Билеты на ЧМ по футболу 2018

Автор Шаман, 20:07, 13 ноября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

А наши то кенгурятники по дороге в Россию[emoji3]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Что там с австралийскими сиськами?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:26, 16 ноября, 2017
Что там с австралийскими сиськами?
Эти не в счёт)))
Основная и показательная масса сисек от всех команд ожидается в России [emoji3]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Австралийцы, как правило, дальше группы не проходят. 3 игры отыграют, и домой. И участниками ЧМ  были раза 2-3.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:40, 16 ноября, 2017
Австралийцы, как правило, дальше группы не проходят. 3 игры отыграют, и домой. И участниками ЧМ  были раза 2-3.
Ну че ты такой злой. Энтузазизма не было. А щас есть[emoji6]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:54, 16 ноября, 2017Ну че ты такой злой

Это австралы "добрые".  Дальше наверное не хотят рубиться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Австралы видимо слишком миролюбивы.
Африканцы более решительны, в отличии от них. Сборные Камеруна, Нигерии, Сенегала(впервые попав на турнир) в свое время навели шорох.
Может и сейчас кто из Африки выступит интересно. На последнем чемпионате только Германия-Бразилия в памяти отложилось. Остальное не запомнилось.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 17:07, 16 ноября, 2017
Австралы видимо слишком миролюбивы.
Африканцы более решительны, в отличии от них. Сборные Камеруна, Нигерии, Сенегала(впервые попав на турнир) в свое время навели шорох.
Может и сейчас кто из Африки выступит интересно. На последнем чемпионате только Германия-Бразилия в памяти отложилось. Остальное не запомнилось.
А сборная Исландии?!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

А я ваще ниче не помню с прошлого чемпионата. Помню, что хотела чтобы итальянцы вылетели со свистом[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 17:11, 16 ноября, 2017А сборная Исландии?!

Сэр, Вы видимо о чемпионате Европы. Там Исландия многим показала как надо играть. Даже родоначальникам футбола, вынесли Англию.
Только они и запомнились. Ну и немного франки. Португалы не по делу стали победителями, личное мнение. Неинтересно играли.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Vatcek от 18:13, 16 ноября, 2017Сэр, Вы видимо о чемпионате Европы.
Да, милорд! Вы правы! Это был ЧЕ!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Возможно и на ЧМ что-то подобное будет. Исландия участвует   :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Состоялась жеребьевка.

Мы идем на матч: Швеция - Ю.Корея.

А через 2 дня играют у нас Аргентина -
Хорватия...
Вот кому-то повезло...

Хотя я не такой уж фанат.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 16:31, 02 декабря, 2017
Состоялась жеребьевка.

Мы идем на матч: Швеция - Ю.Корея.

А через 2 дня играют у нас Аргентина -
Хорватия...
Вот кому-то повезло...

Хотя я не такой уж фанат.

да радуйся уже, раз в жизни бывает! миллионы людей мечтают иметь то, что вы имеете! :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:40, 02 декабря, 2017
Радуюсь!

:gy:

а шобы много не радовался, вон, фильмец посмотри "Не угаснет надежда" :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 16:31, 02 декабря, 2017Состоялась жеребьевка.

Если по именам, то хорваты с  аргентинцами гораздо интереснее.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика