"Путин" - фильм Оливера Стоуна

Автор Шаман, 19:48, 20 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Вчера состоялся показ первой серии. У камчатцев наверное через пару часов уже вторую серию покажут :)

Выводы о первой серии: для меня лично все интересно.

Формат фильма Стоун выбрал в виде постоянного мельтешения в кадре.
Прыгает с одного периода на другой. Но в общем по сюжету пока все понятно.
Пройтись по верхам общей истории, потом видимо будем разбирать на косточки.
ВВП выглядит немного зажатым и не искренним. Че-то хитрит и улыбается.
Автор задает развернутый вопрос, ВВП только нужно ответить на вопрос как в ЕГЭ - Да или Нет.
Конечно отношение автора фильма к президенту предвзятое.
С дамой из CNN Путин выглядел более уверен.

Интересно, какое мнение о фильме на Западе? Луноликая - Оксана, просветишь?
В общем-то фильм для Запада снят.
Путин не кровавый маньяк, а-ля Гитлер. А патриот России...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Я только что получила "полную" версию на этот фильм. Я не знаю, что в этом фильме, говорится о 4х частях фильма. Это более 4х часов времени. Не могу сразу все просмотреть. К выходным будет больше инфо.

Насчёт реакции. Как уже упомянула раньше, один из сотрудников португалец, просто подошёл ко мне и сказал, что он смотрел интервью. Сейчас, даже мой бывший, который меня ненавидит всеми жабрами наверное, скинул мне линк, с этим интервью. Интересуется, зараза [emoji41]
Я смотрела интервью с может быть 90минуты. И не очень до конца.
Но вот это видео я просмотрю обязательно. И, конечно, меня интересует мнение многих. И не только русских. Собираю материал.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Фильм только вышел, а уже 6 миллионов людей поделились ссылкой с друзьями.

Комментарии такие. Многие хвалят Оливера за профессионализм. Хвалят его за то, что не побоялся Западной критики. Называют его самым правдивым журналистом.
Большинство людей восхищаются Путиным, так как совершенно не знали о нем ничего, а это интервью открыло глаза. Согласитесь, англоговорящим трудно узнать лидера чужой страны, тем более, когда запад негативно отзывается о России и Путине.
Путина называют интеллигентным, высоко образованным и разносторонним человеком.
В постах проскакивали бандеровские шавки, которые даже по английски не могут написать. Смешные такие))

Несколько скриншотов, если кому то интересно перевести.












Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 23:00, 20 июня, 2017И, конечно, меня интересует мнение многих. И не только русских. Собираю материал.
Ждем с нетерпением! Если можно, то более развернуто и комментарии на русском, а то я по англицки не разумею...  :(

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

И тут же последовало видео одного известного раша-ненавистника Стивена Колберта, который очень неуважительно отозвался о Соуне и Путине.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А на австралийских просторах русофобы воскресли за последние 3 дня[emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая










Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

В третьей части фильма, её еще не показывали в РФ, есть эпизод, где Путин демонстрирует на смартфоне видео с кадрами ударов вертолета по группе боевиков. Он объясняет, что на видео — попытка боевиков зайти в Сирию «с территории Турции» и успешные действия российских ВКС.

Однако, в соцсетях пользователи инетифицировали интерфейс наводчика вертолета и одиночные удары с воздуха однозначно: это Апач и ракеты Хеллфайр. Кадры предельно похожи на ролик ударов американского вертолета по группе талибов в Афганистане. Пользователи так же нашли, откуда взялась русская озвучка этого ролика.

Впрочем, Президент мог и не знать, что демонстрирует фейковое видео. Это больше говорит о качестве работ его окружения.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Kevin

Цитата: Отшельник от 10:58, 21 июня, 2017Путин демонстрирует на смартфоне видео с кадрами ударов вертолета по группе боевиков
https://youtu.be/34AoHqsx1yk

Луноликая

Путин что, должен и видео сам снимать? Смешные такие. Пользователи в соцсетях, что в Байконуре?[emoji6][emoji23]

Навальный даже приблизительно не мог цифру по медицине назвать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 12:16, 21 июня, 2017Путин что, должен и видео сам снимать?

Путин — сильный лидер. Он никому ничего не должен. Никому. Ничего.

Луноликая

Цитата: Kevin от 12:22, 21 июня, 2017
Путин — сильный лидер. Он никому ничего не должен. Никому. Ничего.
И никогда [emoji41]

Наконец то Вы начали трезво смотреть на ситуацию [emoji8]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Шаman от 19:48, 20 июня, 2017Формат фильма Стоун выбрал в виде постоянного мельтешения в кадре.
Прыгает с одного периода на другой. Но в общем по сюжету пока все понятно.
Фэйковая псевдодокументалистика.  :degsmile Есть такой жанр, даже премии берет на фестивалях, типа к/ф "Первые на Луне". Начало "Два капитана два" тоже  в таком же духе.
Цитата: Луноликая от 10:02, 21 июня, 2017Называют его самым правдивым журналистом.
Западные люди нутупые! Он режиссер голливудский вообщет...  :degsmile
Цитата: Луноликая от 10:34, 21 июня, 2017А на австралийских просторах русофобы воскресли за последние 3 дня
Русофобы, это те, кто против Путина?..


Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:17, 21 июня, 2017
Западные люди нутупые! Он режиссер голливудский вообщет...  :degsmile Русофобы, это те, кто против Путина?..

Я говорю со слов людей. И не отвечаю за них.
Вам лучше знать, кто такие русофобы[emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:35, 21 июня, 2017Я говорю со слов людей. И не отвечаю за них.
Вам лучше знать, кто такие русофобы
Нутупые же! )))
А Вы не знаете? Если не знаете, тогда почему оперируете этим понятием?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 15:12, 21 июня, 2017

А Вы не знаете? Если не знаете, тогда почему оперируете этим понятием?

Столько не знать, сколько не знаете Вы, никому ещё не удавалось. Но Вы отлично оперируете во всех темах[emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 14:35, 21 июня, 2017
Я говорю со слов людей. И не отвечаю за них.
Вам лучше знать, кто такие русофобы[emoji6]
Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Русофо́бия (от рус[1] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России[2], русским[3], русскому языку, Русской православной церкви, специфическое направление в этнофобии[4]. По мнению многих специалистов, русофобия, как и антисемитизм, в отличие от большинства других национальных фобий, часто выступает как цельная идеология, то есть как особый комплекс идей и концепций, имеющий свою структуру, систему понятий, историю генезиса и развития, а также свои типичные проявления[5]. При этом русофобия часто распространена среди самих русских, русскоязычных, уроженцев России и других стран бывшего СССР, то есть выступает не как ксенофобия, а как «русское самоненавистничество» (аутоагрессия).
Термин впервые ввел Тютчев Ф.И. Прискорбно, что очень много русофобов родилось внутри самой России. Это люди ненавидящие русский народ, Россию, но продолжающие жить в России и говорить на русском языке.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Стоун молодец. 
Интересно слушать его вопросы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Рома, да я знаю кто они такие. У нас тут их, наверное, побольше, чем у вас там.

Мне везде достаётся за мое мнение))) В прошлом году у меня на ФБ был ник "Miss Putin" [emoji12] как красная тряпка для быков-русофобов))
Жаловались, жаловались, и наконец, меня забанили[emoji23]
Мало того, ФБ написал, что разбанят тогда, когда вышлю им копию паспорта с фамилией Путина[emoji23]
И была печалька)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Является ли русофобом человек, который признается в письме к своему другу в чувстве презрения к своему отечеству?

Может не стоит некоторым ярлык русофоба навешивать всем несогласным подряд?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Glod

Для глупого человека чем проще объяснена реальность тем лучше и комфортней. Тем и пользуются.

Луноликая

Цитата: Отшельник от 17:09, 21 июня, 2017
Является ли русофобом человек, который признается в письме к своему другу в чувстве презрения к своему отечеству?

Может не стоит некоторым ярлык русофоба навешивать всем несогласным подряд?
Является, конечно. Особенно заграницей. И тут бои идут похлеще, чем на форуме.
Хорошо. Путина ненавидят. А отчизну свою за что можно ненавидеть? Вот не могу понять и все.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
А. С. Пушкин. Письма. Вяземскому П. А., 27 мая 1826 г.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Glod

#23
Только потом было еще стихотворение "Клеветникам России", написанное в 31 году, повзрослевшим Пушкиным.

Правда эти два взгляда могут сочетаться.

Шаман

Цитата: Glod от 17:18, 21 июня, 2017
Для глупого человека чем проще объяснена реальность тем лучше и комфортней. Тем и пользуются.
Если вы о фильме, то фильм создавался конкретно под западную публику.
Разжевать и разложить по полочкам.

Это у режиссера получается.
Цитата: Отшельник от 17:28, 21 июня, 2017
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
А. С. Пушкин. Письма. Вяземскому П. А., 27 мая 1826 г.


Как я понимаю Александра Сергеевича...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика