Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Кто за, кто против браков между геями и лесбиянками  (Прочитано 8726 раз)

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Учитесь у Женщины, вы, у которых киндер сюрпрайзес  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды

Мне вообще интересно, а что конкретно не нравится в отношении однополых пар?....

:(  Ещё один.
Вы про  какую степень отношений?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Вы про  какую степень отношений?
Пофантазируйте. ))) Вообще, разве проблема представить всю целостность отношений? Вы в отношениях состоите вообще?
Учитесь у Женщины, вы, у которых киндер сюрпрайзес 
Да, хороший пример, каким быть не стоит, вне зависимости от сексистких разделений  :lol:

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Пофантазируйте. )

Да........
Видимо Вас опять кто-то обидел за пределами форума.
  Вас спрашивали в контексте названия темы. Про законодательное закрепление, или обычная бытовая "дружба постелями".
Потому что про их взаимоотношения разногласий тут нет.
Попробуйте прочитать тему сначала и понять о чем речь идет.

Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Каким тонкостям? Нет не научила

Я горжусь тем, что мужества, решимости, смелости во мне больше,  чем у некоторых "несовковых". Горжусь тем, что не ною, пытаясь прикрыть свою слабость проблемами окружения, как некоторые яйценосные. Горжусь своей способностью решать, пусть  и как получится, возникшие проблемы. В отличие от тебя. Поэтому, малыш,  конспектируй меня, учись у меня, молча завидуй, у тебя ещё есть время стать мужчиной...

Просто. Нечего добавить  :yes

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Виктор Радостьнесущий

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
Показанный вами уровень общения и аргументации не вызывает желания у вас чему-то учиться )))

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Да........
Видимо Вас опять кто-то обидел за пределами форума.
  Вас спрашивали в контексте названия темы. Про законодательное закрепление, или обычная бытовая "дружба постелями".
Потому что про их взаимоотношения разногласий тут нет.
Попробуйте прочитать тему сначала и понять о чем речь идет.

Можно я пофантазирую :)
После очередного запоя человек пытается вникнуть в события на форуме, причем молниеносно. Иначе его посты будут просрочены. Что делаем? Размазываем кисель по поверхности, авось, кто то поведется на его хлам. Но похмелье дает о себе знать и мозк не принадлежит черепной коробке. Но зато присутствовал и напомнил о своем существовании  :degen

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Вас спрашивали в контексте названия темы.
И что, трудно дать ответ в контексте названия темы, или дальше будете пытаться на базары разводить?  :)
Горжусь своей способностью решать, пусть  и как получится, возникшие проблемы.
ЫЫыыыыиии....! До слез  :lol: :lol:
Можно я пофантазирую
Убогость фантазии удивительная! Ну, чем наполнено, то и лызе.. )))))

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Показанный вами уровень общения и аргументации не вызывает желания у вас чему-то учиться )))

Мой уровень общения с такими, как ты, это - Миша Япончик  :yes
Но Вы же краснеть начнете, Мадам  :smoke:

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
Голосование то уже скоро. Ну, посмотрим, что решат австралийцы.

Да, а модераторов прошу обратить внимание на поведение Луноликой. Мне кажется, что оно не вполне адекватно и вряд ли способствует развитию форума )

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Мадам Луноликий Миша почему то лезет на камчатский форум решать "аустролийскую проблэму".  :lol: :lol:  :lol: Ну я не могу! ))))))))))

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

Да, а модераторов прошу обратить внимание на поведение Луноликой. Мне кажется, что оно не вполне адекватно и вряд ли способствует развитию форума )

Сегодня принимается решение. Не уверена, что ваши победят. Но был бы ты тут- все решилось бы в вашу сторону (перевес твоего голоса был сыграл бы свою роль).  :yes

А с каких это пор особи с киндер сюрпрайзом жалуются на слабый пол?? :shoking Я же слабый пол??? :yes
Дааааааа, киндер сюрпрайзу никогда не дорасти до Фаберже. Как пони до коня  :lol:

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
Обнаглевшее хамьё продолжает беспределить. Ну надеюсь, что модераторы примут меры.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

Там кнопочка есть- пожаловаться модератору. не надо так кричать во весь голос  :)

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Обнаглевшее хамьё продолжает беспределить. Ну надеюсь, что модераторы примут меры.

я рада, что ненавистна таким, как ты   :coolgay

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Ну надеюсь, что модераторы примут меры.
Нет, не примут. Да и прально. Пусть дурочка давится собственной желчью от ЧСВ

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

Скажи спасибо, что тебе разрешили тут рекламировать свои члены и смазки для них. Сиди тихо тихо. Реклама в твою пользу. Не высовывайся  :yes

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
Иди лесом, хамка )

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Иди лесом, хамка )

Грубо. Очень грубо. Я в печале  :smoke:

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
В 1973 году в результате митингов и т. п. отменили статью за мужеложство в США. С этого, собсно, и пошло развитие прав ЛГБТ на Западе.
И каким образом такие действия помогали развиваться технологиям и экономике? Наоборот, целая толпа бездельников, которая могла бы принести обществу пользу своим трудом, отстаивала никому неизвестные права, проедая деньги налогоплательщиков.

Благосостояние возрастает в результате наиболее полного использования потенциала людей. Когда люди чувствуют себя более счастливыми, реализуя свои потребности
Вы вообще в курсе закономерностей развития экономики относительно наличия новой технологии? Так вот эти незнакомые Вам слова и явления, развиваются вне счастья и реализации извращенцами своих прихотей. В пример Вам индустриализация СССР в 30-е годы 20 века, когда мужеложество было уголовно наказуемым. Или период кейнсианства в западных странах, когда извращенцы даже там рта открыть не могли.

А когда часть популяции гнобят за её особенности и общество в целом более закомплексованно и зажато, менее счастливо в среднем (что мы и наблюдаем в частности в России), то это развитию технологий никак не способствует. )
Эта часть в общем количестве трудоспособного населения не играет никакой роли в производстве национального продукта. Потому что их чудовищно мало. От них много только криков и хотелок. А на этом не построишь ни технологии, ни банального производства.

Опять ошибаетесь. Какой глупый штамп "геи не размножаются"! Геи ещё как размножаются.
Вам бы в школу еще разок...
Слово "прогресс", которое Вы употребили в теме, обозначая свое трепетное отношение к однополым бракам, имеет свою смысловую нагрузку. Простыми словами, это КАЧЕСТВЕННОЕ изменение какой-то формы, т.е. её усложнение и развитие. Относительно брака прогресс будет означать рождение ребенка двумя особями противоположного пола, создавшими семью для продления рода (сохранения и воспроизводства популяции в биологическом смысле). Сурогатные роды, усыновление или что-либо в подобном роде лишь попытка нае***ть природу, с целью доказать свою состоятельность, не более того.

Так что популяция не прекратится, не волнуйтесь )))
Поинтересуйтесь каков должен быть коэффициент увеличения конкретной популяции для её сохранения. В случае с ЛГБТ не хватит сурогатных матерей для этого процесса.

И что же я не понимаю? )
Скажу кратко: НИ ХРЕНА. От слова совсем.

ЗЫ Дремучие не гомофобы, как Вы изволили выразиться, а такие неучи как Вы, которые абсолютно не понимают смысла слов, которыми так красочно бравируют.

https://trieracentr.ru Триера Центр

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
Не знаю, буду ли отвечать на ваш пост. Но точно не сегодня уже. Да и раздражает ваше хамство и менторский тон. Ответить есть что, просто бисер не охота метать, вряд ли в чём-то можно убедить упёртых догматиков-демагогов вроде вас, да ещё и любящих похамить)

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
И каким образом такие действия помогали развиваться технологиям и экономике? Наоборот, целая толпа бездельников, которая могла бы принести обществу пользу своим трудом, отстаивала никому неизвестные права, проедая деньги налогоплательщиков.
Вы вообще в курсе закономерностей развития экономики относительно наличия новой технологии? Так вот эти незнакомые Вам слова и явления, развиваются вне счастья и реализации извращенцами своих прихотей. В пример Вам индустриализация СССР в 30-е годы 20 века, когда мужеложество было уголовно наказуемым. Или период кейнсианства в западных странах, когда извращенцы даже там рта открыть не могли.
Эта часть в общем количестве трудоспособного населения не играет никакой роли в производстве национального продукта. Потому что их чудовищно мало. От них много только криков и хотелок. А на этом не построишь ни технологии, ни банального производства.
Вам бы в школу еще разок...
Слово "прогресс", которое Вы употребили в теме, обозначая свое трепетное отношение к однополым бракам, имеет свою смысловую нагрузку. Простыми словами, это КАЧЕСТВЕННОЕ изменение какой-то формы, т.е. её усложнение и развитие. Относительно брака прогресс будет означать рождение ребенка двумя особями противоположного пола, создавшими семью для продления рода (сохранения и воспроизводства популяции в биологическом смысле). Сурогатные роды, усыновление или что-либо в подобном роде лишь попытка нае***ть природу, с целью доказать свою состоятельность, не более того.
Поинтересуйтесь каков должен быть коэффициент увеличения конкретной популяции для её сохранения. В случае с ЛГБТ не хватит сурогатных матерей для этого процесса.
Скажу кратко: НИ ХРЕНА. От слова совсем.

ЗЫ Дремучие не гомофобы, как Вы изволили выразиться, а такие неучи как Вы, которые абсолютно не понимают смысла слов, которыми так красочно бравируют.

Андрюша. Мне жаль твоего затраченного времени. Эта черепная коробка пуста. Более того, она заблокирована для принятия информации.

Но, как мы знаем, из любой безвыходной ситуации есть выход. Точная подача битой по коробке, и, возможно, случится чудо.  :yes
Но может и не случится. Но попробовать стОит всегда  :coolgay кто не рискует- не пьет шампанского, старо.... сейчас все пьют виски :repa:

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Да хосспаде, вы в курсе, сколько процентов от количества населения Земного шарика "двигают прогресс" не являясь "чистыми потреблянтами" технологий или благ? Не более 8, не более 8 Карл! Восемь процентов максимум прогрессивных криэйторов! Я не беру во внимание псевдодвижение, типа майнинга крипты, например, или экономические махинации на готовом продукте. Чем традиционники бездельники тут (именно тут) отличаются от нетрадиционников бездельников?

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
И что,....?

Ну тогда ищите ответ на свой вопрос. Удачи в поисках.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Да и раздражает ваше хамство
Примеры хамства процитируйте, пожалуйста. Только прежде чем начнете это делать, внимательно ознакомьтесь, что означает этот термин, дабы снова не попадать в проссак))

менторский тон
Вы точно уверены, что правильно используете это слово в мой адрес?
Тон не менторский, а просто уверенный. Потому что я знаю что говорю, а для Вас это всё непонятный набор слов. Постарайтесь осилить и если не согласны, то давайте подискутируем на эту тему.

Да и раздражает
Значит Вас раздражает ТОН. А меня не должно раздражать то, что моим детям и внукам разнообразные люди будут утверждать, что несут им радость, в виде противоестественных отношений. Какие мы нежные...

упёртых догматиков-демагогов вроде вас
Да что Вы говорите)))
Я привел кучу доводов, подтвержденных теориями и практикой.
Вы, окромя воплей о какой-то свободе от прогресса, не привели НИ ОДНОГО РАЦИОНАЛЬНОГО аргумента.
Кто упертый?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.