Болтовня - почему растет рейтинг Путина...

Автор VRKYS, 11:34, 22 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:46, 22 июня, 2017А кто именно внёс вклад в развитие  НТП после правления Сталина?
Во время Сталина двигателей прогресса больше
любили по тюрьмам водить, как, например, Королева.

Так что после Сталина как-то более адекватно вели
себя. Правда, песочком они посыпали дороги, но хоть
ученых по ссылкам не мотали.

Но из-за милитаризма и недальновидной идеологии,
прогресс в основном двигали не в СССР.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:57, 22 июня, 2017


Но из-за милитаризма и недальновидной идеологии,
прогресс в основном двигали не в СССР.

А где его двигали? В США?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin



Луноликая

Цитата: Kevin от 21:19, 22 июня, 2017
В том числе.

Значит, США заслуживает все вымпелы и медали ?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:57, 22 июня, 2017
Во время Сталина двигателей прогресса больше
любили по тюрьмам водить, как, например, Королева.

Так что после Сталина как-то более адекватно вели
себя.

Так я изначально и спросила- "после правления Сталина". Зачем Вы мне рассказываете то, чего я не спрашивала?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Неужели я такие сложные вопросы задала?? Собеседник счёл не отвечать...[emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:29, 22 июня, 2017Значит, США заслуживает все вымпелы и медали?
Ну не все, но золото у них по праву.

Цитата: Луноликая от 21:37, 22 июня, 2017Так я изначально и спросила- "после правления Сталина".
При Хрущеве/Брежневе науке уделяли должное внимание.
Жаль, что основные  усилия были в рамках ВПК, но плоды были явные.

Цитата: Луноликая от 21:48, 22 июня, 2017Собеседник счёл не отвечать...
Собеседник должен безвылазно на форуме сидеть? о_О

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:55, 22 июня, 2017
Ну не все, но золото у них по праву.



Я, конечно, не сильна в истории, как Андруха. Но имею сказать.
Значит, все, в том числе и дети СССР/России стали жить лучше благодаря США?




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Kevin от 21:55, 22 июня, 2017

При Хрущеве/Брежневе науке уделяли должное внимание.


И та наука дала жителям страны возможность приватизировать жилплощадь, открывать ЧП, создавать свой бизнес, иметь возможность путешествовать заграницей? Или же это совсем разные вещи?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 22:02, 22 июня, 2017Значит, все, в том числе и дети СССР/России стали жить лучше благодаря США?
Мы стали жить лучше благодаря развитию науки и техники.
США являются ведущей научной и инженерной державой,
но не единственной.

Стран, которые внесли значимый вклад в прогресс
не так много, это: США, Германия, Великобритания,
Франция, Китай, Япония, Корея и, разумеется, Россия.

У США все еще ведущая роль. Их вклад в науку
огромен, многогранен и почти лишен перекосов,
имея равное развитие почти во всех сферах.

СССР в свое время был номером 2. Сейчас место
СССР занял Китай, а современная Россия оказалась
на 6–7 месте. Я думаю, мы можем застать то время,
когда Китай окажется № 1.


Kevin

Цитата: Луноликая от 22:06, 22 июня, 2017И та наука дала жителям страны возможность приватизировать жилплощадь, открывать ЧП, создавать свой бизнес, иметь возможность путешествовать заграницей? Или же это совсем разные вещи?

Это немного разные вещи. Наука подарила нам время,
и мы стали претендовать на более высокую ступень
в своем развитии. Это позволило мир сделать сильно
свободнее и все же справедливее.

Сейчас нет нужды эксплуатировать свой народ, сейчас
все дается легче. Теперь, чтобы делать танки не нужно
стоять в цеху 18 часов, достаточно купить станки
в Германии и автоматизировать производственную линию.

VRKYS

Луноликая, вот Вас несет! ))))) Мама дорохая....  :bams:

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:13, 22 июня, 2017
Мы стали жить лучше благодаря развитию науки и техники.
США являются

СССР в свое время был номером 2.

Так наше благосостояние нынешних дней это не наша заслуга?
А когда мы были номер 2, мы тоже имели все привилегии, о которых я упомянула ранее?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:19, 22 июня, 2017
Это немного разные вещи. Наука подарила нам время,
и мы стали претендовать на более высокую ступень
в своем развитии. Это позволило мир сделать сильно
свободнее и все же справедливее.

Сейчас нет нужды эксплуатировать свой народ, сейчас
все дается легче. Теперь, чтобы делать танки не нужно
стоять в цеху 18 часов, достаточно купить станки
в Германии и автоматизировать производственную линию.

Друг мой. Я все таки не уловила ответ на свой вопрос. Я не про танки. Мы/Вы же их не используем в повседневной жизни. Я говорю о простых смертных, как мы с вами.   


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:34, 22 июня, 2017
Луноликая, вот Вас несет! ))))) Мама дорохая....  :bams:
Вы иногда должны пыль сдувать со своих перьев. Иначе не будет работать система. А сбой в системе- это проблемка и печалька [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Kevin от 13:51, 22 июня, 2017Вообще, лукавство со стороны Пескова очень характерно. Оно показывает, что Система даже в такой мелочи не может удержаться без вранья. Это привычка. Иначе, похоже, они уже и не могут.
Это точно. Особенно (не)радовало вранье Яровой, которая либо не читает свои собственные законы, либо читает но очень невнимательно, а это также говорит о том, что оно пишет его в забытьи или интоксицированном угаре. Чукча не то, что не писатель, а даже не читатель.  :hah:
Цитата: Kevin от 13:51, 22 июня, 2017Мало того, россияне уже так привыкли к этому вранью, что готовы сражаться за него до последней капли разума.
Добро на то и добро, что зла не вершит. Таким образом зло можно сгруппировать и запустить процесс борьбы зол с самими собой.

ЗЫ Луноликая, Вы такая ууумная. Как ворон в зоопарке.  :)

Kevin

Цитата: Луноликая от 22:35, 22 июня, 2017А когда мы были номер 2, мы тоже имели все привилегии, о которых я упомянула ранее?
Место в моем импровизированном рейтинге не влияет на это. Просто мы дошли до той стадии, когда иного просто не могло бы случиться. И случилось все это при довольно бездарном Ельцине и его окружении. Это просто эволюционное преобразование.

В ХХI веке относительная демократия и относительные свободы — это общемировое состояние. Такие страны как КНДР с каждым годом все больше и больше выбиваются на нашем фоне.

Цитата: Луноликая от 22:35, 22 июня, 2017Так наше благосостояние нынешних дней это не наша заслуга?
Нет, это заслуга всех тех стран, которые развивали науку.
Мы все должны быть благодарны друг другу. 
Мы США, а США нам. Это коллективная работа.

VRKYS

Луноликая. Читаю Вас... ))) Какое благосостояние Ваших детей, Вы о чем вообще?!... )))))))))))))

VRKYS


Kevin

Цитата: Луноликая от 22:38, 22 июня, 2017Друг мой. Я все таки не уловила ответ на свой вопрос. Я не про танки. Мы/Вы же их не используем в повседневной жизни. Я говорю о простых смертных, как мы с вами.   
На Ваш вопрос, кто был после Сталина, я ответил. На вопрос, кого благодарить за НТП, тоже ответил. На какой вопрос еще Вы ожидаете ответ?

Что касается танков, то, к сожалению, наша страна находила применение прогресса, в первую очередь в военной сфере, поэтому прикладные вещи мы вынуждены использовать иностранные. Но наука бывает не только прикладной. Есть масса вещей, в которые наша страна вносила фундаментальный вклад. Поэтому корректнее рассматривать наш вклад в общемировой прогресс и фундаментальную науку.

VRKYS

Давайте подождем, когда Луноликая себя отхлестает, критикуя западную модель.   :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:45, 22 июня, 2017
Это точно. Особенно (не)радовало вранье Яровой

Яровая каким боком появилась в фильме о Путине?[emoji15]
Вас опять занесло в лала лэнд?[emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:45, 22 июня, 2017
Место в моем импровизированном рейтинге не влияет на это. Просто мы дошли до той стадии, когда иного просто не могло бы случиться. И случилось все это при довольно бездарном Ельцине и его окружении. Это просто эволюционное преобразование.

В ХХI веке относительная демократия и относительные свободы — это общемировое состояние. Такие страны как КНДР с каждым годом все больше и больше выбиваются на нашем фоне.
Нет, это заслуга всех тех стран, которые развивали науку.
Мы все должны быть благодарны друг другу. 
Мы США, а США нам. Это коллективная работа.

То есть Вы продолжаете утверждать, что наши Противники сопутствовали укреплению благосостояния СССР/России? Вы опять не отвечаете на вопрос. ЧЬЯ заслуга того, что вы имеете сейчас?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:58, 22 июня, 2017
Давайте подождем, когда Луноликая себя отхлестает, критикуя западную модель.   :smoke:
У Вас обострение опять. Идите почистите пёрышки. [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:59, 22 июня, 2017Яровая каким боком появилась в фильме о Путине?
Она такой же враль.  :)
Так что такое для Вас благо, дайте ответ, не сливайтесь пожалуйста.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика