Мнение иностранцев о России

Автор Datsun, 02:49, 27 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Луноликая от 14:40, 19 июня, 2017
Какая штора? Это я)))
Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Классно выглядишь!!!  :coolgay :coolgay :coolgay Ну, точно, императрица!
Это в Петергофе? Я там два раза был - очень понравилось. Еще раз хочу туда съездить.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 15:11, 19 июня, 2017
Классно выглядишь!!!  :coolgay :coolgay :coolgay Ну, точно, императрица!
Это в Петергофе? Я там два раза был - очень понравилось. Еще раз хочу туда съездить.
[emoji5]
Да это Петергоф. Сто раз бы ездила


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:53, 27 апреля, 2017Это как же нужно ненавидеть тещу... За что??? :p
У меня первая была как Россия для США, страшнее эболы.  :lol: Уж не знаю за что так невзлюбила.  :repa: Я попервости терпел и сглаживал... потом послал прямым текстом.  :uzon: Потом первую жену, прицепом.  :lol:
Зато вторая была умница, мне ни словечка плохого, всё доченьке вываливала, а уж она мне, в соплях и слезах... утешишь и порядок в танковых войсках.  :degen  Один раз сказал тёще и тестю - в семью не лезть, а помогать помогайте если есть желание. И всё, отличные отношения.  :degen Тёща умница была. А с тестем пузырёк раздавить - милое дело.  :lol:
Цитата: Андруха от 21:22, 27 апреля, 2017я не называю все остальные места, окромя Петропавловска, никакими интимными частями тела
Да ну, много где побывал, жоп по России навалом.  :yes Другое дело что человек животинка неприхотливая, ко всему привыкает. Но приедешь и понимаешь что тут нечем заняться абсолютно, ну может грядки начать копать, да и то, не выход. Люди как то живут. Нет работы, учёба мелких с напрягом, скорая по хорошей погоде через час доберётся, связь рупорная и семафором с космосом - другой тупо нет, ладно хоть свет провели и вода в реке не кончается. Жопа она и есть жопа. Это если есть куда податься, а если некуда то и так сойдёт.
Тем не менее всё это наше и оно мне нравится, даже такое вот неприглядное. Может найдётся кто и исправит положение на лучшее, всегда надежда есть.
Цитата: Луноликая от 17:41, 03 мая, 2017Северная Корея выпустила ракету в сторону России и взорвала Ее на полпути.
А смысл?  :repa: В сторону моря кошернее, обломки со дна моря всяко труднее собрать чем с земли. Да и ненароком можно было ответку отхватить, фатальную. Одного ядрён батона в центральную часть северной или южной достаточно что б корей стало три.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:40, 19 июня, 2017ВРУКСУС как надоело вашу ересь читать в мой адрес. У вас чтоли на шее сидела))) нет, а у людей может сложиться впечатление, что у вас
На шее у расхитителя государственной собственности, а значить, отчасти и на моей!  :moral
ЦитироватьКакая штора? Это я)))
Аааааа....

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:50, 19 июня, 2017
На шее у расхитителя государственной собственности, а значить, отчасти и на моей!  :moral

Если бы я Вам на шею только присела чуть чуть, Вы бы потеряли все что у Вас есть, ещё и в долги бы залезли[emoji23][emoji23][emoji23]
Но Вы же нормалек, и даже ещё живы[emoji41][emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:57, 19 июня, 2017Если бы я Вам на шею только присела чуть чуть, Вы бы потеряли все что у Вас есть, ещё и в долги бы залезли
Но Вы же нормалек, и даже ещё живы
А Вы внимательно читайте и думайте-думайте-думайте...  :smoke:

Lynx2000

Мнения французов о произошедшем инциденте с ограблением русского представителя делегации,
погоне и комментариях французов можно посмотреть в обзорах прессы...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Луноликая

Цитата: Lynx2000 от 10:29, 23 июня, 2017
Мнения французов о произошедшем инциденте с ограблением русского представителя делегации,
погоне и комментариях французов можно посмотреть в обзорах прессы...
Это? [emoji23][emoji23][emoji23]

https://www.nalin.ru/kak-pobedim-francuzskuyu-pressu-shokirovala-pogonya-russkix-za-banditami-po-parizhu-5654


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика