Болтовня - почему растет рейтинг Путина...

Автор VRKYS, 11:34, 22 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: MiF от 12:50, 25 июня, 2017MVG, я тогда не понимаю, чего вы ВВП и ЕР поддерживаете?
Да что Вы! Лишбынипутин, лишьбынипутин, лишьбынипутин.....


MVG

Цитата: Kevin от 12:55, 25 июня, 2017Не прощу. Ну а кого сажали за диссидентство, колхозников или вольноДУМЦЕВ?
Видите ли, способность думать (не важно, в правильном ли ключе или нет) не зарезервирована только лишь за людьми с высшим образованием.

Цитата: Kevin от 12:55, 25 июня, 2017Оно так думало в Вашей интерпретации. Где чуть ли в школу детей из города нужно было бы в деревню переводить.
Ну, это всего лишь Ваша интертрепация моих слов.

Цитата: Kevin от 12:55, 25 июня, 2017Любой, которая поможет в работе.
А! Таки в работе? То есть, бездумный серфинг по инету таки не несёт никакой функции в плане расширения кругозора? Следовательно, всё же сначала образование, обучение умению думать и работать с информацией, а уже затем - информация, полезная в работе?

Цитата: Kevin от 12:57, 25 июня, 2017Если не Путин, то кот.
Имя кота в студию! И его предвыборную программу, плиз!


Vatcek

Цитата: MiF от 12:50, 25 июня, 2017а как они поймут что их уходят?

Элементарно.
Процент на выборах будет  уменьшаться.
И не надо городить ересь о подделках голосов. За всю страну, во всех регионах не  "схимичишь".
Сегодня на Камчатке , завтра в Тамбове, послезавтра в Крыму, потом Салехард....
Вы думаете в ЕР не отслеживают и не анализируют результаты  всех выборов всех уровней во всех регионах?

Цитата: MiF от 12:50, 25 июня, 2017MVG, я тогда не понимаю, чего вы ВВП и ЕР поддерживаете?

В этом и есть Ваша  беда.
И она же есть глупость от этого автора:

Цитата: Kevin от 12:57, 25 июня, 2017Если не Путин, то кот.

Вы хотите ухода  Путина. Тут уже не раз Ваши оппоненты говорили что не голосуют за ВВП.
Неужели так просто понять простейшее?
Вы хотите ухода Путина. А многие хотят ЗАМЕНЫ Путина на  БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО менеджера всея Руси. Что бы  была уверенность в улучшении жизни.
Вы думаете что действительно идет поголовное поклонение ВВП? Нет. Просто пока круг возможных конкурентов ему ограничен Жириком и дядей Зю(моё мнение). И они постоянно получают свои голоса, кстати.
Кто сейчас из несистемной "поппозиции" создает впечатление достойного управленца  для 100 с лишним миллионнов человек? Видимо нет таких.
А те, кто голосует против ВВП на выборах  и  оппонирует Вам,  просто мудрее Вас. Житейского опыта у них видимо побольше Вашего.

Для них вот это Ваше:

Цитата: MiF от 12:50, 25 июня, 2017СМИ промывали мозги и будут промывать
Цитата: MiF от 12:50, 25 июня, 2017Вы же понимаете в чем вред Правящей партии? В чем вред президента, который 16 лет у власти? В чем вред продолжения этой власти?

просто пустой разговор. Они сейчас не настолько доверчивы, и не только к СМИ. И тем более к обещаниям всяких-разных политдеятелей.
И в Вашу убежденность в гарантированное улучшении жизни после ухода ЕР и ВВП они не верят. И тысячу раз правы. А Вы верите в это, Ваше право. 
Кстати действительно верите? И если действительно верите, за счет сего мы заживем лучше?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 15:46, 25 июня, 2017Вы хотите ухода  Путина.
О, мудрейшие. Не ухода Путина я хочу. Нет, я хочу смены политического курса. За кого Вы там голосуете не важно. Вы сложившийся курс поддерживаете, вы поддерживаете большинство решений власти. Путин здесь лишь один из тысяч, он просто представитель и лицо сложившейся системы, из-за которой Россия деградирует.

Не ухода Путина я желаю, я желаю чтобы Россия стала современным государством, а не государством, который всеми силами пытается ограничивать свободу СМИ и интернета. Нормально правовое современное государство я хочу.

И за Путина вы не хотите голосовать не потому, что система вам не нравится, нет, просто Путин для вас — недостаточно Путин. Вам, наверное, Сталина подавай.

MVG

Цитата: Kevin от 16:22, 25 июня, 2017я хочу смены политического курса
А можно конкретнее? С какого курса на какой? Или просто "смены курса"?

Цитата: Kevin от 16:22, 25 июня, 2017чтобы Россия стала современным государством, а не государством, который всеми силами пытается ограничивать свободу СМИ и интернета
Аж заинтриговали. И как же этот процесс происходит (попытки ограничения свободы)?

Цитата: Kevin от 16:22, 25 июня, 2017Путин для вас — недостаточно Путин. Вам, наверное, Сталина подавай.
Как же Вы любите фантазировать.......





Kevin

Цитата: MVG от 16:39, 25 июня, 2017А можно конкретнее? С какого курса на какой? Или просто "смены курса"?
С курса изолятизма, на курс открытости. С курса демонстрации мнимого величия на курс прагматизма. С курса вертикали власти на курс независимости ветвей власти.

Цитата: MVG от 16:39, 25 июня, 2017Аж заинтриговали. И как же этот процесс происходит (попытки ограничения свободы)?
Сколько Вы можете назвать независимых федеральных телеканалов? Или скажите, как открытости способствует блокировка соц. сетей и мессенджеров? И как развитию интернет-бизнеса помогают законы Яровой? Или как ограничения на собрания и разгоны мирных протестующих способствуют свободе?

Цитата: MVG от 16:39, 25 июня, 2017Как же Вы любите фантазировать...... .
Обожаю. Особенно обожаю я фантазировать на тему НЕ сторонников Путина (Системы), но которые от чего-то поддерживают все принимаемые им (ею) решения.

MVG

Цитата: Kevin от 16:57, 25 июня, 2017С курса изолятизма
В чём выражается этот курс? (Название само по себе - просто набор звуков)

Цитата: Kevin от 16:57, 25 июня, 2017на курс открытости
Открытости кому? В чём это должно выражаться?

Цитата: Kevin от 16:57, 25 июня, 2017Сколько Вы можете назвать независимых федеральных телеканалов?
Давайте так, я не знаю, какое финансирование и от кого у телеканалов. Просто ответьте на вопрос: кому и когда запрещали создавать "независимый федеральный канал"?

Цитата: Kevin от 16:57, 25 июня, 2017Или скажите, как открытости способствует блокировка соц. сетей и мессенджеров?
Какой мессенджер заблокирован? А что до "соцсетей" это Вы о чём во множественном числе? Если про LinkedIn, то тут вопрос очень простой - пусть выполнят закон и работают себе на здоровье. Не хотят выполнять закон? Работать не будут.
Цитата: Kevin от 16:57, 25 июня, 2017Обожаю. Особенно обожаю я фантазировать на тему НЕ сторонников Путина (Системы), но которые от чего-то поддерживают все принимаемые им (ею) решения.
Я заметил. Ваша фантазия довольно буйная.


Kevin

Цитата: MVG от 17:35, 25 июня, 2017Открытости кому? В чём это должно выражаться?
В уважении международного законодательства, не шантажировать соседей, а выстраивать с ними дружеские отношения. Выключить истерию в СМИ направленную на демонизацию Запада. Вести политику, которая бы способствовала сотрудничеству, как в науке, так и в бизнесе.

Цитата: MVG от 17:35, 25 июня, 2017Просто ответьте на вопрос: кому и когда запрещали создавать "независимый федеральный канал"?
Вопрос из разряда: «нет хлеба — ешьте пирожные». Почитайте историю т/к «Дождь», который даже с кабельных подвинули.

Цитата: MVG от 17:35, 25 июня, 2017Какой мессенджер заблокирован?
BlackBerry Messenger, Line, Imo, Vchat, Zello. На очереди Telegram. Хоть WhatsApp претензий еще не предъявляли, но закон этот он точно так же не исполняет.

Цитата: MVG от 17:35, 25 июня, 2017Если про LinkedIn, то тут вопрос очень простой - пусть выполнят закон и работают себе на здоровье. Не хотят выполнять закон? Работать не будут.
По этому закону следует заблокировать 99% сайтов. Потому что никто не будет выполнять невыполнимый закон. Компания работает в США, плоды работы этой компании доступны в интернете, и каждый пользователь сам для себя решает пользоваться или нет. Если Вы поддерживаете этот закон, то Вы никогда не поймете, чем мне не нравится Система.

Блокировку VPN Вы тоже поддерживаете?

В общем, я не понимаю, чем Вам не нравится Путин. Вы повторяете за ним слово в слово. Он полностью выражает и поддерживает Вашу точку зрения и проводит именно ту политику, которая Вас устраивает. Так почему Вы не голосуете за него?


MVG

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017не шантажировать соседей
Снова попрошу не общих слов, а конкретики. Кого и чем, да и когда Россия шантажировала?

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017Вести политику, которая бы способствовала сотрудничеству, как в науке, так и в бизнесе.
Опять же попрошу не общих слов, а конкретики. В чём выражается "неспособствование" нашей политики науке, бизнесу и так далее?

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017Выключить истерию в СМИ направленную на демонизацию Запада.
Видимо, в реальности не существует заявлений политиков Запада о том, что Россия - враг (в том числе и в военных доктринах)? Не существует в СМИ Запада высосанных из пальца фейковых историй про Россию? НАТО не перебрасывает войска к границам России? Самолёты этого блока не пытаются перехватить самолёт нашего министра обороны? Нет истерики про "влияние на выборы"? Видимо, в реальности Россия и на самом деле жестоко бомбила Алеппо, и "Белые Каски", поддерживаемые Западом говорят искреннюю правду, а вот СМИ России безбожно лгут и таким образом "демонизируют"?

Если же я упустил какой-то способ "демонизации", не могли бы Вы привести пример упущенного мной? Только огромная просьба: не надо слов про "вообще". Желательно конкретные СМИ, конкретную статью/программу. Очень любопытно, знаете ли.

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017Вопрос из разряда: «нет хлеба — ешьте пирожные». Почитайте историю т/к «Дождь».
Вопрос из разряда "если нет федеральных независимых СМИ", то почему их не организуют?

Кстати, а что там про "Дождь"? Не поделитесь? Не включили в пул? Это был единственный канал, не включённый в этот пул? А кто-то запрещает этому каналу вещание? Закрыли его в интернете? Или упомянули название канала ради красного словца, а в реальности его никто не закрывает?

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017но закон этот он точно так же не исполняет.
Вот-вот. не исполняет закон. То есть, вся причина в неисполнении закона, а не в предвзятом отношении, как Вы то пытаетесь представить.

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017Вы никогда не поймете, чем мне не нравится Система
Я и безотносительно этого закона не понимаю.



MVG

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017Так почему Вы не голосуете за него
Меня не устраивает наличие в Правительстве либерального элемента. Меня не устраивает то, что при существовавших ранее возможностях не было произведено долгосрочных капитальных вложений в развитие реального сектора производства в стране. Меня не устраивает слишком слабая протекционистская политика внутри страны. Меня не устраивает то, что не предпринимается крупномасштабных программ для развития промышленности внутри России.

В то же самое время я не повторяю мантру "лишьбынипутин", а реально вижу, что кандидатов, способных действительно, а не на словах взять на себя ответственность за страну исчисляется единицами. В качестве такового кандидата я вижу Зюганова.



Луноликая

А шо такое? При Сталине Телеграмма вообще не было))))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: MVG от 18:10, 25 июня, 2017Кого и чем, да и когда Россия шантажировала?
Например, когда мы с кем-то из СНГ разойдемся в каком-нибудь вопросе, тут же какой-нибудь продукт из этой страны оказывается чем-нибудь заражен, жутко вреден и не соблюдает никакие стандарты. Стоит помириться, заразу как рукой снимает.

Но да. Конечно. А чего это они фигню нам шлют. Правильно запрещают. Я уже понял как Вы отвечаете.

Цитата: MVG от 18:10, 25 июня, 2017В чём выражается "неспособствование" нашей политики науке, бизнесу и так далее?
Слабое финансирование науки, не привлекают в наши НИИ иностранных специалистов, слабое участие в мировых проектах. Касаемо бизнеса, это слабая защита частной собственности и непредсказуемость законодательства, страшно представить, что завтра запретят и какие еще средства понадобятся, чтобы остаться в правовом поле.

Цитата: MVG от 18:10, 25 июня, 2017Не существует в СМИ Запада высосанных из пальца фейковых историй про Россию?
Поэтому давайте тоже что-нибудь высосем? Внешняя политика совершенно не способствует разрешению всех перечисленных вами проблем. Лишь только эскалирует проблемы.

Цитата: MVG от 18:10, 25 июня, 2017Вопрос из разряда "если нет федеральных независимых СМИ", то почему их не организуют?
И почему же, как по Вашему?

Дождю  не дали работать даже на большинстве кабельных операторов. Никто не запрещает, но сделали все, чтобы как можно сильнее снизить аудиторию канала.

Цитата: MVG от 18:10, 25 июня, 2017Вот-вот. не исполняет закон. То есть, вся причина в неисполнении закона, а не в предвзятом отношении, как Вы то пытаетесь представить.
Вот я создал сайт, живу и зарегистрировал компанию в США, вот все стали пользоваться моим сайтом. И тут мне приходит письмо, мол, если Вы не зарегистрируетесь у нас в реестре и не перенесете сервера в Россию мы Вас заблокируем в России. А я тупой американец, даже на карте Россию не найду. Ну спрошу я у админа, а сколько там пользователей из России, мне скажут, что 0,3% от общей аудитории.

Я пожму плечами и удалю письмо, ибо развернуть инфраструктуру в России, как-то отделять российских пользователей, зачем-то хранить все их данные в разы дороже, чем прибыль от такой немногочисленной публики.

А в России несколько человек вздохнут, мол хороший сервис был, жаль заблокировали. Ну а подпевалы похлопают в ладоши, мол как хорошо исполняют такой хороший закон к которому нет никаких претензий.

Kevin

Цитата: MVG от 18:13, 25 июня, 2017Меня не устраивает наличие в Правительстве либерального элемента.
Что такое либеральный элемент? Вы против либерализма? Т.е. против движения за права и свободы граждан?
Я вот что-то  либералов в правительстве не припомню. Бюджетопилильщиков видел, либералов — нет.

MVG

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017Например, когда мы с кем-то из СНГ разойдемся в каком-нибудь вопросе, тут же какой-нибудь продукт из этой страны оказывается чем-нибудь заражен, жутко вреден и не соблюдает никакие стандарты. Стоит помириться, заразу как рукой снимает.
Не-не, нигде, ни в какой стране не бывает заражённых продуктов, и никто и никогда не предпринимает мер к устранению этих недочётов. Я понимаю. (*смайлик с плакатом: "это был сарказм*)

А может быть, не стоит искать чёрной кошки в тёмной комнате, кода кошки там нет?

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017Но да. Конечно. А чего это они фигню нам шлют. Правильно запрещают. Я уже понял как Вы отвечаете.
Нет-нет! Что Вы! никто и никогда не пытается нарушить наши правила относительно импортируемых в РОссию продуктов. Это всё проклятая "система"! Я понимаю

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017Слабое финансирование науки, не привлекают в наши НИИ иностранных специалистов, слабое участие в мировых проектах.
Вы таки уверены, что иностранцы не работают в наших НИИ?

В каких именно проектах государство ДОЛЖНО финансировать участие в международных проектах? Почему ДОЛЖНО?

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017Касаемо бизнеса, это слабая защита частной собственности
Приведёте пример ДОЛЖНОЙ защиты частной собственности (со ссылками на законодательство) и чем отличается наше законодательство от этого примера? Или пример незаконного лишения частной собственности, в котором замешано государство?

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017непредсказуемость законодательства, страшно представить, что завтра запретят и какие еще средства понадобятся, чтобы остаться в правовом поле
То есть, просто страх, не подкреплённый фактами? Ну, это уже медицинская проблема.

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017Поэтому давайте тоже что-нибудь высосем?
Так, то есть, сообщения о том, что Россия демонизируется Западом и Запад ведёт антироссийскую политику, являются правдой? А что же тогда "высосали" наши СМИ? Пример можете привести?

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017Внешняя политика совершенно не способствует разрешению всех перечисленных вами проблем. Лишь только эскалирует проблемы.
Что именно во внешней политике способствует эскалации? (Опять очень жду конкретики)

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017И почему же, как по Вашему?
Вы ждёте, чтобы я ответил на свой собственный вопрос к Вам, на который Вы ответить не можете?

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017Никто не запрещает, но сделали все, чтобы как можно сильнее снизить аудиторию канала.
Что именно сделали? (Простите за непонятное слово, но снова прошу конкретики.)

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017Вот я создал сайт, живу и зарегистрировал компанию в США, вот все стали пользоваться моим сайтом. И тут мне приходит письмо, мол, если Вы не зарегистрируетесь у нас в реестре и не перенесете сервера в Россию мы Вас заблокируем в России. А я тупой американец, даже на карте Россию не найду. Ну спрошу я у админа, а сколько там пользователей из России, мне скажут, что 0,3% от общей аудитории.
Вот тупому американцу и решать, нужен ли ему российский рынок. А так же думать, от чего это его сайт имеет столь малую аудиторию в России.

Цитата: Kevin от 18:43, 25 июня, 2017А в России несколько человек вздохнут, мол хороший сервис был, жаль заблокировали.
Ключевое слово "несколько"?


Vatcek

Цитата: Kevin от 16:22, 25 июня, 2017я желаю чтобы Россия стала современным государством, а не государством, который всеми силами пытается ограничивать свободу СМИ и интернета.

Как там мэр Киева про такое говорил ? "...Не все  лишь могут это увидеть..."?

Цитата: Kevin от 16:57, 25 июня, 2017обожаю я фантазировать на тему НЕ сторонников Путина (Системы), но которые от чего-то поддерживают все принимаемые им (ею) решения.

С этим Вам надо к врачу, а не на форум.

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017В уважении международного законодательства

А мы не уважаем? Крым захотел к нам-мы не отказали. Согласно международного права.

Цитата: Kevin от 17:48, 25 июня, 2017Вы никогда не поймете, чем мне не нравится Система.

Ещё один не понятый...
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Kevin от 18:47, 25 июня, 2017Что такое либеральный элемент? Вы против либерализма? Т.е. против движения за права и свободы граждан?
Нет, не против свободы граждан, а против "либерального" капитализма, который подразумевает пренебрежение интересами населения страны в угоду интересов небольшой группы предпринимателей высокого уровня. Я считаю, как выше написал, что России нужен протекционизм и государственное планирование с целью развития внутреннего рынка и собственного реального сектора в экономике. Необходимо вложение денег в масштабные проекты, которые стимулировали бы производство в отраслях, связанных с машиностроением, электроникой, металлургией, транспортом, строительством и так далее. Необходимо таким образом стимулировать ВВП страны, дабы получить пролонгированный кумулятивный эффект от вложенных средств, а не стимулировать вывод средств за рубеж.

Цитата: Kevin от 18:47, 25 июня, 2017Я вот что-то  либералов в правительстве не припомню. Бюджетопилильщиков видел, либералов — нет.
Это Ваша эмоциональная оценка.


MiF

Цитата: Vatcek от 20:22, 25 июня, 2017
А мы не уважаем? Крым захотел к нам-мы не отказали. Согласно международного права.
А, скажем, Чечня или Татарстан может захотеть отделиться? Референдум, все дела. (я никого не призываю, если что  :pom:)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

Цитата: MVG от 17:35, 25 июня, 2017
В чём выражается этот курс? (Название само по себе - просто набор звуков)
Открытости кому? В чём это должно выражаться?
Давайте так, я не знаю, какое финансирование и от кого у телеканалов. Просто ответьте на вопрос: кому и когда запрещали создавать "независимый федеральный канал"?
Какой мессенджер заблокирован? А что до "соцсетей" это Вы о чём во множественном числе? Если про LinkedIn, то тут вопрос очень простой - пусть выполнят закон и работают себе на здоровье. Не хотят выполнять закон? Работать не будут.Я заметил. Ваша фантазия довольно буйная.
1.Давайте перефразирую вопрос Кевина: Как высчитаете, федеральные телеканалы, радио и печатные СМИ независимы? Они могут вещать о чем угодно, или же слушаются "указки" сверху?

2.Как вы считаете, есть ли в РФ пропаганда в поддержку действующего режима и следующих идей:
- митинги приведут Россию к событиям на Украине
- нет иного лидера для страны кроме Путина (не безызвестная фраза "кто если не Путин")
- во всем мире у нас только враги, Запад в лице США и Евросоюза хочет разорить Россию
- в России сильные ВС, способные защитить страну от агрессии (я не оспариваю это мнение, я напоминаю, что контекст — пропаганда)

3.Как вы считаете, правление Путина и ЕР должно продолжаться до тех пор, пока не появится достойный кандидат? А если достойного кандидата не выберут, то и дальше должно продолжаться?

4.Как вы считаете, появится ли достойный кандидат, в условиях пропаганды (если она есть), в условиях давления со стороны правоохранительных органов, и в условиях отсутствия свободы слова?

Вопросы "как вы считаете", вероятно, единственный споосб с вами вести диалог, потому как вы очень хорошо уходите от ответа требованиями фактов, причем свое мнение прикрываете ветиеватыми фразами, и как только получаете в чем-то упрек, сразу упрекаете в ответ "фантазиями". Ну так поведайте нам ваше истинное мнение о ситуации в стране. Последние комментарии уже несколько раскрыли его, но мне все еще не понятна позиция защиты режима.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

Цитата: MVG от 20:17, 25 июня, 2017
Приведёте пример ДОЛЖНОЙ защиты частной собственности (со ссылками на законодательство) и чем отличается наше законодательство от этого примера? Или пример незаконного лишения частной собственности, в котором замешано государство?
То есть, просто страх, не подкреплённый фактами? Ну, это уже медицинская проблема.
Это не "медицинская проблема", а оценка инвестиционной привлекательности нашей страны. Если по мнению инвесторов в РФ не благоприятная обстановка для вкладывания денег и законы не защищают бизнес, значит, увы, вероятно, так оно и есть. Вы можете с этим спорить сколько угодно и требовать любых фактов. Инвесторы от этого не придут.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Отшельник

Мне понятно беспокойство молодежи. Если Путин победит на выборах, а так скорее всего и будет, то этот застой и стагнация многих сфер жизни продлится еще 6 лет. Самые продуктивные, творческие годы, когда особенно хочется создавать, творить, дерзать, пройдут под давлением реформ Яровой, Милова, Мизулиной и прочей шелухи от ЕР и Путина.
Нормальную реакцию молодых выразил в свое время Цой:
ЦитироватьПеремен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
Программу от низ требуете? Вот и сочините им программу. Не можете? Так и не требуйте.
Ближе к выборам будет у них  и программа.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

MVG

#245
Цитата: Отшельник от 21:27, 25 июня, 2017Программу от низ требуете? Вот и сочините им программу. Не можете? Так и не требуйте.
Странная позиция...Кто-то должен для них "сочинять программу"? Самим слабо? А насчёт "не требуйте" - вообще забавно. Мол вас и не касается, что хотят те, кто рвётся во власть. Не мешайте им это делать. "Л" - логика.


MVG

Цитата: MiF от 21:24, 25 июня, 2017а оценка инвестиционной привлекательности нашей страны
Ну, к счастью, реальные инвесторы не оценивают инвестиционную привлекательность нашей страны на основе чьих-то страхов. Реальным инвесторам даже "санкции" не помеха в желании и возможности вкладывать деньги в экономику нашей страны.

MVG

Цитата: MiF от 21:20, 25 июня, 2017Как высчитаете, федеральные телеканалы, радио и печатные СМИ независимы
Полностью независимые СМИ - фантом. Любое издание или телеканал будет выполнять политику его владельца.

Цитата: MiF от 21:20, 25 июня, 2017Как вы считаете, есть ли в РФ пропаганда в поддержку действующего режима и следующих идей
Нет. Таковой пропаганды в реальности не существует. А если я не прав, то не могли бы и Вы привести примеры такой пропаганды? Со ссылочками на первоисточники.....

Цитата: MiF от 21:20, 25 июня, 2017Как вы считаете, правление Путина и ЕР должно продолжаться до тех пор, пока не появится достойный кандидат?
Я считаю, что правление любого Президента может продолжаться до тех пор, пока оно не вступает в противоречие с Законом.

Цитата: MiF от 21:20, 25 июня, 2017Как вы считаете, появится ли достойный кандидат, в условиях пропаганды (если она есть), в условиях давления со стороны правоохранительных органов, и в условиях отсутствия свободы слова?
Давление? Отсутствие свободы слова? Это Вы откуда взяли? Из сочинений обиженных на всех "революционеров", не способных ни на что иное, кроме как вывести несколько тысяч подростков на провокационное мероприятие?

Цитата: MiF от 21:20, 25 июня, 2017хорошо уходите от ответа требованиями фактов
А как было бы удобно, если бы не требовалось подтверждать фактами свою точку зрения, правда же?  :degen Можно было бы нести что угодно, не отвечая за свои слова.

Vatcek

Цитата: MiF от 21:08, 25 июня, 2017Чечня или Татарстан может захотеть отделиться?

На мой взгляд  могут. Вот  захотят ли?


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Цитата: MVG от 22:16, 25 июня, 2017
Полностью независимые СМИ - фантом. Любое издание или телеканал будет выполнять политику его владельца.

Владельцем "Эхо Москвы" является по-сути Газпром (через "дочку" Газпром-медиа).
Председателем Совета директоров ПАО «Газпром» является Специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков.
Получается, что "Эхо Москвы" выражает точку зрения Президента РФ.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика