их пытаются замусорить.
:blush2:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: MVG от 09:19, 25 апреля, 2017При чём тут одежда?

Товарищ подкалывает нас.
Николай намякивает на творчество Ильфа и Петрова.
Хотя сам, вместе с нами, в других темах, вполне себе так.....
Очень даже в жилетике был.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Evgeni Kostitsyn Эммануэль Макрон, 1977 года рождения. Начинал карьеру как инвестиционный банкир в банке Ротшильда, точнее — в Rotchild et Cie Banque.

Галина Брянская    Имя 39-летнего Эмманюэля Макрона еще три года назад во Франции не говорило никому и ничего. Выпускник страсбургской ЕНА, он получил пост в Министерстве финансов, где довольно быстро сделал карьеру в департаменте, который контролировал уплату налогов. Там на него обратил внимание Ален Манк, знакомый, как кажется, со всем парижским политическим и экономическим истеблишментом, и именно он представил Макрона тем, кто сыграет в его жизни важные роли. В Елисейский дворец из банка де Ротшильдов Макрон приглашается на пост заместителя начальника канцелярии президента Олланда, чтобы курировать все экономические вопросы. В этой должности он пробудет два года, чтобы потом переехать с улицы Фобур-Сент-Оноре на набережную Берси, став главой министерства экономики и индустрии.

Путь наверх сына медиков из провинциального Амьена для традиционной французской политической элиты не имеет прецедентов, полагает автор книги об Эмманюэле Макроне журналистка Анн Фульда: "Не имея практически никогда и ни в чем преимущества, он вначале ввязывается в драку, и лишь потом оценивает свои возможности. Многие видят в таких поступках сходство с тем, как вёл себя молодой Наполеон Бонапарт".

Занимая пост высокого государственного функционера, Макрон ратовал за либерализацию французского экономического законодательства, особенно в части налогообложения, и общей либерализации экономической жизни и условий предпринимательства.

Франция, привыкшая к иной экономической модели и к иной экономической роли государства, отвечала на попытки Макрона в привычном стиле – манифестациями и забастовками. Но принятия закона, так и названного – "закон Макрона", позволившего развивать конкуренцию в таких сферах, как транспорт, нотариат, работа в праздничные и выходные дни, министр добиться сумел.

За все месяцы предвыборной кампании были изучены под микроскопом все и вся, кто имел и имеет к Макрону отношения. И первой в этом ряду стала Брижитт, его супруга, и его бывшая школьная учительница. Она старше его на 24-ре года.

Те, кто видели чету вдали от телекамер и прожекторов, говорят о них так.

"Потрясающая история любви. И его приняли ее дети. Я не хочу вторгаться в их личную жизнь, но мне кажется, что это все очень красиво. Прочность их отношений говорит о том, что Франции на него можно положиться", – думает Грегуар Кампион, сосед по даче супругов Макрон

Blanca Rossa Резкий взлет из ниоткуда всегда индикатор инициации ну и все вытекающие. Евгений как всегда прав.

Галина Брянская Третью мировую определили начать Франции ....

Юрий Бабушкин   мы за национальных лидеров и против сионистов глобалистов.....

Выдержка из ЖЖ


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Vatcek от 09:13, 25 апреля, 2017Это же случилось.

Хотел сказать "...уже..."
Последним, действительно, президентом был кажется Ширак. Олланд  :bams:  Саркози :repa:
Макрон вообще просто "топ-манагер".
Величие Франции скатилось на уровень соседей, Бельгии и Нидерландов. Обычные, среднеевропейские государства.
Правда она с атомным оружием.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Красавчик, правда [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Улыбнула инфа о Чарли Де Гол (2ая мировая). Бедняга, никуда его не приглашали. Газеты не пестрили его фотографиями. Даже шутка была-
Чарльз: ну пригласите меня, я вино с собой принесу [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика