Странно вообще общаться с человеком, который просто и беззастенчиво послал тебя на х..й

Автор VRKYS, 19:36, 14 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:16, 21 мая, 2017Меня часто называют эгоистом. Вы знаете, кто такие эгоисты ? В большинстве случаев эти "эгоисты" любили вас. Они всегда старались помочь, дарили улыбку окружающим, в конце концов они, тоже люди. Но чем вы отплатили этим светлым душам? Правильно, в ответ вы давали лишь ничего. Принося боль, разочарование, мерзкое чувство обмана этим миром. А когда эти светлые души понимали, что вы не заслуживаете доброты — они становились такими.
Эгоисты — это умные люди, которые вовремя поняли, что вы не заслуживаете всего того, что они могли бы вам еще дать. И теперь свою светлую улыбку они дарят лишь единицам, да своему отражению. И знаете ли, "добрые люди", они очень довольны этим.

А ведь правду говорит, чьорт побьери

ДА! Истинно! Именно так. Сказано прям ну само за себя. )) Все подтверждено! Поставил бы плюс, да не хочу.  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:07, 22 мая, 2017
ДА! Истинно! Именно так. Сказано прям ну само за себя. )) Все подтверждено! Поставил бы плюс, да не хочу.  :smoke:

Не поняла. Что Вы этим хотели сказать?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS



Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS



Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:44, 22 мая, 2017
Истинно говорю Вам. Так и есть. )

Как так то? Вы внятнее не могли бы? Зачем загадками изъясняться?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:51, 22 мая, 2017
Возможно ждет повторного предложения.

От Вас тоже?[emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:12, 22 мая, 2017
Не, я думаю Ваше ему "приятнее" будет.

Вы тоже это заметили, да?[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 23:17, 22 мая, 2017
Вы тоже это заметили, да?[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Да мы тут все всё заметили ... Вы ему не однократно интим предлагаете .., а он делает вид , что ему вроде как неудобно  вам отказать ...  :)


Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 23:28, 22 мая, 2017
Да мы тут все всё заметили ... Вы ему не однократно интим предлагаете .., а он делает вид , что ему вроде как неудобно  вам отказать ...  :)

Вы бы тоже хотели бы, чтобы Вам таким образом интим предлагали?[emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:05, 22 мая, 2017Как так то? Вы внятнее не могли бы? Зачем загадками изъясняться?
Вот.
ЦитироватьМеня часто называют эгоистом. Вы знаете, кто такие эгоисты ? В большинстве случаев эти "эгоисты" любили вас. Они всегда старались помочь, дарили улыбку окружающим, в конце концов они, тоже люди. Но чем вы отплатили этим светлым душам? Правильно, в ответ вы давали лишь ничего. Принося боль, разочарование, мерзкое чувство обмана этим миром. А когда эти светлые души понимали, что вы не заслуживаете доброты — они становились такими.
Эгоисты — это умные люди, которые вовремя поняли, что вы не заслуживаете всего того, что они могли бы вам еще дать. И теперь свою светлую улыбку они дарят лишь единицам, да своему отражению. И знаете ли, "добрые люди", они очень довольны этим.
Куда уж внятнЕе то? )))) Все само за себя, все самоподтверждается.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:44, 22 мая, 2017
Вот.Куда уж внятнЕе то? )))) Все само за себя, все самоподтверждается.

А почему Вы моими словами мне же и отвечаете? Свои иссякли?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:46, 22 мая, 2017А почему Вы моими словами мне же и отвечаете? Свои иссякли?
Не люблю многословия. )
ЗЫ Да и слова вообще не Ваши.  :degsmile

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:51, 22 мая, 2017
Не люблю многословия. )

А Вы попробуйте! Может и возникнет взаимопонимание? Ведь Вы бы хотели, чтобы Вас понимали?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:51, 22 мая, 2017

ЗЫ Да и слова вообще не Ваши.  :degsmile

Мой пост. Значит и все, что в нем- мое. [emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:52, 22 мая, 2017Ведь Вы бы хотели, чтобы Вас понимали?
А Вы хотите сказать, что меня не понимают? Это кто тут меня не понимает?! Ну-ка покажите пальцем, не стесняйтесь!

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:54, 22 мая, 2017
А Вы хотите сказать, что меня не понимают. Это кто тут меня не понимает?! Ну ка покажите пальцем, не стесняйтесь!

Это Вы таким образом зовёте на помощь? [emoji6]
Справиться не можете со мной? [emoji6]Не бойтесь, я Вас не укушу. [emoji6]
Эх.... не вяжется беседа.... мужики шарахаются от симпатичных женщин. Куда Мир катицца?[emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:58, 22 мая, 2017Это Вы таким образом зовёте на помощь?
Нет, это как бы намекает на совершенно другой смысл. О понимании. ) Вы как то резко со смыслов соскакаваете и переиначиваете. Ох уж эта женская ветреность и несерьезность...

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:02, 23 мая, 2017
Ох уж эта женская ветреность и несерьезность...

Докажите, что Вы не ветреный и серьёзный! Умираю от любопытства![emoji56]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Прямо уснуть не смогу без Вашего полноценного ответа[emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

ЦитироватьПохаварить не с кем
да найдите уже уши свободные под боком и говорите-говорите-говорите. А тут на форуме все серьезно бл..еать!  :smoke: И не только уши, а еще руки, невербалику, мимику, интонацию, акцентирование и много чего дополнительного увлекательного для интересной и занимательной беседы. Не все-же время самой с собой постоянно киздеть, эгоистушка.  :hah:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:14, 23 мая, 2017
да найдите уже уши свободные под боком и говорите-говорите-говорите. А тут на форуме все серьезно бл..еать!  :smoke: И не только уши, а еще руки, невербалику, мимику, интонацию, акцентирование и много чего дополнительного увлекательного для интересной и занимательной беседы. Не все-же время самой с собой постоянно киздеть, эгоистушка.  :hah:

Граждане! Сие может обозначать только одно: ВРУКСУС имеет удивительную способность! Уметь  "слиться" даже в болталке. Переход на личности во флуде! Шикарный вид (с) [emoji4]
Кто ещё воспринимает его как достойного собеседника?[emoji848] [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Пользователь задумался. Наверное, решает, от какого ника ему лучше всего ответить....

С другой стороны- слился так слился. Игра окончена. Так шта- больше ни слова! [emoji104]✂️


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика