Арни - 70 лет

Автор Шаман, 08:01, 31 июля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

30 июля стукнуло 70 лет одному из успешнейших людей планеты Земля - Арни Шварцу...

Что еще можно достичь в жизни?
Мистером Вселенной был 7-ми кратно, губернатором Калифорнии был, ну и один из самых успешных актеров.




Арни, я знаю что ты ни когда не прочитаешь это сообщение, но будь здоров и давай становись Президентом США.
Может ты наладишь хорошие отношения с Россией...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая




Такого не может быть!!!




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Оксана, чего именно не может быть?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Так накачать мышцы. Имплантанты, по любому


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 17:02, 31 июля, 2017
Так накачать мышцы. Имплантанты, по любому


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Не... анаболики!  ;) 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Видела жертву анаболиков. Перестал заниматься. Пальчиком ткнёшь в его руку- как будто в холодец палец попал[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика