Старый сундук - архивные фото со всего света

Автор Луноликая, 18:17, 16 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Прикольная подборка!!![emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Ну что- по пятнице и в школу не пойдём?




















Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая


Кто это?
















Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Fregat

Цитата: Луноликая от 14:21, 30 июня, 2017



Тока это подфотошопленные немки. Судя по орлам вспомогательная служба люфтваффе.
Оригинал ниже.

Луноликая

А мне видится, что Ваш снимок подфотошоплен. [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Fregat

Цитата: Луноликая от 21:20, 03 июля, 2017
А мне видится, что Ваш снимок подфотошоплен. [emoji6]
Нетушки  :uzon:
Например тут он:
https://picclick.ca/WWII-Photo-Female-German-Girls-Athletic-Club-352017473628.html
Да собственно и видно следы на чёрном особенно.

Луноликая

Возможно, возможно....
Хотя, и с первого взгляда на снимок, я была не уверена, что женщина в чёрном похожа на русскую. Так что, не возражаю против Вашей версии, также.

Не, вот мужики! Везде докопаются, раскопают правду там, где видят сиськи. Видать, сиськи это сила![emoji1377][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



А вот и комментарии:

Послушайте , ведь верно! Для тех кто знаком хотя бы выборочно с текстами!  Секс,эротизм?? Море!!  Насилие? Да стиль панк на этом и основан!! Неофашизм? Море! Вон аж целая Украина есть,не то,что тесты  групп! Просто под волной демократии теперь для нас это обыденные вещи,привычные и не вызывающие ни тревоги не беспокойства! Сравните! На уровне правительства старались огородить нас от этой волны,а мы говорили,там правильно у них демократия и свобода,а теперь мы в этом дерьме живём и жрём это полной ложкой! Для тех ,кто захочет меня упрекнуть в консерватизме ригоризме и замшелости! , В смысле западной музыки я был на очень крутом уровне , первый винил купил в 14 лет и моя коллекция была 127 дисков,я знал дискографию вышеупомянутых групп и многих других,составы групп ,турне и песни с годами и многое другое!

---
Да ! ДА !!! Укрофашизм  рулит !

---
Жаль , снегирей больше нет . Съели ...

---
А где это Вас,сэр....(?)демократией так накрыло????Не в Сергиевом ли Посаде,где толпами ныкают оголтелые ублюдки,с правосраными хоругвами,вперемешку со свастикой,вскидывая руки на зик?А вас таки,верно Вы подметили,огородили,а не оградили.Вот от того Вы и жрете дерьмо ложками и живете в дерьме,как Вы сами и высказались.Ибо свобода-это не винил,что вам  же давали  возможность купить,слушать(хоть и западное,казалось бы враждебное и чуждое совку),а то,что у вас невозможно отнять!А отнять то и нечего,сэр.

---
Уважаемая Лана,если Вы думаете,что разговаривать с нотками хамства и желчи это особый талант,то Вы прилично ошибаетесь,так может каждый,попробуйте говорить уж если не уважительно,то хотя бы просто аккуратнее и воспитанней, так увы ни каждый может, а если Вы полагаете себя неким искромётным бриллиантом,хлестко осаживающим разношёрстное быдло ,то увы и ах и здесь промашка,как говаривал незабвенный Крылов...чем кумушек считать трудиться.....хотя нужно от души добавить,что надеюсь на то,что ,как женщина,внешне Вы действительно бриллиант и хороши собой,дай бы Бог!)

---
Пофиг, в Таллинне началось панк-движение, первым в Союзе ) И вообще издательство "Радуга" по нынешним временам само уже по своему названию пропагандирует чего-то )

---
А о современных исполнителях что можно сказать?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



3 июля 1583 года в царских палатах произошло одно из самых загадочных убийств в истории правящих московских и российских династий. Иван Грозный в припадке гнева что есть сил ударил своего старшего сына - царевича Ивана - посохом в висок. Удар был сильным и точным – бедный царевич скончался на месте.
По одной из версий, сын попал "под горячую руку" отца из-за того, что высказал свое несогласие по поводу ведения им военных действий в ходе Ливонской войны. По другой, царевич вступился за жену Елену, к которой Грозный то ли приставал, то ли придирался. Некоторые историки полагают, что никакого убийства вовсе не было: в частности, Новгородская четвертая летопись, Московский и Пискаревский летописцы пишут о том, что Иоанн Иоаннович просто «преставися» - и ни слова о насильственной смерти.
Кстати, обер-прокурор Святейшего Синода Константин Победоносцев, увидев в 1885 году в Санкт-Петербурге на выставке картину Ильи Репина «Иван Грозный и его сын Иван», был крайне возмущен ее сюжетом. В письме императору Александру III он сообщал: «Нельзя назвать картину исторической, так как этот момент чисто фантастический».


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Девочка в Саратове - вагоны не наши.  :shuffle
Уж всяких нашинских повидал, мама и стрелочником была и в бригаде жд рабочих кувалдой махала.
Героическая женщина и подруги под стать. :yes Ну и я хвостиком рядом.  :shuffle :degen На паровозе катался и в топку уголёк подбрасывал, правда немного, далеко закинуть не удавалось. :degen  И с мамой буксы простукивали у вагонов. ЗапСибЖД кажется. Эх, молодость.  :repa:

пысы - вагон скорее всего не зерновой, "теплушка".  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:16, 04 июля, 2017
Девочка в Саратове - вагоны не наши.  :shuffle

Что наша жизнь? Игра[emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Евгений Евтушенко

Б. Ахмадулиной  1957

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
   не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
      скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
         нервных
               и недужных,
ненужных связей,
              дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
            приди,
                 нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
              близких душ!





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Фредди Меркьюри с мамой, 1947

Не похож...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG


4elovek

Цитата: Луноликая от 15:55, 04 июля, 2017




Цитата: Луноликая от 01:17, 02 июля, 2017Ой да кто бы сомневался
У Вована терпения немного больше, и шахматных ходов. Сталина не хватает. И Хрущева. С кузькиной матерью.

:bams:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика