Дизайн интерьера

Автор Kathleen, 22:07, 11 июля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы считаете, нужен ли дизайн интерьера?

Да, потому что это экономит время и деньги на подборе строительных материалов
Да, потому что дизайнер создает эргономичное помещение, в котором удобно жить и полезно распределена площадь
Нет, я все сам могу придумать и оценить, лишняя трата времени и средств
Нет, дизайнеры не слышат клиентов и придумывают интерьеры для себя
Сложно ответить, зависит от профессионализма дизайнера
Не знаю, никогда не пользовался подобными услугами

Kathleen

Всем привет!

Мы предлагаем услуги в области дизайна интерьера (квартир, офисов, общественных помещений).
Наша компания работает достаточно давно, но начинали мы с ремонта и строительства.

Примерно года полтора назад мы решили попробовать себя в новом смежном направлении - дизайн интерьеров жилых и общественных помещений. И у нас получилось :) Мировую известность пока не обрели  :shy:, но клиенты довольны, есть отзывы о работе и примеры.
Сразу скажу, находимся мы не на Камчатке, и предлагаем дистанционные услуги по разработке.
Но это нисколько, как показала практика, не усложняет работы (разве что, нужно найти удобный период времени для связи).

Так как здесь мы себя только пробуем и у нас дебют - от нас умеренные цены, открытость, душевность, стремление и желание работать и создавать красивые проекты.
Наш сайт APMnsk.ru и группа в ВК https://vk.com/apmnsk.









sbor

Куча красивых картинок оторванных от жизни, ванна без ограждающей стенки или хотя бы занавески, чтобы почаще воду с пола вытирать видимо, свет на стенах явно при включении светильников будет ложиться по другому и всё в этом же духе,таких дизайнеров каждый второй.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика