"Путин" - фильм Оливера Стоуна

Автор Шаман, 19:48, 20 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Ой да надоели вы уже. А что Оливер должен был все время говорить? Вот млять и это вам уже плохо- ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ ПУТИН!!!
А если бы сняли интервью, где вместо Путина все время говорил бы Оливер, то вы бы опять причитали: да хреновое интервью- Путин все время молчал[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

По этому лучше снимать фантастику или боевики, где херои палят напропалую и за них говорят пыщ-пыщи.  :moral Короче, я смотреть не буду! Нудотина, вероятно. По предварительным отзывам и отрывкам из кина ставлю одну звезду! Ладно, две, но только из-за фамилии режиссера!

Kevin

#77
Цитата: Луноликая от 15:20, 28 июня, 2017А что Оливер должен был все время говорить? Вот млять и это вам уже плохо
Не должен. Я просто ошибся в ожиданиях. Думал, будет классическое интервью, обстоятельный диалог. А тут Стоун снял фильм про Путина и дал ему высказаться. Это не плохо и не хорошо, просто такой формат.

Цитата: VRKYS от 15:28, 28 июня, 2017Короче, я смотреть не буду! Нудотина, вероятно.
Да, нудновато. Россиянам смотреть будет точно скучно. Все это уже жевано пережевано. Но иностранцам, вероятно, будет интересно.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 15:28, 28 июня, 2017
Короче, я смотреть не буду!

Можно мужика из тундры забрать. Но тундру из мужика- никогда  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Слушайте, я тут че вычитал в этих ваших интернетах!! В фильме Президент значительную часть посвятил беседе о пи...расах! О пИииииии...х, Карл!!  :shoking Стихики там всякие, "и вы, мундиры голубые"...  :puke ФУ! Фуфуфуфуфу! Как же так можно то! Вот правильно, что я его не посмотрел, не осквернил себя перетрубациями насчет вот этих вот!...


Шаман

Ну как тут не перейти на личности? ... ... ...
Читайте между строк и читайте что написано!
Мундиры голубые это полицаи и все что с ними связано...
Это и Лермонтов имел в виду и Путин именно об этом говорил!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Гаденькая какая то физиономия у этого Оливера "Твиста".  :repa:
Подколки на уровне пояса и ниже.
Не знаю зачем этого ммм... пригласили. Может и впрямь на западного обывателя всё рассчитано.
Прокрутил ролики практически без задержек, новья не обнаружил, всё давно перетёрто на внутренних ресурсах. Радует что позишен главы по этим вопросам не меняется, может западников дожмём. :repa:
Хотя вряд ли, их надо брать за яйки и выкручивать, там только силу понимают. По жизни у нас тоже попадаются люди не могущие спокойно жить без начищенной морды, всё время нарываются. А там походу такие в большинстве. Запущено всё.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Так и говорилось же- российскому зрителю это знакомо. Это создано для зарубежья. Поэтому и интервьюер- западный продюсер и журналист.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

#83
Гога. Что за, простите, риторика шпаны?! )))  Дожмем, нада брать, яйки выкручивать.. ))) Бери да выкручивай, делов-то.  :smoke: 

ЦитироватьНу как тут не перейти на личности? ... ... ...
Читайте между строк и читайте что написано!
Мундиры голубые это полицаи и все что с ними связано...
Это и Лермонтов имел в виду и Путин именно об этом говорил!
Да можно было обозначить позицию насчет гомо твердо и кратко, нет надо развозить. Оно и понятно, сценарий так прописал. Для американцев, опять-таки..  ;)

Гог

Цитата: VRKYS от 11:48, 29 июня, 2017Что за, простите, риторика шпаны?!
Беру пример со светочей демократии, они как раз так себя и ведут по отношению к другим. Надо с "партнёрами" и "своими" обслуживающими их интересы говорить одним языком, мне не сложно. ;)
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая



Бывше- настояще- Будущий президент [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 21:21, 29 июня, 2017Будущий президент
Если захочет.  :degen

Хотя морковка власти привлекательная штука, за такое и "рабом на галерах" потрудиться можно.
Тем паче надсмотрщики прикормлены и ленивы.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 09:49, 30 июня, 2017
Если захочет.  :degen



Не захочет- заставим [emoji12]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Гог от 21:07, 29 июня, 2017Беру пример со светочей демократии, они как раз так себя и ведут по отношению к другим. Надо с "партнёрами" и "своими" обслуживающими их интересы говорить одним языком, мне не сложно.
Нет там такой риторики. Там яйки крутят с риторикой интелегентной, Йельские универы и прочее, а Вы хотите крутить так же, но с матерком, вот и вся разница.  ;)
Цитата: Луноликая от 21:21, 29 июня, 2017Бывше- настояще- Будущий президент
На ребенка похож...


Гог

Цитата: VRKYS от 13:22, 30 июня, 2017Там яйки крутят с риторикой интелегентной, Йельские универы и прочее
Не надо мне втирать про их интиллюлю.  :moral :degen Не гнушаются ребята, порой даже бравируют. Цинизм запредельный, особенно если за спиной есть волосатая поддержка аристократии.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика