Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Кто за, кто против браков между геями и лесбиянками  (Прочитано 8745 раз)

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Господа,  вы слишком углубились в своих исторических путешествиях.
Тема не про запреты на СУЩЕСТВОВАНИЕ ЛГБТ-братии.  Тема про запрет на их законодательную публичность.
Есть они- ну и пусть будут. За  их дискриминацию и статью можно создать  Но браки, парады, партии и общественные движения, и прочая публичность должна отсутствовать. Именно об этом и идет разговор.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Виктор Радостьнесущий

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
Тема про запрет на их законодательную публичность.
Это и есть один из видов дискриминации.

Но браки, парады, партии и общественные движения, и прочая публичность должна отсутствовать.
Почему? Потому что вам так хочется? )

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

Вас дискриминировали чем то? Именно в этом вопросе? Или спите и видите себя на параде, в блестящих голубых трусиках-бикини? Неплохая мечта развития своего бизнеса

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Почему? Потому что вам так хочется? )

Потому что следующим этапом  "равноправия" могут стать другие форматы сексуальных отклонений.
Есть попытки признания педофилии нормой. Вы, лично Вы, к педофилии как относитесь?
 Я отрицательно.

Нет.  Это забота о большинстве в обществе.
Зато я хорошо воспитан.

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
Потому что следующим этапом  "равноправия" могут стать другие форматы сексуальных отклонений.
гомосексуальность - это вариант нормы, а не отклонение. Изучайте матчасть.

В ЛГБТ-френдли странах никто, например, педофилию не собирается легализовывать. И там суровые наказания за подобные преступления.
На чём основаны ваши нелепые опасения? На пропаганде Киселёв-ТВ?  :lol:

Есть попытки признания педофилии нормой. Вы, лично Вы, к педофилии как относитесь?
 Я отрицательно.
Я тоже

Нет.  Это забота о большинстве в обществе.
Это демагогия. Под таким соусом можно что угодно оправдать. Вплоть до холокоста и сталинских репрессий )

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Предлагаю Виктору оправдать свой ник и создать первую на Камчатке партию ЛГБТ. Принести, наконец-то радость себе и себе подобным. Так и прославиться ведь можно- первый!
Страшно будет, тяжело. Но ведь он не один- вон сколько сподвижников!
Как та Галя Огонёк. Только она по Навальному специализировалась. А тут совсем другое дело

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

Ого! Научные труды где то накопали? Поделитесь первоисточником, где сказано, что это кхм кхм... норма?

boss

• Гость
Ого! Научные труды где то накопали? Поделитесь первоисточником, где сказано, что это кхм кхм... норма?

Толку то от этих "научных" трудов... такими же пидорами написаны...

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Ну вот..... Сейчас и Вас в хамстве обвинят...

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Я и не проводил. Лишь показал, что далеко не амебы тоже не могли справиться с кульбитами судьбы.
Да не хотели. Повелись на пропаганду. Хорошо ощущать себя огого кем. Великой нацией.
Вот именно. И общество не было свободным. А на геев устраивали свою "ночь длинных ножей". Так что не в свободе и равноправии есть успех экономики.
Однако, никто сейчас не собирается следовать путем Гитлера или Наполеона.
Насколько помню, мэр Лондона (по-моему предыдущий), мэр Парижа, Брюсселя, Мюнхена, Марселя. Всех не запоминал, но список там приличный. Мне то собственно по барабану, мне там не жить.
Геи, значит плохие? Вот именно, что не жить вместе. Они могут быть плохими мэрами или хорошими, но нет корреляции должности (и умения управлять) к ориентации. Я это видел в среде офицеров, где были геи. Они от этого не переставали быть замполитами или прапорщиками со своими обязанностями, которые они исполняли. Как и все остальные традиционники они исполняли обязанности или умело или не очень.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Да что только пи...рами не написано. Даже законы в думе. Квин услышите, Чайковского, затыкайте уши, бегите...
Но браки, парады, партии и общественные движения, и прочая публичность должна отсутствовать. Именно об этом и идет разговор.
Неприятно?  :yes Ну давайте по чесноку... Ну а мне с парада 9 мая неприятно, особенно типично по-фрейдовски потрясание большими чл.., простите- ракетами. Давайте не проводить парад. И деньги тратятся на них большие.
ЗЫ да есть научные труды есть и есть наблюдения в животном мире, а человек от животного мира недалеко ускакал. В популяции высших млекопитающих гомосексуализм - природный механизм регулировки внутренних процессов, связанных с популяцией, выживанием, распределением пар и т. п.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Опыт жизни на нашей плане говорит о норме разнополых сексуальных отношений.
"Матчасть" , то есть природа, создавшая всё живое, в том числе и Вас,  допускает однополые варианты продолжения жизни?
  Ну-ну.
Хочется Вам верить в это-верьте. Пользуйтесь благами  демократии в "несвободном государстве".
 Вы все ещё не понимаете  о чем идет речь.
Зайдем с другой стороны.
Вы не считаете что, что  педофилия

это вариант нормы, а не отклонение.

Правильно?
Но ведь ЛГБТ-сообщество тоже недавно вышло на сцену.
Через несколько лет все эти педо-и прочии  филы начнут требовать равноправия, ссылаясь на "партнеров\коллег" из ЛГБТ.  Вылезут из подполья с требованием признать их наклонность "вариантом нормы". Что  скажете? Не кажется ли Вам что нормы становятся "резиновыми"?
В Австрии, если не ошибаюсь, человек не понес наказания за изнасилование ребенка. Суд его оправдал.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
мне с парада 9 мая неприятно, особенно типично по-фрейдовски потрясание большими чл.., простите- ракетами.

Ваши эти ассоциации....
Пугаете.

В популяции высших млекопитающих гомосексуализм - природный механизм регулировки внутренних процессов, связанных с популяцией, выживанием, распределением пар и т. п.

С этим Вам надо к  "высшим млекопитающим"\своим посанам-гапоте. Вы про них вроде в этой теме упоминали.Они Вам доходчиво укажут на Ваши заблуждения
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Ваше враньё детектед. Доказано. И сведениям из Вики можно доверять. Вы то не привели вообще никаких источников своего бреда )
Вы доказали лишь то, что не умеете пользоваться источниками и понимать то, что написано. Но это уже Ваша беда и Вам с нею жить.

Еще одна Ваша беда в том, что Вы не удосужились читать тему сначала. Там приводились сведения от ВОЗ (надеюсь, знаете что это такое), в которых было ясно указано, что гомосексуальность есть ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ. В начале 2000-х, по-моему, эту норму пересмотрели и перевели в разряд "сексуальная ориентация". Но внесли в психические отклонения состояние влюбленности. И сейчас всё в той же организации проводится рассмотрение вопроса о переводе педофилии в разряд "сексуальной ориентации". Так что Вы уже дважды споткнулись о матчасть. Не пользуйтесь этим, Вы не умеете.

Это демагогия. Под таким соусом можно что угодно оправдать.
Демагогия говорите...тогда давайте дальше тестировать наличие хоть какой-то логики в Вашем менталитете.
Вы здесь очень часто писали о равенстве, свободе, демократии и всех прелестях, предоставленными этими явлениями. Хорошо, я соглашаюсь с Вами в этом. Теперь давайте разбирать всё по пунктам.
Равенство.
В этой теме другому человеку я уже задавал такой вопрос, но, видимо, придется повторяться: чем права представителя ЛГБТ отличаются от моих? Приведите пример хоть одного законодательного акта, доказывающего, что я имею прав больше.

Свобода.
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Не мной придумано, но это принцип понятия свободы. Свобода не означает Ваше желание делать ЧТО УГОДНО, не обращая внимания на свободы других людей. Свобода и распущенность не есть тождественные понятия. Я хочу быть свободным от знания Ваших сексуальных наклонностей. Будьте любезны обеспечить мне эту свободу. Я Вам не навязываю никаких личных фантазий и жду такого же отношения к себе.

Демократия.
А это будет для Вас самым болезненным. В демократии существует понятие "большинства". Это понятие обязывает принимать на себя выполнение условий, которые приняты большинством. Т.е. не 5 человек будут качать права 100, а наоборот. Это закон, не подлежащий никакому обсуждению.
ЛГБТ - это сексуальные МЕНЬШИНСТВА. Это значит, что эти люди, как при любой демократии, ОБЯЗАНЫ подчиняться решению большинства. Мы не устраиваем гетеропарады, не требуем геев развешивать на столбах (про всяких радикалов мне здесь не надо, их единицы), не требуем себе дополнительных прав относительно геев и т.д. Мы вообще их не трогаем. До поры до времени. И если этот поток гей-хотелок не прекратится, то "трогать", все-таки, начнем. И слово "трогать" не будет иметь сексуального подтекста.
Такова логика демократии и свободы. Нравится Вам это или нет - Ваша проблема, но если Вы бравируете этими понятиями, то будьте любезны требования этих понятий исполнять.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
С этим Вам надо к  "высшим млекопитающим"\своим посанам-гапоте. Вы про них вроде в этой теме упоминали.Они Вам доходчиво укажут на Ваши заблуждения
Кто сказал, что они - высшие?! )) Это низшие млекопитающие.
Ваши эти ассоциации....
Пугаете.
Это механизмы психологии и Фрейд, ничего личного. ) В стадах "очень мирных народов", любящих потрясать кулаками, как матерящиеся гопники в подворотне. )
ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ
Ну что вы, одно время это был плевок в праведное житие и, можно сказать, практически в лицо господа-ревнителя. Церковь решала проблемные вопросы оперативно Таких просто отправляли на гридирон чтобы выглядели румяно, лечить их истчо, иш, больные тоже мне!
Ваши любимые медики исключил С2H5OH в одно время из разряда наркотических в-в. Завтра, если будет определенная выгода, ВОЗ такое наколбасит, мама не горюй и "исследований" наштампует.  Не стоит продажных ублюдков считать критерием истины.
« Последнее редактирование: 22:48, 11 Ноябрь, 2017 от VRKYS »

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
В Австрии, если не ошибаюсь, человек не понес наказания за изнасилование ребенка. Суд его оправдал.
:smoke: В России пьяный восмилетний мальчик вызвал аварийную ситуацию с машиной во дворе, попав под нее. Суд оправдал водителя.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
ЛГБТ - это сексуальные МЕНЬШИНСТВА. Это значит, что эти люди, как при любой демократии, ОБЯЗАНЫ подчиняться решению большинства. Мы не устраиваем гетеропарады, не требуем геев развешивать на столбах (про всяких радикалов мне здесь не надо, их единицы), не требуем себе дополнительных прав относительно геев и т.д. Мы вообще их не трогаем. До поры до времени. И если этот поток гей-хотелок не прекратится, то "трогать", все-таки, начнем. И слово "трогать" не будет иметь сексуального подтекста.
Вот, вот, вот. Сегодня ты играешь джаз, а завтра будешь п..дорас. Вот уже почти догадались, для чего весь сыр-бор! )

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Ваши любимые медики исключил С2H5OH в одно время из разряда наркотических в-в. Завтра, если будет определенная выгода, ВОЗ такое наколбасит, мама не горюй и "исследований" наштампует.  Не стоит продажных ублюдков считать критерием истины.
Между прочим, я очень надеялся, что именно такой ответ получу от того, кому было адресовано мое сообщение))) Видимо, не судьба...

Вот, вот, вот. Сегодня ты играешь джаз, а завтра будешь п..дорас.
Вы считаете, что для нас все-таки меньшинство должно являться законодателем? (здесь мы берем социум, а не политические выкрутасы системы)

https://trieracentr.ru Триера Центр

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
считаете, что для нас все-таки меньшинство должно являться законодателем? (здесь мы берем социум, а не политические выкрутасы системы)
Оно и является. Решения принимает меньшинство по свое воле, разыгрывая спектакль, а большинство как бы к этому (результату решения) подталкивают (завуалировано), причем, "предлагатели реальности для большинства" всегда будут в выгоде, вне зависимости от "решения вопроса". Реальность вообще несколько иная нежели "борьба", "права", "меньшинства", "большинства" и т.п. Она не там. )  Ну, допустим, как вариант наплодить сейчас "алгоритмы для геев", где им нужны какие-то права и борьба за них. Я уже говорил выше, что геям эти алгоритмы не нужны, их мало  и они в закрытых группах. С чего такая популяризация то ?! )))) Для чего делать картину, где фигурирует эта "борьба за права и популяризация", в которой, конечно же будут популяризаторы "от геев" включая и самих геев, как бы и противоположная сторона - традиционники, которые выступают против этого "безобразия" Это все - фикция. Картина иная, но со стороны как бы.. Ну понимаете, наверно. )))

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Столкнут геев и сочувствующих с традиционниками, подтолкнут к борьбе, ну и дальше?... А результат?! ))) Вы внимательно посмотрите, "брак", "признание", "супруги", "ячейка семьи". Нахера? )))) Для меня (да и не только) официальный брак вообще не представляет ценности, что он доказывает? Ничего. Ни-че-го. Если я создаю семью, официоз со штампом мне не помощник, не стимул. У меня другие ритуалы фигурируют в бытии...

boss

• Гость
Да что только пи...рами не написано. Даже законы в думе. Квин услышите, Чайковского, затыкайте уши, бегите... Неприятно?  :yes Ну давайте по чесноку... Ну а мне с парада 9 мая неприятно, особенно типично по-фрейдовски потрясание большими чл.., простите- ракетами. Давайте не проводить парад. И деньги тратятся на них большие.
ЗЫ да есть научные труды есть и есть наблюдения в животном мире, а человек от животного мира недалеко ускакал. В популяции высших млекопитающих гомосексуализм - природный механизм регулировки внутренних процессов, связанных с популяцией, выживанием, распределением пар и т. п.
геев с пидорами не путайте...

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
геев с пидорами не путайте...
Ни в коей мере! Виталик из самолета в Испанию - типичный п..дор (вне зависимости от того, что гей). Милонов и гей и п...дор, Мизулина с Яровой - тоже п...дорасы еще те, хоть и не геи. Соловьев вообще не гей, но п(ииииииииии)...  еще тот. Двуличный и бессовестный.
Чайковский - гей. Говорят, Богатырев тоже геем был...
« Последнее редактирование: 13:10, 12 Ноябрь, 2017 от VRKYS »

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

Моим оппозиционерам. Уже начинайте одеваться, как подобает

Хорош постить анонимно. Пора вылазить из своей скорлупы и выделяться из «дремучей» толпы. Слабо?

//http://mostories.com/ispanskij-dizajner-palomo-predstavil-novuyu-kollektsiyu-muzhskoj-odezhdy-na-nyu-jorkskoj-nedele-mody/

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Тему переименует кто-нибудь? Вариант: "Кто "за", кто "против" однополых браков?"

Потому что русский традиционализм супротив китайского - детский лепет.
Тут уже постили ссылку на опрос - //http://www.pewglobal.org/2014/04/15/global-morality/table/homosexuality/
Если ему верить, то в Китае гомофобов на 11% меньше, чем в России.
А в Австралии (18%) в два раза меньше, чем в США (37%).

Ребенок, воспитанный в нетрадиционной семье с вероятностью 99% станет таким же нетрадиционалом
Это кто посчитал?

Пошёл гуглить, когда будут результаты австралийского опроса (15 ноября) и наткнулся на удивительную табличку в википедии - https://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_adoption_and_parenting_in_Australia#Overview
Пишут, что в 7 из 8 штатов (территорий) Австралии уже разрешено усыновление детей однополыми парами :shoking

Получается, почтовый опрос - это никакой ни последний рубеж. Австралия уже сгнила на 7/8.

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
Мдя... А я вот рад за Австралию.
Печально, что так много гомофобов у нас, ну это пережитки советского строя, тяжкое, так сказать, наследие советского режима)

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.