это Ваш двойник-виртуал?

Автор VRKYS, 21:29, 11 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

MVG, скажите, а Vatcek, это Ваш двойник-виртуал?

MVG

Цитата: VRKYS от 21:29, 11 мая, 2017MVG, скажите а Vatcek, это Ваш двойник-виртуал?
Нет, тройник, или нет, даже четверник....  :degen (На бредовые вопросы - бредовые ответы)

VRKYS

Т.е. тут Вас четыре виртуала?
Цитировать(На бредовые вопросы - бредовые ответы)
Тогда не понимаю, зачем уподобляться?  :degen


MVG

Цитата: VRKYS от 21:35, 11 мая, 2017Т.е. тут Вас четыре виртуала?
Не поняли намёка? Кончайте нести бред!


VRKYS

Цитата: MVG от 21:36, 11 мая, 2017Не поняли намёка? Кончайте нести бред!
Нет, не понял. Ждал простого ответа. Почему бред? Просто недопонимание. )


Луноликая

Вчера было полнолуние Волка. Я уже писАла. Еду утром в электричке, парень рядом сидит и мычит :shuffle потом обхватил колени руками и начал качаться взад/перед. Мычание постепенно переросло в подвывание и я решила пересесть на другое место :smoke: Обострение у него, как мне показалось. Просто тихое, безмолвное :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Андруха

Цитата: VRKYS от 21:49, 11 мая, 2017Шизотерика какая то!
Согласен.
Потому задаю вопрос еще раз: не надоело везде эту шизотерику здесь распространять?
Утомительно совсем стало.

https://trieracentr.ru Триера Центр


VRKYS

Цитата: Андруха от 21:51, 11 мая, 2017Потому задаю вопрос еще раз: не надоело везде эту шизотерику здесь распространять?
Какую?  Про полнолуние Волка? Это не я.  :moral

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Луноликая пишет про полнолуние Волка. Несколько раз. Я тут же пишу, что это какая то шизотерика, Андрюша отвечает, что согласен и тут же переводит стрелки на меня.
ЦитироватьСогласен.
Потому задаю вопрос еще раз: не надоело везде эту шизотерику здесь распространять?
Утомительно совсем стало.
Я то тут причем с этой шизней - Полнолуние Волка?!
Что с логикой?! Или это просто подстава неудачная?  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:03, 11 мая, 2017
Луноликая пишет про полнолуние Волка. Несколько раз. Я тут же пишу, что это какая то шизотерика, Андрюша отвечает, что согласен и тут же переводит стрелки на меня.  Я то тут причем с этой шизней - Полнолуние Волка?!
Что с логикой?! Или это просто подстава неудачная?  :smoke:

Я попрошу, по имени отчеству в следующий раз  :smoke:

Я вообще то об обострении. Заметила, у многих крышу сносит в это время.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:08, 11 мая, 2017Я попрошу, по имени отчеству в следующий раз 
Я его не знаю.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:13, 11 мая, 2017
Я его не знаю.

Да, действительно  :) Вы, лично, можете называть меня просто "Босс"  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Вы слишком быстро переориентируете отношение к себе ) А можно Чифф?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:18, 11 мая, 2017
А можно Чифф?

а по английски можете написать это слово? Мне не очень просто понимать Вас за последние несколько часов :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 22:28, 11 мая, 2017
а по английски можете написать это слово? Мне не очень просто понимать Вас за последние несколько часов :smoke:

Александр, впервые за последние 12 часов у Вас образовалась такая длинная пауза :brovki:
А Вы мне начинаете нравиться, в своем "паузном" режиме :4mok
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:29, 11 мая, 2017MVG, скажите, а Vatcek, это Ваш двойник-виртуал?

:lol: :bams:
Не обижайтесь пожалуйста.
В некоторых вопросах Вы ещё дитя. Если считаете что  Vatcek и MVG  одним человеком.
Здесь просто надо было логику включить. Периодически смотря на кой-какие факты на форуме. :yes
И Ваш вопрос отпадет сам собой.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:44, 11 мая, 2017Если считаете что  Vatcek и MVG  одним человеком.
Я разве писал, что считаю?  :smoke:

Луноликая

Александр, Вы не ответили на мой последний вопрос.

Второе, Вы были на форумских посиделках? Хоть раз?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:52, 11 мая, 2017Александр, Вы не ответили на мой последний вопрос.
А, извините, просто Чифф. Мы же здесь русские люди, а английский - это проклятый буржуйский.
Цитата: Луноликая от 22:52, 11 мая, 2017Второе, Вы были на форумских посиделках? Хоть раз?
На каких именно? Их было много.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:13, 11 мая, 2017Я его не знаю.

К этой барышне тут несколько раз обращались по  имени.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:54, 11 мая, 2017
А, извините, просто Чифф. Мы же здесь русские люди, а английский - это проклятый буржуйский.На каких именно? Их было много.

Я понимаю Вашу отмазку, но не могу помочь с Чиффом. Пока не увижу написание слова на английском. Так что называйте меня "Босс", и не судите строго))

Посиделок было много, и завязывайте уходить от ответа. Хоть на одной их них Вы были?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:59, 11 мая, 2017К этой барышне тут несколько раз обращались по  имени.
Барышня попросила по имени и отчеству.  А потом резко изменила мнение и сказала, что можно обращаться - Босс

ЦитироватьХоть на одной
Нет не был
ЦитироватьПосиделок было много, и завязывайте уходить от ответа
Вам так не нравится?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:07, 11 мая, 2017
Барышня попросила по имени и отчеству.  А потом резко изменила мнение и сказала, что можно обращаться - Босс
Нет не был Вам так не нравится?

Это только для Вас- Босс, and you can use your imagination  :brovki:

Ну так если бы Вы были на посиделках форума, Александр, то Вы бы знали, что Vatcek and MVG- два разных человека.

Кстати, Вы давненько на форуме. Почему не осчастливили своим личным присутствием на встречах форумчан? :nunu:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика