Лебедев едет с мастер-классом на Камчатку?

Автор Ilya Rudomilov, 06:33, 06 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вчерадактиль

Нужно смотреть правде в глаза: Лебедев описАл так, как оно есть. Именно: грязь города и красивейшая природа. Это, можно сказать обращения к жителям славного городка П. ценить то, что у них есть и не гадить где-попало. Что мешает не бросать мусор где-попало и привести дома в порядок? Что мешает попасть (!) бычком в урну, из дома не выкидывать хлам на обочины дорог? Конечно про заправку и гостиницы - это фигня, но вцелом все правильно. В Вилючинске с этим как-то по-другому дела обстоят.

yellow

Цитата: Вчерадактиль от 19:56, 14 сентября, 2007
Нужно смотреть правде в глаза: Лебедев описАл так, как оно есть. Именно: грязь города и красивейшая природа. Это, можно сказать обращения к жителям славного городка П. ценить то, что у них есть и не гадить где-попало. Что мешает не бросать мусор где-попало и привести дома в порядок? Что мешает попасть (!) бычком в урну, из дома не выкидывать хлам на обочины дорог? Конечно про заправку и гостиницы - это фигня, но вцелом все правильно. В Вилючинске с этим как-то по-другому дела обстоят.
Щаз сплакну. В конце забыл "Аминь" приписать к данному тексту :bams:
Пришел, увидел, нафлудил!

Вчерадактиль

Ну вот. Теперь кто-то плакать собралсо :)


212-й

Цитата: Вчерадактиль от 19:56, 14 сентября, 2007
Нужно смотреть правде в глаза: Лебедев описАл так, как оно есть. Именно: грязь города и красивейшая природа. Это, можно сказать обращения к жителям славного городка П. ценить то, что у них есть и не гадить где-попало. Что мешает не бросать мусор где-попало и привести дома в порядок? Что мешает попасть (!) бычком в урну, из дома не выкидывать хлам на обочины дорог? Конечно про заправку и гостиницы - это фигня, но вцелом все правильно.

Подписываюсь! :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Серем в своём городе и этого не замечаем. А когда серут другие - проходим мимо. В итоге, - имеем то, что имеем. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Prestochka

Самое смешное. В сознании многих горожан ПК = Камчатка.
К счастью приезжие видят разницу.
А вообще задолбали  вопли типа "Я люблю ПК".
Носите детишек правильно.

Лайса

не нравится - не езди. лебедев пусть идет лесом. писать что в ПК - жопа много ума не надо,  каждчый м***к умеет, что Тема подтвердил в принципе

Elfa

Цитата: Prestochka от 08:34, 15 сентября, 2007А вообще задолбали  вопли типа "Я люблю ПК".
ну и чем плох такой вопль? я вот тож люблю ПК. правда местами  :degen

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Лайса

Цитата: Prestochka от 09:34, 15 сентября, 2007А вообще задолбали  вопли типа "Я люблю ПК".
А вообще задолбал ной типа "все плохо мы всем сдохнем". не нравится - не ешьте. или лесом. в сад. к землеройкам.  куда угодно.
но когда долбоклюй пишет что кочегарки рнаботают даже при луне - возникают сомнения в его умственном развитии.

yellow

Да бесит! Я много где бывал по Росии-матушке. Был в Вологде,в Кирилло-Белозерске. Там люди до сих пор стирают белье в речках, Боже упаси деже мысли не было о том, что они убогие так живут. Красота архитектуры там не описуемая. И так во многих городах России. Давайте все переедем в Москву и будем ср*ть на остальный 99% территории страны! Вперед!
Пришел, увидел, нафлудил!


Ульзана

видимо, стирать бельё в речках - признак плохого дизайна))) тёму это бесит и тёма исходит желчью...
в другой теме была уже такая мысль: если глаз заточен, чтобы видет гуано - человек только его и будет видеть...
по-русски: свинья грязи найдёт...

Elfa

Цитата: Лайса от 01:02, 15 сентября, 2007
А вообще задолбал ной типа "все плохо мы всем сдохнем". не нравится - не ешьте. или лесом. в сад. к землеройкам.  куда угодно.
но когда долбоклюй пишет что кочегарки рнаботают даже при луне - возникают сомнения в его умственном развитии.
кстати удивило. чем луна кочегаркам мешает?? не доросли видать умом мы до гения дизайна...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Kevin

Мдя, не любит болото критику в свой адрес :-)

Лайса

Цитата: Kevin от 13:03, 17 сентября, 2007
Мдя, не любит болото критику в свой адрес :-)
есть разница между людьми и болотом
как и между критикой и обливанием дерьмом.
видимо Вы этой разницы не видите.

Kevin

Лайса, ну, не кричите же...
Покажите мне обливание дерьмом в том опусе...

Лайса

Цитата: Kevin от 13:10, 17 сентября, 2007
Лайса, ну, не кричите же...
Покажите мне обливание дерьмом в том опусе...
Кевин, да кто же кричит-то. Вы почитайте - "Петропавловцы не могут покрасить фасады" - ага вот жители дома вышли на покраску фасадов.. точно... с учетом стоимости расходников...
светофоры размещены н рационально - ага вот господин Лебедев знает как их размещать. на это ГОСТ есть, о котором он не упомянул) знаки размещены неправильно - конечно только Лебедев знает как правильно (опять таки на размещение знаков ГОСТ есть) кочегарки ДАЖЕ при луне дымят - no comments. Человек чет не то выпил видимо на Камчатке. Или покурил. его рассуждения о том, что надо развивать горнолыжный туризм на склонах Вилючика вообще курам на смех - там опоры лэп лавинами сносит не то что подъемники. да и погодные словия в районе не позволят. ну а про фотографии ПК через призму помоек (коих не ища можно найти в любом городе России)  я вообще молчу. он там еще что-то рассуждал, что петропавловцы живут тут словно в вахтовом поселке... не помню дословно, а на работе сайт его заблокирован (и совершенно правильно, я считаю), так тоже бред тот еще. экономика края - в ж..е тут трудно не согласиться, а на людей то с фекалиями мешать зачем.
ЗЫ. жаль, что у нео на сайте нет возможности комментировать то, что он пишет... я думаю Тема узнал бы о себе много нового и интересного.

Kevin

http://tema.livejournal.com/ --- тут можно комментировать...

П-К ужасен и оправдываться --- пустая трата времени,
виноваты и власти, и население...

Lex3


Цитата: Лайса от 09:48, 15 сентября, 2007писать что в ПК - жопа много ума не надо,  каждчый м***к умеет
Даааа, а вот что-то хорошее написать, действительно надо постараться...
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

yellow

Цитата: Лайса от 13:06, 17 сентября, 2007
есть разница между людьми и болотом
как и между критикой и обливанием дерьмом.
видимо Вы этой разницы не видите.


Цитировать- Рисуйте!  -  сказала Пай. - Запечатлейте этот восход  на
ваших полотнах!  Примите этот свет на  ваши лица и  через глаза
обратите  его  в  произведение   искусства!   Быстро,  давайте,
поторопитесь! Проживите рассвет с помощью ваших кистей!...

Р. Бах. "Единственная"

Кто-то через свои глаза, свой внутренний фильтр, фильтрует и получает в итоге красоту природы и т.д,
а кто-то через гнилую душонку выливает тонны фикалий  :del:
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: Kevin от 23:29, 17 сентября, 2007http://tema.livejournal.com/ --- тут можно комментировать...
Спасибо! Воспользуюсь обязательно!
Цитата: Kevin от 23:29, 17 сентября, 2007
П-К ужасен и оправдываться --- пустая трата времени,
виноваты и власти, и население...
каждый имеет право на свою точку зрения :hash
и Вы и я.

Kevin

yellow, город отдельно, природа отдельно.
Давайте не будем смешивать...

yellow

Цитата: Kevin от 13:49, 17 сентября, 2007
yellow, город отдельно, природа отдельно.
Давайте не будем смешивать...

Я не мешаю...я о взгляде в общем...
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

На выходных за рюмкой чая одна знакомая рассказывала о некоем московском корреспонденте Артемии Лебедеве, который на своем сайте рассказывал и показывал о своих похождениях по Петропавловску. :)
Народ уже слогает легенды буквально...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Buffonia

Цитата: Shaman от 17:48, 15 октября, 2007
На выходных за рюмкой чая одна знакомая рассказывала о некоем московском корреспонденте Артемии Лебедеве, который на своем сайте рассказывал и показывал о своих похождениях по Петропавловску. :)
Народ уже слогает легенды буквально...

Дурная молва как известно быстрее разлетается... чем хорошая...
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Pilot

как оказалось Лебедев этой осенью опять приезжал посмотреть на красоты нашего города. http://www.tema.ru/travel/petropavlovsk-kamchatsky.2009/т нп Бечевинке побывал http://www.tema.ru/travel/bechevinka/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика