Странно вообще общаться с человеком, который просто и беззастенчиво послал тебя на х..й

Автор VRKYS, 19:36, 14 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:14, 23 мая, 2017
Ой, ой, ой, что-то Вас разбушлатило совсем.  :lol: Подростковый стиль.  :smoke: У Вас вообще никакого нет в обиходе, потому и злая такая.   :degsmile  Можете не отвечать, Вас слили.

А Вам я отвечу позже [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Так я таки и не услышала истории про тряпочку в домашнем обиходе [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Чтобы у Вас, или у NIXa (тот же Планер) не возникало больше вопросов о моей личной жизни.

Это колечко помолвки. Сертификат, оценка и фото прилагаются. [emoji41]
Имя покупателя прикрыто. Адрес знает 4ловек. Ему недавно пэйпал подтвердил. [emoji6]














Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

 Ну ... это а подшутить то над Вами можно ?? Помню как то очень мягко , весьма заувалированно подшутил над Каркушой , так она меня потом долго своей сковородкой по всем темам пк форума гоняла .. Хотя сама пришла и встряла в наш серьёзный разговор с одним экспертом ( что б он был здоров  :yes )


Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 23:37, 23 мая, 2017
Ну ... это а подшутить то над Вами можно ?? Помню как то очень мягко , весьма заувалированно подшутил над Каркушой , так она меня потом долго своей сковородкой по всем темам пк форума гоняла .. Хотя сама пришла и встряла в наш серьёзный разговор с одним экспертом ( что б он был здоров  :yes )


"Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу, и сосредотачиваются на одном: это верные женщины. " (Капю)

Так шта отползайте. [emoji6]

С моей стороны тема закрыта и мне нечего больше добавить. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Масянька от 09:50, 27 мая, 2017
ебанько...

Я думаю, правильное определение человеку, который не заботится о своей пенсии, или о своих детях.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Масянька

Цитата: Луноликая от 11:19, 27 мая, 2017
Я думаю, правильное определение человеку, который не заботится о своей пенсии, или о своих детях.  :yes
Того же мнения)))

Божий бык

Цитата: Луноликая от 11:19, 27 мая, 2017
Я думаю, правильное определение человеку, который не заботится о своей пенсии, или о своих детях.  :yes
Вы такая милая в своей не попосредственности. Очень органичная. Читаю Вас и понимаю насколько же мы близки к своим природным истокам.
В подполье можно встретить только крыс.


Луноликая

Цитата: Божий бык от 15:53, 27 мая, 2017
своей не попосредственности.

Проведите работу над ошибками  :moral

Цитата: Божий бык от 15:53, 27 мая, 2017
Читаю Вас

Читаете, значит интересуетесь. И мне это не очень приятно.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Божий бык

Цитата: Луноликая от 16:27, 27 мая, 2017
Проведите работу над ошибками  :moral

Читаете, значит интересуетесь. И мне это не очень приятно.
Не бойтесь, просто от Вашего феерического потока сознания и я немного прозреваю.
В подполье можно встретить только крыс.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

С уважением Николай

VRKYS

Отсутствовал. Не мог писать, ударил палец и он сильно опух.  Фото прилагаю палец опух 18+ недляслабонервных

Луноликая, а пришлите еще ченть? Надо Вас занять, а то скучно Вам там смотрю...

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:49, 29 мая, 2017
Отсутствовал. Не мог писать, ударил палец и он сильно опух.  Фото прилагаю палец опух 18+ недляслабонервных

Луноликая, а пришлите еще ченть? Надо Вас занять, а то скучно Вам там смотрю...

Жаль. Я думала рубанул свой аккаунт[emoji23]
Пришлю. Но палец вперёд [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Жду с нетерпением.  :blush2:
Цитата: Луноликая от 12:51, 29 мая, 2017Жаль. Я думала рубанул свой аккаунт
Неужели Вам меня не интересно читать?!

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:54, 29 мая, 2017
Неужели Вам меня не интересно читать?!

А Вы разве пишите на форуме?[emoji15]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 11:19, 27 мая, 2017Я думаю, правильное определение человеку, который не заботится о своей пенсии, или о своих детях.
А как Вы лично заботитесь о пенсии и о своих детях, а? Очень интересно.  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:18, 29 мая, 2017
А как Вы лично заботитесь о пенсии и о своих детях, а? Очень интересно.  :smoke:

Было уж ответила. Но передумала. Вдруг Вам плохо с сердцем будет. Живите уже спокойно [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:55, 30 мая, 2017Было уж ответила. Но передумала. Вдруг Вам плохо с сердцем будет. Живите уже спокойно
Вы так говорите, будто я живу неспокойно. :smoke: А вдруг все случится совсем наоборот. Появится стимул к правильной жызне.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:08, 31 мая, 2017
Вы так говорите, будто я живу неспокойно.

Нет, Вы становитесь нервным и злым. [emoji4] А чем дальше в лес, тем злее дятлы. Поэтому я промолчу [emoji4]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:20, 31 мая, 2017Нет, Вы становитесь нервным и злым.  А чем дальше в лес, тем злее дятлы. Поэтому я промолчу
Нет, это Вы нервничаете и злитесь. Потому и не можете ответить. В злобной пене под столом корчитесь...  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:41, 31 мая, 2017
Нет, это Вы нервничаете и злитесь. Потому и не можете ответить. В злобной пене под столом корчитесь...  :smoke:

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Я же приглашала Вас приехать сюда. Вы отнекиваетесь. У вас денег на билет нет?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Деньги есть, просто приезжать я к Вам и не собираюсь. Не могу понять, откуда в Вас столько негатива, если Вы на волне успеха? Вот у Вас есть ваша прелесть, так наслаждайтесь! Нет, блин, опять неудовлетворёж.  :bams:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика