ПКФорум - ФОРУМ ЭКСПЕРТОВ или что за новые статусы появляются у форумчан...

Автор Шаман, 22:19, 06 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: Vatcek от 12:02, 21 мая, 2017
Считаю пользователя VRUKYS достойным звания "Эксперт по флуду".
А , я убеждён что он достоин звания  " Эксперт по скорой психологической помощи " ! Он всегда , как Чип и ДЕЙЛ , готов придти на помощь затролленому челу , который находится в неуравновешанном состоянии и успокоить его навсегда .. ( ну добить то бишь , дабы не мучался  :yes )

MiF

Цитата: Луноликая от 12:10, 21 мая, 2017
Согласна. Но Тогда он будет оправдывать это достойное звание с ещё большим рвением [emoji23] и это будет законно [emoji12]
Я смотрю на ваше количество сообщений в сравнении с @VRUKYS, и мне кажется что вы выбрали не того человека для такого "звания" :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:02, 21 мая, 2017Немножко побаиваюсь, что флуда будет немножко больше

Просто надо представить что, общаясь, оказываешь помощь представителю  малоимущих и социально незащищенных слоёв нашего общества.
Гораздо легче будет его воспринимать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: MiF от 17:41, 21 мая, 2017
Я смотрю на ваше количество сообщений в сравнении с @VRUKYS, и мне кажется что вы выбрали не того человека для такого "звания" :)

А Вас не смущает то, что ВРКУСУС меняет свои ники намного чаще, чем я? :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:43, 21 мая, 2017
Просто надо представить что, общаясь, оказываешь помощь представителю  малоимущих и социально незащищенных слоёв нашего общества.
Гораздо легче будет его воспринимать.

Да я рада была бы... Только начнут требовать по стольнику на каждого неимущего. Хуже того. Они начнут отсылать эти стольники Навальному( хто знает, шо ему в рожу плеснут невзначай в следующий раз). Я им шо- банк?? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:54, 21 мая, 2017начнут требовать по стольнику на каждого неимущего.

Ну так  пущай требуют. Ничего плохого в этом нет.
Хозяин таньги кто? Ему и решать что с ними делать.
А что, стольник действительно ушел к  этому лохотронщику?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:06, 21 мая, 2017

А что, стольник действительно ушел к  этому лохотронщику?

Ну так очевидно. Бабки и студенты уже прикинули шо им западло быть дойными коровами. Но у нас на форуме есть херои истории- он деньги не проел.  Он их отправил тем, хто их проест без него [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Так победитель вашего спора перевел выигранные деньги Навальному, я правильно понял? :shoking Откуда знаете? Он сам, после 19-й иголки под ноготь  :), об этом сказал?
Подозрительная филантропия с его стороны. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Игорь А.К. от 08:30, 21 мая, 2017
Да всё нормально , есть же РАН , там академики , а есть фейковые академики из РАЕН ... :)
Не знаю о чем ведете речь.
У нас на форуме звание "Эксперт", а не "Академик".
Эксперт — специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-нибудь вопроса.
Если есть еще вопросы - нужно перечитать первое сообщение темы...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: MiF от 17:41, 21 мая, 2017
Я смотрю на ваше количество сообщений в сравнении с @VRUKYS, и мне кажется что вы выбрали не того человека для такого "звания" :)
Учитывая количество полезных тем на форме (открытие новых интересных тем, ответы на интересующие вопросы форумчан), кому-то нужно помолчать насчет звания Эксперт по флуду...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:52, 21 мая, 2017
Так победитель вашего спора перевел выигранные деньги Навальному, я правильно понял? :shoking Откуда знаете? Он сам, после 19-й иголки под ноготь  :), об этом сказал?
Подозрительная филантропия с его стороны. :repa:

Об этом свидетельствует его скриншот.  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:22, 21 мая, 2017б этом свидетельствует его скриншот.

:shoking
Да уж.... Как много в мире  непонятного.
Видимо самая достойная кандидатура. :repa:
Ну это дело хозяина денег, это его проблема.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:52, 21 мая, 2017
:shoking
Да уж.... Как много в мире  непонятного.
Видимо самая достойная кандидатура. :repa:
Ну это дело хозяина денег, это его проблема.

Сложно понять человека, который выиграл спор (пусть немного, но все же) и потратил деньги не на семью, детей, а на политические суеверия. Это очень настораживает :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:17, 21 мая, 2017Сложно понять человека
А по-моему, в этом и есть смысл всех азартных игр.
Как там говорят у вас? Easy come, easy go?

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:37, 21 мая, 2017
А по-моему, в этом и есть смысл всех азартных игр.
Как там говорят у вас? Easy come, easy go?

У нас есть такие идиеты на форуме, которые делают ставки на таких как Навальный? :shoking :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:02, 22 мая, 2017У нас есть такие идиеты на форуме, которые делают ставки на таких как Навальный? 
Да, есть какие-то, они даже по глупости проигрывают.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:13, 22 мая, 2017
Да, есть какие-то, они даже по глупости проигрывают.

Такой самоуверенный... :) А шо же Вы ставку то не сделали? ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:17, 22 мая, 2017А шо же Вы ставку то не сделали?
Ну я же не идиот.  :degen

А вообще, я просто не играю в азартные игры.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin


Romesh

Цитата: Луноликая от 11:45, 14 мая, 2017
Рома, тебе домашнее задание. Написать тему, как оберечь дачу от пожара [emoji4] как раз самое время!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Про это написано много и везде где можно. А агитировать дачников - это задача государственных инспекторов по пожарному надзору. С недавних пор на них вновь возложили обязанность профилактики.
Я занимаюсь независимой оценкой пожарных рисков. Если есть конкретные вопросы - с удовольствием отвечу.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

обыватель

забавно: эксперт. Это зачем?
Помнится, лет 5-7 назад приходила мне бумага, что меня включили в состав экспертного совета при президенте РФ. Ну, думаю, пропал дом Калабухова пропала моя спокойная жизнь. Не пропала, как выяснилось, стало еще спокойнее: больше никаких бумаг на эту тему не приходило.  И ладно.
Вот и тут...

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика