Ростелеком достал !

Автор Игорь А.К., 20:53, 02 августа, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

 Уже реально достали звонками работники ПАО " Ростелеком  ". Звонят и предлагают свой интернет ( говорят у них он якобы дешевле ) , звонят и днём и вечером . Не однократно просил их не звонить по этому поводу , но они всё звонят и звонят , наверное отрабатывают приёмы агрессивного маркетинга .. Не пойму Ростелеком такой жадный или такой хитрый или такой бессовестный ??

Шаман

Вы не поверите, в Нижнем Новгороде я столкнулся с такой-же проблемой.
Вся история тут https://mir52.ru/2014/07/что-выбрать-спам-от-ростелеком-или-дом/
Вкратце: по приезде в НН, прошелся по отзывам в сети и выбрал интернет от Домру.
Все хорошо, но телефон у меня дома остался от Ростелеком от старых владельцев квартиры.
И по этому телефону регулярно и методично доставали СПАМом об интернет.
Поддался на замануху, подключил типа подешевле и побыстрее.
Но приехав через 2 недели с отпуска обнаружил, что ни интернет, ни телевизор, ни телефон не работают.
Названивал им 4 дня.
В итоге обратился снова в Домру. Они мне вернули подключение. До сих пор рад.
Совет: откажитесь от телефона Ростелеком...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бо

Цитата: Шаman от 21:11, 02 августа, 2017Все хорошо, но телефон у меня дома остался от Ростелеком

Если не секрет зачем нужен проводной стационарный телефон?
Орда, родная, злобная, твоя


Гог

Цитата: Йохан от 10:25, 03 августа, 2017Если не секрет зачем нужен проводной стационарный телефон?
DSL модемы у нас в ходу, они проводные. Что б провод до квартиры был - нужен телефонный номер, в нагрузку. :lol:

Оптика не ко всем домам подведена, "проблема последней мили" не вчера озвучена.
Цитата: Игорь А.К. от 20:53, 02 августа, 2017Звонят и предлагают свой интернет
Мне втуливал переход на оптику.  :p Я терпеливо выслушал и спросил а мой дом у вас уже оборудован этой чудесной коммуникацией?  :degen Пять минут сопения в трубку у оппонента и ответ - нет.  :lol:
Говорю вот проведёте оптику - с удовольствием подключусь.  :uzon: Мило побеседовали. ;)
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Проводной стационарный телефон нужен что бы звонить на другие стационарные телефоны. Их еще тьма. И звонить можно без ограничения по времени...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Игорь А.К.

Цитата: Гог от 11:18, 03 августа, 2017
  :uzon: Мило побеседовали. ;)
Да я вообщем то тоже люблю при наличии времени пообщаться с такими людьми .. Просто когда они попадают на маму , то начинают её всячески обрабатывать , а она стесняется их отослать к монахам .. Несколько раз им говорили , что не нужен их интернет , а они всё равно звонят ...  :(

Мудрый Бо

Цитата: Шаman от 17:16, 03 августа, 2017
Проводной стационарный телефон нужен что бы звонить на другие стационарные телефоны. Их еще тьма. И звонить можно без ограничения по времени...
Понимаю бабушки названивают, которым делать нечего. Ну и привязка к проводу мешает. Сотовые операторы ж давно по сходной цене предлагают планы с большим пакетом минут, часов 5-10.
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS



Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 15:04, 04 августа, 2017
ПНХ Ростелеком!  :)
Оо ... , вот это конструктивненько ..  :)

Гог

Цитата: Йохан от 12:13, 04 августа, 2017бабушки названивают
Народец конечно подсел на сотовые, но стационарные не потеряли актуальность.
На предприятиях предпочитают телефоны ГАТС использовать, просто они дешевле сотовых обходятся и звонишь ты на них не конкретному человеку а на рабочее место.
Кроме того на более менее крупном предприятии ставят местную АТС, внутренняя связь предприятия с выходом на город. Ставят приспособы на местную АТС типа Dect, а также системные цифровые телефоны и пульты.
Комплекс связи если хорошо продуман очень удобен в работе.
В общем стационарные телефоны не скоро сойдут со сцены, нет адекватной замены. И да, провода форева! :)
На некоторых предприятиях используют IP-телефоны и серверные станции поддерживающие их работу, тоже удобно, не нужно тянуть именно телефонные линии, достаточно завести LAN на рабочее место и воткнуть телефон в свитч туда же.
Практикуется в относительно малолюдных и удалённых конторах.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Шаман

У меня провод к стационарному телефону около метра, тянется к роутеру, который в свою очередь подключен к кабелю. Так что неудобств 0%
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Навеяло...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Оклады у них маленькие, порубили кабельщиков и вообще службы. :repa:
Начальники тоже не жируют особо.
Коммуникаций по городу много, всё старое, сто лет не менялось. Как то выкручиваются пока. АТСки обновили, генеральные трассы, периферию подтягивают под новый стандарт. Не вижу поводов их хаять. :repa:
Люди работают.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 21:50, 04 августа, 2017
Оклады у них маленькие, порубили кабельщиков и вообще службы. :repa:
Начальники тоже не жируют особо.
Коммуникаций по городу много, всё старое, сто лет не менялось. Как то выкручиваются пока. АТСки обновили, генеральные трассы, периферию подтягивают под новый стандарт. Не вижу поводов их хаять. :repa:
Люди работают.
Не, не расжалобите...
ЦитироватьОтправленный в отставку глава «Ростелекома» Сергей Калугин получит сразу две премии. Совет директоров компании решил выплатить бывшему президенту вознаграждение в размере 70% годового оклада. Кроме того, Калугин получит по итогам 2016 года еще одну премию, которой ему должно хватить на покупку пакета акций «Ростелекома».

Предполагается, что он приобретет более 800 тыс. бумаг почти за 67 млн руб.
https://www.kommersant.ru/doc/3235736

Често-говоря мне пох. на то какие у кого зарплаты.
Меня не устроило качество...
Если уж навязываешь услуги, будь добр потом из кожи лезь, что-бы угодить.

У нас тут новая фишка.
Теперь МТС спамит.
Мобильник у меня на МТСе. Связь устраивает, везде по России берет, даже в Крыму.
Теперь от туда СПАМят. Забанил их номер.
Почитал отзывы. Интернет домашний у них отстой.

Своим в ДОМру позвонил. Так и так.
Тут донимают другие компании. Предлагают дешевле интернет.
Эти му-хрю. Давайте на год вам увеличим скорость до 100 Мбит.
Давайте!
Оплачено у меня как за 60, а показывает 100. В принципе особо ни чего не качаю. Но все равно.
Мелочь а приятно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 00:28, 05 августа, 2017глава «Ростелекома» Сергей Калугин получит сразу две премии.
Да не оправдываю. Просто есть хозяин, его управляющий и все остальные.
Соответственно и доходы разные.
Но мы в повседневке сталкиваемся именно со "всеми остальными", пинать их за косяки начальства не конструктивно, но указать на недостатки нужно. Пусть они внутри своего серпентариума разбираются, клиент страдать не должен.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 16:11, 04 августа, 2017Оо ... , вот это конструктивненько ..

И даже весьма практичненько и эффективненько. Сотрудники вот у них разбегаются. С  чего бы?...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика