Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Болтовня - почему растет рейтинг Путина...  (Прочитано 6603 раз)

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
То есть Вы продолжаете утверждать, что наши Противники сопутствовали укреплению благосостояния СССР/России?
Разумеется. Мы сейчас с Вами имеем возможность приятно поводить вечер давя кнопки техники американской компании. Наши противники не могут дозировать прогресс, потому как прогресс принадлежит человечеству и все пользуются его плодами. Кому-то достается больше, кому-то меньше. Но достается всем.

ЧЬЯ заслуга того, что вы имеете сейчас?
Заслуга не конкретных деятелей. Заслуга такой штуки, как эволюция.
Благодаря эволюции человечество всегда живет лучше в будущем, чем в прошлом.

Никакой гений управления современности очутись он в древнем
Египте не смог бы создать тот уровнь жизни, что есть у нас.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Она такой же враль.  :)
Так что такое для Вас благо, дайте ответ, не сливайтесь пожалуйста.
Я не могу дать ответ вашим мечтаниям о Яровой. Тут тема другая. Но я понимаю, что она тоже вызывает у Вас эякуляцию.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Не согласен. Эволюцию двигают конкретные деятели. Назовем их прогрессивным человечеством - очень небольшой процент от общей "массы".
Это исходя из общепринятой логики. Короли и бароны раньше жили лучше. И сейчас живут лучше, но уже их отголосок, несколько видоизменившийся.
Я не могу дать ответ вашим мечтаниям о Яровой. Тут тема другая. Но я понимаю, что она тоже вызывает у Вас эякуляцию.
Глупо, Луноликая. ) Вопрос был о понимании вами блага. Таким образом исходя из ответа благо для Вас, это эякуляция на Яровую.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Разумеется. Мы сейчас с Вами имеем возможность приятно поводить вечер давя кнопки техники американской компании. Наши противники не могут дозировать прогресс, потому как прогресс принадлежит человечеству и все пользуются его плодами. Кому-то достается больше, кому-то меньше. Но достается всем.

Никакой гений управления современности очутись он в древнем
Египте не смог бы создать тот уровнь жизни, что есть у нас.

Судя по Вашему ответу, россияне довольствуются только нажатием кнопок на различного рода дивайсах.
То есть приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее- это не в счёт. Главное- кнопочки?

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
это эякуляция
Я уже заметила, что для Вас это самое главное.

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Не согласен. Эволюцию двигают конкретные деятели. Назовем их прогрессивным человечеством - очень небольшой процент от общей "массы".
Эволюция это закон. Некоторые люди просто на время пытаются его оседлать. Но это всеобщий закон развития. Он стоит выше, чем какие-то отдельные люди. Это само свойство человечества.

Короли и бароны раньше жили лучше.
Раньше короли жили значительно хуже, чем сейчас простые люди. Вот случилось в 17 веке у короля банальное воспаление аппендикса и все, никакая казна не поможет. А сегодня «Вы» через пару недель уже полностью здоровы.

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Судя по Вашему ответу, россияне довольствуются только нажатием кнопок на различного рода дивайсах.
Из моих слов такой вывод сделать можно только, если совершенно не понимать, о чем я говорю.

То есть приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее- это не в счёт.
Без «кнопочек» было бы нечего приватизировать, негде открывать, не на чем ехать, нечем лечиться и так далее.

То что Вы перечислили — это не достижение Ельцина или какого-то иного правителя. Это достижение всего челоечества, которое позволило такому изменению произойти. Все это не изобрел Ельцин, к этому пришло человечество. Ельцин лишь поддался на общемировой тренд.

P. S. В России ЧП уже зовется ИП (индивидуальный предприниматель).

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Я уже заметила, что для Вас это самое главное.
Ну точно, как в анекдоте. ))
То есть приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее- это не в счёт. Главное- кнопочки?
А Вы можете посмотреть на процессы несколько вширь и глубь? Хотя, кого я прошу ведь для вас главное благо
это эякуляция
)

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Раньше короли жили значительно хуже, чем сейчас простые люди. Вот случилось в 17 веке у короля банальное воспаление аппендикса и все, никакая казна не поможет. А сегодня «Вы» через пару недель уже полностью здоровы.
Если не следить за здоровьем, то и сейчас и "тогда" будут проблемы. Причем, и сейчас серьезные проблемы не решабельны. Так же создалось множество факторов, которые сопровождают человека современного, которых не было раньше. Они весьма вредны. Это и новые болячки и плохая экология, возможность погибнуть в автокатастрофе и.т.п.. Смотрю на рыцарство, магистров всяких, жили до 70-лет, черти! )) Соглашусь, что сейчас можно спиться простолюдину, так же как тогда спивалась знать. ))
Эволюция это закон. Некоторые люди просто на время пытаются его оседлать. Но это всеобщий закон развития. Он стоит выше, чем какие-то отдельные люди. Это само свойство человечества.
Если не будет двигающей силы, сам по себе "прогресс" не сдвинет ничего. Нужен проводник - человек мыслящий и воплощающий.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Из моих слов такой вывод сделать можно только, если совершенно не понимать, о чем я говорю.
Без «кнопочек» было бы нечего приватизировать, негде открывать, не на чем ехать, нечем лечиться и так далее.

То что Вы перечислили — это не достижение Ельцина или какого-то иного правителя. Это достижение всего челоечества, которое позволило такому изменению произойти. Все это не изобрел Ельцин, к этому пришло человечество. Ельцин лишь поддался на общемировой тренд.

P. S. В России ЧП уже зовется ИП (индивидуальный предприниматель).

Потешно. Я разве имела ввиду этого алкоголика?
Извиняюсь, если я задела Вас своим грубым высказыванием.

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Я разве имела ввиду этого алкоголика?
А никого иного Вы иметь в виду не могли. Ведь при нем появилось то, о чем Вы говорили.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
А никого иного Вы иметь в виду не могли. Ведь при нем появилось то, о чем Вы говорили.
Еще, еще! )))))

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Если не следить за здоровьем, то и сейчас и "тогда" будут проблемы.
Человеческое тело несовершенно. И как за ним не следи, все равно будут проблемы. Да и чтобы следить за здоровьем тоже много чего нужно, особенно время на это. До 70 лет доживали, но очень ограниченное число людей. А сегодня в некоторых странах мира средняя продолжительность жизни превышает 80 лет.

Сейчас у нас с вами куда больше возможностей, чем  когда-то даже у королей.

Если не будет двигающей силы, сам по себе "прогресс" не сдвинет ничего. Нужен проводник - человек мыслящий и воплощающий.
Закон таков, что человек всегда находится. И человек этот всегда опирается на прошлый опыт и всегда идет вперед или, в худшем случае, топчется на месте.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Просто для кого то Ельцин, это фу. Ведь при нем приходилось сидеть на попечении, а кому-то даже воровать. Зато теперь при Путине то огого, все стабильно, есть работа, но нет Родины рядом, тшорт побъьери. Зато можно любить ее в душе...  :stesnyashka  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Закон таков, что человек всегда находится
Человек-файершоу, человек -дрова. В прямом смысле иногда, к сожалению.
Человеческое тело несовершенно. И как за ним не следи, все равно будут проблемы.
Если вкладывать в здоровье много денег, это иногда, как говорил однофамилец личинки с одной ТВ передачи "помохает, помохает".

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Что именно? И как долго оно продлилось?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Еще, еще! )))))

И это был Ваш экстаз?? Вы меня разочаровали

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Что именно?
Вот это все:
приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее

--
И как долго оно продлилось?
До сих пор длится.

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Если вкладывать в здоровье много денег, это иногда, как говорил однофамилец личинки с одной ТВ передачи "помохает, помохает".
Эх... Если бы деньги решали все.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Вот это все:
--До сих пор длится.

Так кому нужно сказать спасибо? Не пойму никак.

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Так кому нужно сказать спасибо? Не пойму никак.
Если в Вас проснулось такое острое желание кого-то отблагодарить за приватизацию и прочее, то можете благодарить Ельцина и всяких Чубайсо-Гайдаров. Их же можете поблагодарить, что позволили и Вашему кумиру встать у руля.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Если в Вас проснулась такое острое желание кого-то отблагодарить за приватизацию и прочее, то можете благодарить Ельцина и всяких Чубайсо-Гайдаров.  Их же можете поблагодарить, что позволили и Вашему кумиру встать у руля.

Извините. Мой кумир создал намного большее, чем Вашельцин. Мой кумир ни разу не посрамил свою страну в глазах оппозиционеров.

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Извините. Мой кумир создал намного большее, чем Вашельцин. Мой кумир ни разу не посрамил свою страну в глазах оппозиционеров.

Ельцин-то скорее Ваш. Ваше поколение за него голосовало и привело к власти. Но все что Вы перечисляли именно Ельцин&Co и привнес в Россию. Перу Путина сие не принадлежит.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Ельцин-то скорее Ваш. Ваше поколение за него голосовало и привело к власти. Но все что Вы перечисляли именно Ельцин&Co и привнес в Россию. Перу Путина сие не принадлежит.
Как насчёт того, что Вы не будете мне указывать где именно я нахожусь?
Найдите хоть одно мое сообщение в пользу Ельцина

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Как насчёт того, что Вы не будете мне указывать где именно я нахожусь?
А на что я указываю? Все знают, что в Австралии Вы.

Найдите хоть одно мое сообщение в пользу Ельцина
Вот в этой теме Вы очень высоко оценили демократические преобразования 90-х. Поставили их даже выше НТП.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.