Странно вообще общаться с человеком, который просто и беззастенчиво послал тебя на х..й

Автор VRKYS, 19:36, 14 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:03, 12 мая, 2017Да не проблема, вот  наш ВРУКСУС живет как раз в Елизово. Пусть доброе дело сделает- проедет и полянку выберет. 

Вы же сможете, правда, Александр?
Странно вообще общаться с человеком, который просто и беззастенчиво послал тебя на х..й Вам не кажется?  :smoke:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:36, 14 мая, 2017
Странно вообще общаться с человеком, который просто и беззастенчиво послал тебя на х..й Вам не кажется?  :smoke:

Да ничего, бывает, переживешь и это))) Че такой злопамятный то?  Как будто тебя первый раз в жизни послали))):degen

Так что, пойдешь в разведку?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:45, 14 мая, 2017Да ничего, бывает, переживешь и это))) Че такой злопамятный то?  Как будто тебя первый раз в жизни послали)))

Так что, пойдешь в разведку?

Меня всегда удивляла Ваша простота и глубокое добросердечие.   :smoke: В разведку? Что разведуем?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:25, 14 мая, 2017
Меня всегда удивляла Ваша простота и глубокое добросердечие.   :smoke: В разведку? Что разведуем?
Разве это плохо?? Это же очень редкие качества!

Хватит губки дуть[emoji4]

Поляну.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:41, 14 мая, 2017Разве это плохо?? Это же очень редкие качества!
А если Вас нах послать, будете оставаться, такой же простой и доброй?

Поляны. Поляны на месте, что их разведывать. )


Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:50, 14 мая, 2017
А если Вас нах послать, будете оставаться, такой же простой и доброй?



Я Вам предложила наиболее интересный вариант, который точно сработает)) В Украинской теме :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:16, 14 мая, 2017Я Вам предложила наиболее интересный вариант, который точно сработает)) В Украинской теме
Ну прям вообще предложение! Очень как то вычурно и хитро, прям сложная логическая закавыка.  :smoke:  Я даже теряюсь.  Потому пусть пока срабатывает мой вариант, главное - не обижаться и быть добрым.  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:33, 14 мая, 2017
Ну прям вообще предложение! Очень как то вычурно и хитро, прям сложная логическая закавыка.  :smoke:  Я даже теряюсь. 

Зато избавитесь от меня навсегда :brovki: :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:40, 14 мая, 2017Зато избавитесь от меня навсегда
На встрече Вас не будет.
Вы потрясающий эгоист и эгоцентрист.  :smoke: Поверьте, природа сама избавит Вас от себя навсегда в любом случае. Дело лишь во времени.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:45, 15 мая, 2017
На встрече Вас не будет.
Вы потрясающий эгоист и эгоцентрист.  :smoke: Поверьте, природа сама избавит Вас от себя навсегда в любом случае. Дело лишь во времени.
Если Вы прочтёте это же самое сообщение, только от моего имени к себе, то это то же самое, что я могу сказать Вам [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:50, 15 мая, 2017Если Вы прочтёте это же самое сообщение, только от моего имени к себе, то это то же самое, что я могу сказать Вам
Спасибо, не за чем. )

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:15, 15 мая, 2017
Вы прямо как голубки воркующие)) Что интересно будет, если вас двоих закрыть в одной комнате?



Из комнаты выйдет кто то один живой. Я даже потом прикрою за собой дверь с другой стороны :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:15, 15 мая, 2017если вас двоих закрыть в одной комнате

Было бы единство противоположностей.
Мне бы очень хотелось на их воркование полюбоваться. Пока это маловероятно.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Масянька

Цитата: VRKYS от 19:36, 14 мая, 2017
Странно вообще общаться с человеком, который просто и беззастенчиво послал тебя на х..й Вам не кажется?  :smoke:

А что так можно было? :brovki:

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:56, 16 мая, 2017
Не, слезы здесь не помогут.
Я имела ввиду- от счастья)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька


Масянька

Цитата: VRKYS от 20:50, 14 мая, 2017
А если Вас нах послать, будете оставаться, такой же простой и доброй?

Поляны. Поляны на месте, что их разведывать. )
Ну знаешь.... убираться после разведки тоже надо.
Учитывая, что разведчики  - свиньи.
Прям по башке бы дать. 

VRKYS

Цитата: Масянька от 10:08, 16 мая, 2017А что так можно было?
Вам - нет. Хотя, попробуйте, мало ли что.  :yes
Цитата: Луноликая от 21:29, 15 мая, 2017Из комнаты выйдет кто то один живой. Я даже потом прикрою за собой дверь с другой стороны
Думаю, дверь прикроет  Vatcek, пока никто не успел выйти. На ключ.

VRKYS

Цитата: Масянька от 12:14, 16 мая, 2017Ну знаешь.... убираться после разведки тоже надо.
Учитывая, что разведчики  - свиньи.
Прям по башке бы дать.
Это из за любви к природе. К ней надо быть ближе.

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 12:50, 15 мая, 2017
Если Вы прочтёте это же самое сообщение, только от моего имени к себе, то это то же самое, что я могу сказать Вам [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Может вам бы жениться ? Раз у вас такое единомыслие ?  :yes

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 21:29, 15 мая, 2017
Из комнаты выйдет кто то один живой. Я даже потом прикрою за собой дверь с другой стороны :degen
Сразу вспомнил кино " Убить Билла " ...

VRKYS


Луноликая



Меня часто называют эгоистом. Вы знаете, кто такие эгоисты ? В большинстве случаев эти "эгоисты" любили вас. Они всегда старались помочь, дарили улыбку окружающим, в конце концов они, тоже люди. Но чем вы отплатили этим светлым душам? Правильно, в ответ вы давали лишь ничего. Принося боль, разочарование, мерзкое чувство обмана этим миром. А когда эти светлые души понимали, что вы не заслуживаете доброты — они становились такими.
Эгоисты — это умные люди, которые вовремя поняли, что вы не заслуживаете всего того, что они могли бы вам еще дать. И теперь свою светлую улыбку они дарят лишь единицам, да своему отражению. И знаете ли, "добрые люди", они очень довольны этим.

А ведь правду говорит, чьорт побьери [emoji848]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика