СЕ ЛЯ ВИ

Автор Marishka, 23:18, 13 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marishka

Я не понимаю КАК. Как этот спектакль, который шёл целых 9 лет, прошёл мимо меня!!!
Вообще-то нет, понимаю!!! Из-за моей вредности!!! Видимо, прочитала аннотацию к спектаклю в момент, когда переела комедий положения и хотелось чего-то глубокого. В общем, не совпала в первый момент с информацией. Хотя, вроде бы, даже билет выигрывала на спектакль.
Ну что ж. Сегодня попали в последний вагон уходящего поезда.
Нахохотались от души!!!
Валерий Новиков просто шикарен!!! Мало того, что на протяжении половины спектакля проходил на каблуках, так ещё и колесом пошёл крутиться на поклонах!!!!  (Собственно, он и есть "виновник" того, что сейчас в театре три дня подряд играют спектакли с его участием, а потом больше этих спектаклей не будет, потому что Валерий уезжает за пределы Камчатки)
Комедия с несколькими неожиданными поворотами сюжета. Тот случай, когда лучше содержание не рассказывать, а смотреть самим!!!
Весь актёрский ансамбль прекрасен!!!
И Ильдар Хазипов, и Юлия Николаева, и Екатерина Пивинская, которую, если честно, я только по голосу и узнала (моей подруге вообще показалось, что это Наталья Войтюк), и Андрей Лепеев... А Зою Серафимовну Янышеву я вообщеее не узнала!!! Её сделали в несколько раз! крупней, чем она есть! И поющую Татьяну Дерегузову тоже не узнала, хотя голос узнавала, вроде, но паззл в голове не складывался!
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика