А можно мне статус? Экзперд по крупному рогатому скоту?

Автор Божий бык, 08:01, 07 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

А можно мне статус? Экзперд по крупному рогатому скоту?
В подполье можно встретить только крыс.

Луноликая

Цитата: Божий бык от 08:01, 07 мая, 2017
А можно мне статус? Экзперд по крупному рогатому скоту?

Надеюсь, Шаман удовлетворит Вашу просьбу.

И у меня уже вопросик! Почему, когда Вы засовываете руку быку в попу, он начинает усиленно какать?[emoji848]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 10:37, 07 мая, 2017И у меня уже вопросик! Почему, когда Вы засовываете руку быку в попу, он начинает усиленно какать?
Сказано было центровым, что эксперты по юмору не нужны. Тем более по подростковому.


Datsun

Цитата: Луноликая от 10:37, 07 мая, 2017
Надеюсь, Шаман удовлетворит Вашу просьбу.

И у меня уже вопросик! Почему, когда Вы засовываете руку быку в попу, он начинает усиленно какать?[emoji848]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Божий бык не тянешь ты на эксперта по крупному рогатому. Тут спецы покруче нарисовались :lol:
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 16:33, 07 мая, 2017
Божий бык не тянешь ты на эксперта по крупному рогатому. Тут спецы покруче нарисовались :lol:
Вы, вроде, в деревне живете. Я думала вы видите это каждый день. Соответственно, такие глупые вопросы бы не задавали. [emoji12]
А вот мне интересно


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Цитата: Луноликая от 17:08, 07 мая, 2017
Вы, вроде, в деревне живете. Я думала вы видите это каждый день. Соответственно, такие глупые вопросы бы не задавали. [emoji12]
А вот мне интересно


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
:repa: Вроде в Москве пока. Или центр НИИ им Блохина в деревню переехал? :shoking. Зы быка в деревне увидать ноне сложно :brovki: Это юмор не принимайте близко к сердцу
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 17:14, 07 мая, 2017
:repa: Вроде в Москве пока. Или центр НИИ им Блохина в деревню переехал? :shoking. Зы быка в деревне увидать ноне сложно :brovki: Это юмор не принимайте близко к сердцу
Тогда прошу прощения. Просто ваш тон общения, построения предложений навеяли, что вы из деревни.
А Вы в центе НИИ койко место снимаете, или государство оплачивает?

Да что вы! Сама поюморить не прочь)))
Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 17:19, 07 мая, 2017Просто ваш тон общения, построения предложений навеяли, что вы из деревни
И там бываю :uzon:

Цитата: Луноликая от 17:19, 07 мая, 2017А Вы в центе НИИ койко место снимаете, или государство оплачивает?
:bams: Где же я в деревне то столько заработаю чтоб койко место? В деревне барышня за месяц на одно МРТ не зароботать.

Цитата: Луноликая от 17:19, 07 мая, 2017или государство оплачивает?
:hah: :lol: А такое бывает?

С уважением Николай


Луноликая

Цитата: Datsun от 17:29, 07 мая, 2017

:bams: Где же я в деревне то столько заработаю чтоб койко место? В деревне барышня за месяц на одно МРТ не зароботать.


:repa: а зачем вы из Москвы в деревню на заработки ездиете? :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 18:57, 07 мая, 2017а зачем вы из Москвы в деревню на заработки ездиете?
Там мну генеральный уважает

С уважением Николай


Луноликая

Цитата: Datsun от 19:05, 07 мая, 2017
  Там мну генеральный уважает

Плохо уважает, если на место койку в НИИ не дает заработать...Коррупцией не думали заняться?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 19:11, 07 мая, 2017
Плохо уважает, если на место койку в НИИ не дает заработать...Коррупцией не думали заняться?
Хе вы в России то давно бывали? Место койко в нии :lol: Если я на него заработаю то ноги моей в этом НИИ не будет
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 19:15, 07 мая, 2017
Хе вы в России то давно бывали? Место койко в нии :lol: Если я на него заработаю то ноги моей в этом НИИ не будет

Не, мне в НИИ еще рано... А кудаж вы побЕгнете нелечившись??
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 19:17, 07 мая, 2017
Не, мне в НИИ еще рано... А кудаж вы побЕгнете нелечившись??
С какой целью интересуетесь?

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 19:37, 07 мая, 2017
С какой целью интересуетесь?

Сначала выздороветь, а потом уж бежать, я так думаю... Поэтому и спросила- куда ж не долечившись? :shoking
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 19:53, 07 мая, 2017
Сначала выздороветь, а потом уж бежать, я так думаю... Поэтому и спросила- куда ж не долечившись? :shoking
Я надеюсь мой ответ не будет использован в целях тупых подколов именно от вас и остальных похожих?
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 20:04, 07 мая, 2017
Я надеюсь мой ответ не будет использован в целях тупых подколов именно вас и остальных похожих?
Вот во всем вы видите подвох! Как насчёт того: относиться к людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам? Тогда и беседы были бы душевнее...[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Т.е. когда вы минусовали карму с эпитетом "тупой", и называли "тупым" по ходу текста, потому что вам не понравилось высказывание даже не в вашу сторону а в сторону любимого вами персонажа, этим вы хотели сказать, что к вам нужно именно так и относиться?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:27, 07 мая, 2017
Т.е. когда вы минусовали карму с эпитетом "тупой", и называли "тупым" по ходу текста, потому что вам не понравилось высказывание даже не в вашу сторону а в сторону любимого вами персонажа, этим вы хотели сказать, что к вам нужно именно так и относиться?
Карма, в отличии от Вас, для меня ничего не значит. Это во первых. Во вторых, первая карму минусовать я никогда никому не буду, пока я не получу минус от Вас (или ещё кого то). В третьих, следую правилам форума: все разборки в личку. Карма считается личкой, так как кроме вас Ее никто не видит?[emoji12]

По текстам: как относились ко мне, таким же образом я относилась и к Вам/ним.

Я предчувствовала Ваши истерики через день/два. Участилось. Пора вам принимать пустырник. Или уже что то покрепче, по советам врачей.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Божий бык

Цитата: Луноликая от 10:37, 07 мая, 2017
Надеюсь, Шаман удовлетворит Вашу просьбу.

И у меня уже вопросик! Почему, когда Вы засовываете руку быку в попу, он начинает усиленно какать?[emoji848]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
А зачем быки в попу руку совать?
В подполье можно встретить только крыс.

Луноликая

Цитата: Божий бык от 20:35, 07 мая, 2017
А зачем быки в попу руку совать?
Вам виднее. Вы же в эксперты рвались....[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:33, 07 мая, 2017Карма, в отличии от Вас, для меня ничего не значит. Это во первых. Во вторых, первая карму минусовать я никогда никому не буду, пока я не получу минус от Вас (или ещё кого то). В третьих, следую правилам форума: все разборки в личку. Карма считается личкой, так как кроме вас Ее никто не видит?
:lol: :lol: Ихххххыыыыыы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:38, 07 мая, 2017
:lol: :lol: Ихххххыыыыыы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы в мультиках, случайно, не снимались?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

А почему когда вы засовываете руку в ж..пу кенгуру, она усиленно какать начинает?
Часто стало появляться -  ;) Нервный тик?

ЗЫ Я вам вообще карму не трогал никогда. НАчать?  ;) ;) ;)

Datsun

Цитата: Луноликая от 20:06, 07 мая, 2017
Вот во всем вы видите подвох! Как насчёт того: относиться к людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам? Тогда и беседы были бы душевнее...[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Мдя , я вижу то что вижу. И в реальной жизни за такие подколы и еще после просьб прекратить, мои действия были были бы более радикальны. Вас я бы просто отшлепал, другим досталось бы больше и радикальней ибо многие начинают понимать что то только после решительных мер воздействия.  Рассказывать свою жизнь судьбу здесь конечно же не буду . Есть сайт где я плотно общаюсь и где в нужный и тяжелый момент люди мне помогли и я им по мере сил, это сообщество хоть и с разными взглядами  на политику но не на жизнь при чем из разных слоев общества, где я их уважаю и где меня уважают. Здесь таких очень мало землячки
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика