На учениях «Запад-2017»

Автор Гог, 21:45, 19 сентября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Гог от 17:44, 21 сентября, 2017Что б над дятлами летали НАТОвские пархатые?
Для меня нет разницы чья ракета размажет меня по просторам родины. Для вас, похоже разница есть. Кацап, так?

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 19:21, 21 сентября, 2017Для меня нет разницы чья ракета размажет меня по просторам родины. Для вас, похоже разница есть.
Не подсказывайте, пусть сам допирает. )

Avacha_2017

Я не подсказываю, я за себя говорю. ;)


Луноликая

Цитата: Гог от 18:18, 21 сентября, 2017
Судя по вашим постам пострадали от НАШИХ а не ВАШИХ и вы этим фактом упиваетесь. Чи хохол, не?   :degen
[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 19:21, 21 сентября, 2017
Для меня нет разницы чья ракета размажет меня по просторам родины. Для вас, похоже разница есть. Кацап, так?
Как быстро у нас новенькие осваиваются... или старенький форумчанин?[emoji6]
Почитаем. Посмотрим. [emoji1303]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 19:21, 21 сентября, 2017Для вас, похоже разница есть. Кацап, так?
По акценту попытаюсь угадать - Синус вернулся!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:48, 21 сентября, 2017
По акценту попытаюсь угадать - Синус вернулся!
Это "ура" или "не ура"? [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 02:37, 21 сентября, 2017Два года назад Петропавловск-Камчатский был в зоне учений. Всё вот это вот летало над жилыми домами ДЯТЛОВ.

Номера домов и название улицы озвучить можете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 19:21, 21 сентября, 2017Кацап, так?

Не. Он мудрый.
Если от своей-есть возможность компенсацию от родного МО оттопырить.
Если от чужой-есть шанс получить счет, за размазавшую Вас ракету, от супостата.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:49, 21 сентября, 2017
Не. Он мудрый.
Если от своей-есть возможность компенсацию от родного МО оттопырить.
Если от чужой-есть шанс получить счет, за размазавшую Вас ракету, от супостата.
Вот зачем ты буллишь новеньких?  Пусть почувствуют себя дома [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Avacha_2017 от 19:21, 21 сентября, 2017Кацап, так?
Та ни, ватник горилочный чистого как слеза самогону  :degen
Цитата: Шаman от 20:48, 21 сентября, 2017Синус вернулся!
Косинусом прикинулся?  :shoking :p
Цитата: Vatcek от 22:49, 21 сентября, 2017Не. Он мудрый.
Вот уж фиг, мне до многомудрого ещё стареть и стареть...  :lol:
Простой лох, правда битый перебитый.  :cooler Шкварчу вот по форумам. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

ЦитироватьТа ни, ватник горилочный чистого как слеза самогону  :degen
Это вот это?
Спойлер
Собирательный образ. Любит тоталитарную власть (Путин, Сталин), подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку, водку и всё русское. Ненавидит США и всё нерусское. Святой праздник для ватника – 9 Мая, на который ватник любит напиться и заявить, что "деды воевали". Патриотичен, безволен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.
[свернуть]

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:45, 21 сентября, 2017Номера домов и название улицы озвучить можете?

Цитата: Vatcek от 22:45, 21 сентября, 2017Номера домов и название улицы озвучить можете?
Могу.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:49, 21 сентября, 2017Если от своей-есть возможность компенсацию от родного МО оттопырить.
Если от чужой-есть шанс получить счет, за размазавшую Вас ракету, от супостата.
Все, что ждет в этом случае это:
Ваш сиреневый трупик окутает саваном тьма (с)
Если вообще будет что окутывать.


Гог

Цитата: Avacha_2017 от 13:24, 22 сентября, 2017Любит тоталитарную власть (Путин, Сталин), подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку, водку и всё русское. Ненавидит США и всё нерусское. Святой праздник для ватника – 9 Мая, на который ватник любит напиться и заявить, что "деды воевали". Патриотичен, безволен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.
:shoking Прямо из моей характеристики.  :lol:
За разглашение персональной информации пора привлекать.  :moral :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

А бундеровец, это тот, кто не за это вот, да?..

Андруха

Цитата: Avacha_2017 от 16:08, 22 сентября, 2017Любит тоталитарную власть (Путин, Сталин)
При Путине тоталитаризма никогда не было, лишь жалкое подобие авторитаризма. Сталинскую эпоху старательно пытаются представить как тоталитаризм, но только потуги эти весьма сомнительны и смехотворны. Пожелал бы людей, применяющих этот термин, для начала ознакомиться с его сутью, а уже потом бравировать им на публике.
Цитата: Avacha_2017 от 16:08, 22 сентября, 2017подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку
При Сталине была традиция возвеличивать инженеров, конструкторов, передовиков производства и т.д. Начальников, которые проявляли некомпетентность, довольно быстро уравнивали со слесарями. Здесь правда))) В остальном фантазии написавшего.
Цитата: Avacha_2017 от 13:24, 22 сентября, 2017Патриотичен, безволен и непроходимо туп
Да, патриотизм вопиющее преступление, достойное самого жесткого осуждения.
Безвольны настолько, что первые совершили беспосадочные перелеты в Америку, в космос, на Северный полюс.
Тупы настолько, что основная часть технической информации об атомных устройствах написана на русском.
Цитата: Avacha_2017 от 13:24, 22 сентября, 2017Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.
С этим вообще беда... начиная со сказок про Емелю да Ивана-дурака.

Что за ущербный дебил писал сию инструкцию? Видимо, с себя...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Avacha_2017





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика