Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Проблемы Камчатки  (Прочитано 1845 раз)

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Re: Проблемы Камчатки
« Ответ #100 : 10:07, 20 Май, 2017 »
если Вы не смените аватар

Вот говорят же: утро вечера мудренее.

Сопоставим Ваши последние две аватарки. Юноша с девичьем личиком и сейчас, эта разноцветная "радуга"

Теперь все встаёт на свои места. Шикарные знания о процветающей Европе Вы, случайно не с фестиваля ЛГБТ привезли?

В этом случае минусовать не буду. Это Ваше право. Право на личную жизнь.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #101 : 11:20, 20 Май, 2017 »
случайно не с фестиваля ЛГБТ привезли?

Австралийцы похожи на меня?   :shoking
Или я на них?  :repa:
Увидав такое  сразу вспомнил кадры какого-то гей парада. Ярко, красочно, весело.
 Владельца аватарки прошу не обижаться.  Моё восприятие -есть только моё и только восприятие.
Просто удивился  реакции гостьи с другого континента.
Правила форума
Пункт 1.3
Проект существует... благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #102 : 11:24, 20 Май, 2017 »
Не вижу ничего невозможного в том, что, случись, кто-то из верующих сделает подобный ролик с оскорбительными нападками на атеистов, и его так же осудят.
Я и говорю- религиозная и антиатеистическая шизофрения населения....

Напомню ФЗ N 125, Статья 4:
Отличный ответ на цитату...

Это всё навскидку, не напрягая память.

И так по всей стране.... Такое ощущение, что власть таким образом пытается вымалить себе прощение за грехи, которые сотворили 25 лет назад и продолжают творить...
Как щеткой трут,трут, трут свое грязное тело...а оно только еще грязней становится...остатк и совести все равно грызут...

А вот я, как рационалист, не готов, чтобы мои налоги тратились на храмы. Я хочу, чтобы эти деньги потратили на дома детского творчества, спортплощадки, техническое развитие детей и т.д.
Я категорически против религиозного преподавания в школах, как на том настаивают церковники.
Но меня не спрашивают и тратят деньги как хотят.
Что самое интересное, более 90% родителей однозначно высказались против церковников. Верующих людей, настолько верующих, что им необходимы храмы, всего около 5% населения. Но и это большинство никто не спрашивают, а ориентируются на меньшинство.
Это как называется?
Подпишусь под каждым словом!!

Это так и называется- власть. Беспринципная,наглая,лживая,гнилая напрочь. Суть у нее гнилая. Не по законам божьим- не по справедливости, а по мздоимству, подковерной борьбе, подтасовкам выборов, по воровским законам. По понятиям. Потому, как голова у нас гнилая. Она и тело свое построило по подобию себя...

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #103 : 12:33, 20 Май, 2017 »
Австралийцы похожи на меня?   
Увидав такое  сразу вспомнил кадры какого-то гей парада. Ярко, красочно, весело.
 Владельца аватарки прошу не обижаться.  Моё восприятие -есть только моё и только восприятие.
Просто удивился  реакции гостьи с другого континента.

Если бы у австралийца было свое лицо :degen
Точно также, как и у русского таджика)

Подвозила в феврале геев на парад. Веселые ребята. Руководители одной из колонн, я так поняла. Одеты были разнообразно :shuffle Пиджаки голубые, а по ним белые облака :degen
И блестки, блестки :coolgay и приятные одеколоны :yes

За 20 минут рассказали мне всю свою историю. Двое из них прилетели из Лондона (специально на парад). Очень хорошенькие :shuffle
Третий наш, местный, рыжий.
Подготовку к ежегодному следующему параду начинают сразу после окончания нынешнего. О как :degen

Это вам не политика, и даже не коррупция. Тут дела поважнее :brovki:

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #104 : 12:35, 20 Май, 2017 »
Вернемся к теме

Оффлайн Datsun

• Родился я здесь
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #105 : 17:16, 20 Май, 2017 »
Ничуть не сомневаюсь, что в той реальности, в которой живёте Вы всё было совершенно иначе  :yes
В моей реальности книги  и факты. Флот лужи можете перечитать. Для началу.  :brovki:. В пишетесь в реальность могет быть
С уважением Николай

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.