Спешу поделиться новым интересным опытом!

Автор Счастливая Мамочка, 18:40, 11 сентября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Счастливая Мамочка

 :coolgay  Я всегда считала себя социально активным человеком, поэтому когда мне предложили поучаствовать в государственном исследовании, решила не отказываться, а попробовать.  И, честно говоря, не жалею. Сразу скажу, сначала мне все это странным показалось, но потом поняла, что то, что я делаю - очень важно! В общем, как-то раз мне позвонили и пригласили поучаствовать в исследовании по изучению роста цен на продукты, на проезд, на услуги и т.д. Сказали, что все, что от меня требуется - это сохранять чеки, когда мне их выдают в магазинах или еще где-то и вносить их в электронный дневник. Вроде как это помогает собирать статистику, влияет на потребительскую корзину, средний чек и в общем разные экономические показатели. Почему бы и нет - я согласилась. Теперь я знаю, что могу влиять на что-то в своей стране, принимать в этом непосредственное участие. А еще там есть прикольный бонус. За каждый чек ты получаешь баллы, и когда этих баллов накопится много, их можно обменивать на разные подарки, сертификаты (я, кстати сыну в "Дет. мир" заказала и получила уже!). В общем, если кому-то интересно и такой же активный человек, как и я, спрашивайте, может, я упустила что-то - расскажу. Вдруг тоже захотите быть важным :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика