Полиция и беспредел в аэропорту Елизово

Автор Idmitry, 15:17, 29 июля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Вы, акромя Камчатки, нихде небыли. Печалька)))))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:41, 02 августа, 2017Вы, акромя Камчатки, нихде небыли. Печалька)))))
Откуда такое категоричное утверждение? Семгу выдать за чавычу. А-ха-хаха! Буржуи, бдядь!  :lol:

Игорь А.К.

Цитата: обыватель от 21:56, 01 августа, 2017
Мешают они мне.
Однако вот закона против нахождения цыган в аэропорту и вообще где бы то ни было - не знаю. Мошенничают, воруют, пристают - обратитесь к представителям органов правопорядка
Да не за себя волнуюсь , уже научился с ними общаться ... Мне неприятно , что цыгане разводят доверчивых , добрых людей .. Если цыгане постоянно шарятся в аэропорту , значит у них получается обманывать людей .. Блин , ну это же всё таки аэропорт !!


Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 19:52, 02 августа, 2017
Да не за себя волнуюсь , уже научился с ними общаться ... Мне неприятно , что цыгане разводят доверчивых , добрых людей .. Если цыгане постоянно шарятся в аэропорту , значит у них получается обманывать людей .. Блин , ну это же всё таки аэропорт !!
Лохи есть, чтобы их разводить. Сколько пишут, обсуждают, у всех на слуху. Этого мало! И все равно ведутся. Что ж цыганам остаётся делать?[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Результаты запрос в гугле "рыбалка в Австралии" меня затревожили и практически лишили сна.. Окуни, треска, форель, марлин, тунец, макрель. Лососи в реках. А вы в чемоданах чего-то там в вакууме хз откуда тащите.


Луноликая

Цитата: AlexK от 09:12, 03 августа, 2017
Результаты запрос в гугле "рыбалка в Австралии" меня затревожили и практически лишили сна.. Окуни, треска, форель, марлин, тунец, макрель. Лососи в реках. А вы в чемоданах чего-то там в вакууме хз откуда тащите.
Сразу видно, что в наших краях никогда не были.
Выросла на Камчатской икре и рыбе. Все остальное- хрень.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:01, 03 августа, 2017
Работать попробовать.
если есть лохи- зачем работать[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 23:40, 02 августа, 2017
Лохи есть, чтобы их разводить. Сколько пишут, обсуждают, у всех на слуху. Этого мало! И все равно ведутся. Что ж цыганам остаётся делать?[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Не всегда так... Иногда все просто, без обмана: В нашем аэропорту я видел как цыганки в наглую лезли в карман и забирали деньги, и люди ничего не могли поделать: драться с цыганкой не с руки, тем более, когда их много, а полиция стоит в сторонке и спокойно наблюдает...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

обыватель

Цитата: Луноликая от 19:32, 02 августа, 2017
Рыбу везла копчёную. На рынке посоветовали сделать в вакуумной упаковке. Два дня- вся рыба сдохла.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
значит, плохо было сделано.
Мне тут давеча взятку давали: копченая чавыча в вакуумной упаковке, сделанная кустарно. Парнишка из, если не ошибаюсь, из Мильково. Говорит, отец сам сделал. Вот и представьте, сколько времени эта рыба шла в СПб, сколько времени потом хранилась у парнишки, да потом еще пару недель лежала у нас, правда, в холодильнике. Всем отделом смели в момент, вкуснотища - впрочем, что я вам вкус буду описывать: кто пробовал - знает, кто не пробовал - не поймет.


Луноликая

Цитата: Romesh от 14:49, 03 августа, 2017
Не всегда так... Иногда все просто, без обмана: В нашем аэропорту я видел как цыганки в наглую лезли в карман и забирали деньги, и люди ничего не могли поделать: драться с цыганкой не с руки, тем более, когда их много, а полиция стоит в сторонке и спокойно наблюдает...
Да что за идиотизм? А если их ребёнка начали бы насиловать, они тоже стояло бы и молчали??? Как это не с руки драться с цыганкой?? Да все, что угодно под рукой, булыжник, кусок арматуры, и по морде! Вы защищаете СВОЁ имущество, а значит, себя. Не знаю, если такое действие было бы законным. Отсидела бы 15 суток за хулиганство. Зато и у цыганки рыло было бы подпорчено.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: обыватель от 15:51, 03 августа, 2017
значит, плохо было сделано.
Мне тут давеча взятку давали: копченая чавыча в вакуумной упаковке, сделанная кустарно. Парнишка из, если не ошибаюсь, из Мильково. Говорит, отец сам сделал. Вот и представьте, сколько времени эта рыба шла в СПб, сколько времени потом хранилась у парнишки, да потом еще пару недель лежала у нас, правда, в холодильнике. Всем отделом смели в момент, вкуснотища - впрочем, что я вам вкус буду описывать: кто пробовал - знает, кто не пробовал - не поймет.
В вакуум и камбалу, и палтус, делали у меня на глазах, на рынке КП.
В Корее ночёвка- все положила в холодильник на ночь. В багажном в самолёте холодно. За 2е суток все стухло [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 23:40, 02 августа, 2017
Лохи есть, чтобы их разводить.?[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ну вот цыгане примерно так и отвечают , типа " мы лохов учим " .. А , если человек просто сердобольный , он слышит - помогите ребёночку на молочко , ну хоть десяточку . Русский человек так устроен , что надо помочь .. Достаёт даёт десяточку и его при помощи психотехники разводят дальше ...

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 20:07, 03 августа, 2017
Да что за идиотизм? А если их ребёнка начали бы насиловать, они тоже стояло бы и молчали??? Как это не с руки драться с цыганкой?? Да все, что угодно под рукой, булыжник, кусок арматуры, и по морде! Вы защищаете СВОЁ имущество, а значит, себя. Не знаю, если такое действие было бы законным. Отсидела бы 15 суток за хулиганство. Зато и у цыганки рыло было бы подпорчено.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Просто русский человек добрый , милосердный , плюс " моя хата с краю " и т.д. Этим то и пользуется всякая мразь ..  :(

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 22:52, 03 августа, 2017
Просто русский человек добрый , милосердный , плюс " моя хата с краю " и т.д. Этим то и пользуется всякая мразь ..  :(
Извините, конечно, но у меня тоже сердце не камень. Но страдающих животных мне жаль больше, чем людей.
Люди могут сами себе помочь. И включить мозги, по возможности везде.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:10, 04 августа, 2017Люди могут сами себе помочь.
Животные - тоже, с такой то философией.
Цитата: Луноликая от 14:33, 03 августа, 2017если есть лохи- зачем работать
Если есть "лохи", то должно быть наказание, а его нету. Подумайте вне коробки.  ;)

VRKYS

Даю маааенкую намёточку: если добросердечие позволяет осуществлять добродетель, то для него нет меньше-больше, менее значимого и более. Ни в отношении людей, животных, мужчин, женщин... Добродетель не выбирает степени, для него все равно. Оно либо есть и применимо ко всему, либо нет. Вот способов применения может быть много и разных. Если есть степени в самой добродетели, значит есть ее градации. А это уже что-то такое.. Более хитрое и изощренное.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:50, 04 августа, 2017
Даю маааенкую намёточку: если добросердечие позволяет осуществлять добродетель, то для него нет меньше-больше, менее значимого и более. Ни в отношении людей, животных, мужчин, женщин... Добродетель не выбирает степени, для него все равно. Оно либо есть и применимо ко всему, либо нет. Вот способов применения может быть много и разных. Если есть степени в самой добродетели, значит есть ее градации. А это уже что-то такое.. Более хитрое и изощренное.

Началось в колхозе утро [emoji23]





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Lynx2000

 :repa:
По камчатской семге: относится к дальневосточным лососям (по-моему, не имеет отношения к семге атлантической
и обитающей в северных морях), на снимке - скорее всего сима. 

Цыгане. Если видите, что цыганка или дети (чаще всего они лезут в карманы и сумки) вынимают деньги, или
ценные вещи по-мимо воли пострадавшего, попытайтесь пресечь, или привлечь внимание полицейского, других
граждан. Между прочим - это гражданский долг гражданина!
Напоминаю, привлечение к ответственности за кражу без заявления пострадавшего невозможно. Такое вот
уголовно-процессуальное законодательство.

Лосось холодного копчения в вакуумной упаковке (если не ошибаюсь) может храниться при температуре от +2 до + 5 С
не более 6 мес. (с даты переработки и упаковки). Для перевозки такой продукции, в настоящее время существует
много "гаджетов": термо-сумки, специальные контейнеры с хладо-агентами и пр.

Луноликая
Моего знакомого с камчатскими вкуснячками (камбала вяленая, палтус б/к хол. копчения, палтус с/к гор. копчения,
морской окунь), в Канаду не пропустила санитарная служба...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Луноликая

Цитата: Lynx2000 от 14:19, 06 августа, 2017
:repa:
По камчатской семге: относится к дальневосточным лососям (по-моему, не имеет отношения к семге атлантической
и обитающей в северных морях), на снимке - скорее всего сима. 

Цыгане. Если видите, что цыганка или дети (чаще всего они лезут в карманы и сумки) вынимают деньги, или
ценные вещи по-мимо воли пострадавшего, попытайтесь пресечь, или привлечь внимание полицейского, других
граждан. Между прочим - это гражданский долг гражданина!
Напоминаю, привлечение к ответственности за кражу без заявления пострадавшего невозможно. Такое вот
уголовно-процессуальное законодательство.

Лосось холодного копчения в вакуумной упаковке (если не ошибаюсь) может храниться при температуре от +2 до + 5 С
не более 6 мес. (с даты переработки и упаковки). Для перевозки такой продукции, в настоящее время существует
много "гаджетов": термо-сумки, специальные контейнеры с хладо-агентами и пр.

Луноликая
Моего знакомого с камчатскими вкуснячками (камбала вяленая, палтус б/к хол. копчения, палтус с/к гор. копчения,
морской окунь), в Канаду не пропустила санитарная служба...
Копчёный лосось дошёл, как ни странно. Но народ жаждал камбалы и палтуса. Видать, не свежее уже было. Хотя, на рынке нюхали все члены семьи[emoji848]
Можно было бы и без вакуумной упаковки, только в бумагу. Но, работая тут в аэропорту, знаю, как собак пускают на карантине (по прибытии борта) конечно, не каждый день. Решила уменьшить запах [emoji23]Но откуда знать будут собаки или нет)))

И не только в Канаде. Тут тоже. И все это знают. Не декларируют, рискуя большим штрафом. Открою секрет. Когда я работала тут в аэропорту, на прибытии, наблюдала такую систему. Люди с австралийским паспортом, кто не декларировал ничего по прибытии, обычно не проверялись( за исключением, когда выпускали собак). Китайцы, индусы, и прочая Азия, мусульмане, очень часто вызывались на обыск багажа, даже если с австралийским паспортом. Ну а не местные, конечно, через одного.
Так что я знала, что меня не будут шмонать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Один раз прикол был, на службе, прибыло борта 4-5. Народу тьма. Выпустили собак на паспортном контроле. Одна собачка всех обнюхала и села около меня. (У меня карамельки в кармане). Но их то учат не карамельки нюхать))
Федеральный полисмен посмотрел на меня и увёл собаку, ничего не сказав. Видать, внушаю доверие[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Цитата: Луноликая от 11:14, 03 августа, 2017Сразу видно, что в наших краях никогда не были.
Так что, неужели в Австралии своих камбал нету, непременно требуется их с другого края мира тащить?


Луноликая

Цитата: AlexK от 10:10, 07 августа, 2017
Так что, неужели в Австралии своих камбал нету, непременно требуется их с другого края мира тащить?
Вы хотите, чтобы я ещё раз написала то, что уже выше написано?[emoji15][emoji848]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Вот не верю я, что нет там вот совсем никакой рыбы, которую можно поймать и приготовить, чтобы было вкусно.. Не лососем же единым..

Луноликая

Цитата: AlexK от 17:39, 07 августа, 2017
Вот не верю я
Ничем помочь не могу


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика