это Ваш двойник-виртуал?

Автор VRKYS, 21:29, 11 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: Андруха от 21:51, 11 мая, 2017
Согласен.
Потому задаю вопрос еще раз: не надоело везде эту шизотерику здесь распространять?
Утомительно совсем стало.
:shoking :p :lol:
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:12, 11 мая, 2017Ну так если бы Вы были на посиделках форума, Александр, то Вы бы знали, что Vatcek and MVG- два разных человека.
Не знаю, я ведь не был. )
Цитата: Луноликая от 23:12, 11 мая, 2017Кстати, Вы давненько на форуме. Почему не осчастливили своим личным присутствием на встречах форумчан?
Ну так вроде намечается встреча. А Vatcek and MVG ,будут, интересно?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:18, 11 мая, 2017
Не знаю, я ведь не был. ) Ну так вроде намечается встреча. А Vatcek and MVG ,будут, интересно?

Так уже нужно побывать же :kiss2:
Как то даже неуважительно с Вашей стороны, Сашенька.... Столько лет, столько зим, и ваще, ни разу.... :zha: Если Вы будете там, то и они будут всенепременно :kiss2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:22, 11 мая, 2017Если Вы будете там, то и они будут всенепременно
А что это Вы за них тут молвите?  Хотелось  бы поинтересоваться у них, пойдут или нет на встречу?

VRKYS

Еще очень Вас, Луноликобосс хотелось бы увидеть. Рядом с  Vatcekом. Прям, такая пара замечательная получилась бы. Пожениться бы Вам!  :love Совет да любоу, так сказать.  :yes


Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:26, 11 мая, 2017
А что это Вы за них тут молвите?  Хотелось  бы поинтересоваться у них, пойдут или нет на встречу?

Думаю, им бы тоже было интересно познакомиться. Или Вы побаиваетесь? :brovki:

Цитата: VRKYS от 23:29, 11 мая, 2017
Еще очень Вас, Луноликобосс хотелось бы увидеть. Рядом с  Vatcekом. Прям, такая пара замечательная получилась бы. Пожениться бы Вам!  :love Совет да любоу, так сказать.  :yes

Дык я бы с удовольствием! Та женат он ужо.... :o
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:31, 11 мая, 2017Думаю, им бы тоже было интересно познакомиться. Или Вы побаиваетесь?
Я? Нет. А почему Вы за них пишете?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:26, 11 мая, 2017пойдут или нет на встречу

Первый точно  будет отсутствовать. Он не любит такие мероприятия. Насчет второго не знаю. Это ему решать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:36, 11 мая, 2017
Первый точно  будет отсутствовать. Он не любит такие мероприятия.

А зря. Оппонентов надо знать в лицо ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:34, 11 мая, 2017
Я? Нет. А почему Вы за них пишете?

Хорошо. Предположим вы не увидите там этих двух людей. Ну и хорошо! Настроение не будет испорчено :yes
Просто придите на встречу, познакомьтесь с остальными участниками :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:40, 11 мая, 2017Ну и хорошо! Настроение не будет испорчено
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Наоборот!

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:38, 11 мая, 2017Оппонентов надо знать в лицо

А если уже знаешь?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:42, 11 мая, 2017
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Наоборот!

Не акцентируйте на этих ДВУХ людях. Просто придите на встречу. Там могут быть и Ваши соратники. Хватит бобылем сидеть на диване :kiss2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:49, 11 мая, 2017Там могут быть и Ваши соратники
А это хто такие?
Цитата: Луноликая от 23:49, 11 мая, 2017Хватит бобылем сидеть на диване
Да конечно, сидеть.  :lol: :lol:  Пашу, какраб на галерах!

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:52, 11 мая, 2017
А это хто такие?Да конечно, сидеть.  :lol: :lol:  Пашу, какраб на галерах!

Будете нести несусветную блевотину- перестану общаться. Обострение сложнее ближе к ночи, да? :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Что не так?  :smoke: Вы, главное, не нервничайте. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:59, 11 мая, 2017
Вы, главное, не нервничайте. )

Александр, меня троллить бесполезно. Я Вас спокойно, безкультурно пошлю на х%й и пойду спать. Вы же знаете.  ;)
Но могу посоветовать собеседника на сегодняшний вечер- Датсун. Он уж точно Вас на х%й не пошлет :brovki:

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 00:18, 12 мая, 2017
Александр, меня троллить бесполезно. Я Вас спокойно, безкультурно пошлю на х%й и пойду спать. Вы же знаете.  ;)
Но могу посоветовать собеседника на сегодняшний вечер- Датсун. Он уж точно Вас на х%й не пошлет :brovki:
Иди же  http://natribu.org/media/na_urypin2.mp3
С уважением Николай

VRKYS

 Да-да, вижу.  :smoke: Тут только Лив. 52 можно прекомендовать

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:25, 12 мая, 2017
Да-да, вижу.  :smoke: Тут только Лив. 52 можно прекомендовать

Еще одну ночь можно повыть на луну. Потом Вам все же придется вернуться в ненавистную Россию. Всего на месяц. потом опять по кругу :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:37, 12 мая, 2017Потом Вам все же придется вернуться в ненавистную Россию.
А вот за "ненавистную Россию" можно и по Луне. Сидите в своей Австралии и про Россию даже не мечтайте.  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:42, 12 мая, 2017
А вот за "ненавистную Россию" можно и по Луне. Сидите в своей Австралии и про Россию даже не мечтайте.  :smoke:

Поэтому по луне получаете каждый день))))

У меня два гражданства. Это реальность, а не мечта :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика