GPRS

Автор Denny-boy, 18:16, 06 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kozba

в октябре, gprs будет тарифицироваться или так же, останется в тестовом режиме?

Артём Горшенин

Цитата: kozba от 13:34, 26 сентября, 2005
в октябре, gprs будет тарифицироваться или так же, останется в тестовом режиме?
Будем молиться чтоб так оно и было..
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

RVR

Что новенького с ГПРС на октябрь?  :crazy
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Димчег

Цитата: RVR от 10:06, 03 октября, 2005
Что новенького с ГПРС на октябрь? :crazy

на что злимся? Я не пресс-служба  :moral
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RVR

Цитата: DIMCHIK от 10:29, 03 октября, 2005
на что злимся? Я не пресс-служба? :moral
Кто злится? Вс? ровно, простой вопрос...
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


kozba

на 2 недели продлили халяву :shuffle

Артём Горшенин

Я так понял халяву еще продлили?..))
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Denny-boy

Да ну и в баню такую халяву! Уж лучше платную, но работоспособную услугу. А в Аське все-равно копейки за связь платить буду.


kozba

а чем тебя wap.tjat.com не устраивает?

Denny-boy

Скорость должна поывситься. Я помню как ее искуственно "зарезали" качал-качал себе гигабайты и вдруг раз и все. Еле-еле.


RaceR HI

А mms-ки тоже платные будут?

RaceR HI

#36
Цитата: yellow от 23:57, 02 ноября, 2005
19 центов...
ни*** себе...

Velebit

А я то думал,у одного меня такая Жж..,в смысле жопорез.Скорость никакая,подтверждаю,была искусственно зарезана где-то в июле месяце.

Denny-boy

Скорость инета возросла, но постоянно какие-то перебои со связью. Даже позвонить невозможно. Может это только у меня на ДОФе? Вроде непогода уже давно прошла...

Velebit

Даа,за деньги получше будет.Только что опробовал(сейчас с него вышел),в принципе работать можно.В форум ходить самое то.Ну а вот если какой тяжелый сайт попадется,то ...дело труба.А связь вроде нормал

Denny-boy

Для тех, кто следит за своим трафиком: используйте пока бесплатную вещицу www.webwarper.net Там на выбор можно задавать степень сжатия контента. Для примера: скачанная по обычному соединению страница лента.ру "съела" 56 кбайт, а пропущенная через вышеупомянутую службу всего 11 кбайт. Т.е. мы тратим своих денег в 5 раз меньше! Естественно, что мультимедия почти не сжимается. Сервис ориентирован в основном на текстовые страницы. Однако, для нас это самое то!

Vex

что то как то неправельно неправельно гпрс тарифицируется!=( отсидел 5 минут, 7кб трафика съел, а сняли 50 центов....=(( думал глюк... подключился заново - в результате у меня -0,65 центов осталось с 4 $...=(((

Vex

Цитата: yellow от 15:33, 02 ноября, 2005
Это за ГПРС-ВАП. А за ГПРС-интернет 19 центов за мб.
а чем отличаются настройки???

Denny-boy

7 кб за 5 минут? Сомневаюсь. Что же ты делал? У меня нормально тарифицируется.

Vex

Цитата: yellow от 15:11, 12 ноября, 2005
Проще говоря ГПРС-ВАП - это когда с телефона выходишь на вап-сайты.Это очень, блин дорогополучается.
ГПРС-интернет, когда подключаешь телефон к компьютеру и выходишь в интернет через встроенный модем.
Сейчас как раз сижу через ГПРС. Скорость выше, чем по диалапу. По диалапу выходило в среднем 4 кБ/сек. Здесь доходит до 6 кБ/сек. Около 6? руб. за мегабайт в принципе дороговато, но выходит в общем меньше, чем диалап...вот
Понятно! спасибо.

TuXoH

хе-хе-хе.. то ли ещ? будет :) Я в отпуске на это дело уже насмотрелся :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Denny-boy

Господа присяжные и заседатели, поздравляю! Вот и в нашей Дормидонтовке заработала такая полезная штука как ГПРС. Пашет хорошо, даже отлично. Минусы - большая задержка сигнала, впрочем это беда всего камнета и большая стоимость трафика. Также замечено частое пропадание связи по ночам (у ДОФа). Коннект есть, а файло не качает.
Ждем EDGE и безлимитки от Мегафона!

Артём Горшенин

Цитата: Denny-boy от 00:54, 21 ноября, 2005
Ждем EDGE и безлимитки от Мегафона!
А вот с этого момента поподробнее..))) У кого будет EDGE и что известно?.. И насчет безлимитки от Мегафона тоже.. ;)
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Димчег

Цитата: kam_chat от 09:02, 21 ноября, 2005
А вот с этого момента поподробнее..))) У кого будет EDGE и что известно?.. И насчет безлимитки от Мегафона тоже.. ;)
в раздел Мегафон пожалуйста.....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

для "синих" абонентов!

Для активации GPRS - пакета отправь СМС на номер 777. Подробнее 0611.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика