Россия пролетает мимо Олимпиады 2018

Автор Шаман, 08:24, 06 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Круто нагнули.
Честно-говоря, я почему-то не верю что допинг у нас на госуровне организован.
Неужели без этого н как.
Но с другой стороны должны иски подать, если не виновны.
А исков нет.
А вообще олимпийский спорт весь на допинге и таблетках.
Тут политики намешали...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS


Vatcek

Цитата: Шаman от 08:24, 06 декабря, 2017Круто нагнули.

Неправильная формулировка.

Цитата: Шаman от 08:24, 06 декабря, 2017Честно-говоря, я почему-то не верю что допинг у нас на госуровне организован.

Это очень бешеные деньги-качественный допинг.
Сейчас врачи обосновывают необходимость применения некоторых лекарственных препаратов "насмертьвжопубольных" Сирен и Винусов. И те "выносят" противников почти не потея. Главное получить разрешение от  уебищей из WADA.
Большинство так поступает.

Мне лично посрать/наплевать/начхать на это решение МОК-теряют разум и авторитет старцы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Vatcek от 19:06, 06 декабря, 2017Мне лично посрать/наплевать/начхать на это решение МОК-теряют разум и авторитет старцы.
Авторитет они теряют только в нашей стране.
По всему миру стоя аплодируют.

Странное молчание верхушки Правительства.
Либо действительно рыло в пуху.
Либо одно из двух...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 19:30, 06 декабря, 2017По всему миру стоя аплодируют.

Радуются устранению конкурентов?  Искренне верят в госпрограмму допингподдержки наших спортсменов?
Эти  "здравомыслящие трезворассуждающие неподкупнорешающие пропитанные мудростью" чиновники при спорте выражают мнение небольшой заинтересованной  группы  людей. И только лишь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Я уже давно говорила- все олимпийские игры проводить внутри страны. ЗАЧЕМ соревноваться с нечистой силой?!



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:20, 06 декабря, 2017Эти  "здравомыслящие трезворассуждающие неподкупнорешающие пропитанные мудростью" чиновники при спорте выражают мнение небольшой заинтересованной  группы  людей. И только лишь.
Если "дух алимпийской" пропитан этим и выражает вот это вот все, то тем более - нечего там делать.

VRKYS

Сборную России не пустили на Олимпиаду из-за сбежавшего на Запад главы Антидопингового центра Родченкова, рассказавшего иностранцам о государственной программе допинга в РФ, когда допинг спортсменам фактически навязывали. Не знаем, правда это или нет, но тут интересна сама личность Родченкова (с 2006 по 2015 год бывшего главным по допингу в России). Кто этот гнусный предатель, сделавший так, что олимпиада в Сочи вошла в историю спорта по количеству дисквалифицированных задним числом? Обычно про предателей пишут, что «ничто не предвещало» — Власов, например, был образцовым советским генералом. Однако с Родченковым немножко другая история. Судите сами: 12 февраля 2011 года в отношении сестры главы Антидопингового центра заводят уголовное дело о торговле наркотиками (в данном случае — допингом). Допинг ей поставлял брат, то есть тот самый Родченков, причем якобы с допуслугами для спортсменов — как глава центра, он обещал обеспечить чистые пробы у покупателей. На фоне расследования Родченков впадает в запой и в состоянии психоза пытается зарезаться ножом, оказываясь в больнице, откуда его переводят полежать-отдохнуть в психушку. Суицидник! Сумасшедший со справкой о психическом расстройстве!
И что бы вы думали происходит дальше? Дело против Родченкова внезапно разваливается (точнее, его разваливают — и явно не сам Родченков), а пациент психушки продолжает руководить Антидопинговым центром еще 4 года и 3 олимпиады, и лишь затем бежит на Запад со своими откровениями.
Еще раз, контролем допинга в российском спорте 4 года занимался официально сумасшедший нароторговец. Как такое могло быть? Если считать, что в центре занимались и правда борьбой с допингом — никак. А для государственной программы допинга нужен был исполнитель, который менял бы баночки с мочой и даже пискнуть боялся, потому что сам замазан по уши. И только в этом качестве Родченков объясним. Во всех остальных случаях перед нами нелепица даже по меркам РФ: олимпиады обслуживает психически больной наркобарыга, и никого это не волнует! Причем сейчас власти РФ и лояльные им СМИ активно распространяют информацию про шизу Родченкова, не отвечая на вопрос: «А как же он у вас 4 года работал, родные?!!!»
Поэтому мы присоединяемся ко всеобщему гневу и презрению трудящихся в отношении решения МОКа об отстранении от Олимпиады, позор прислужникам мирового империализма, но если по чесноку, то даже по российским стандартам (это где Кадыров — выдающийся онколог и академик) история Родченкова — просто космос. И вдвойне космос, когда понимаешь, что Мутко, полностью ответственный за карьеру Родченкова, по-прежнему с нами!

На фото: постановление об изъятии документов, связанных с Родченковым, в связи с его обвинениями в сбыте допинга своей сестре, от 2011 года.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 14:21, 07 декабря, 2017Мутко, полностью ответственный за карьеру Родченкова,

Разве Мутко его в это кресло посадил?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Цитата: Vatcek от 15:31, 07 декабря, 2017Разве Мутко его в это кресло посадил?

Потому кремль и в анусе. Наилюбимейший пытался сегодня блеять по ТВ про западную несправедливость и предателя Родченкова, но видимо ему не донесли, что по сети гуляет инфа про него (см. выше пост VRKYS),как минимум со вчера (читал): https://vk.com/wall-40399920_555353;
https://360tv.ru/news/zdorove/obvinivshij-rossiyu-v-dopinge-vrach-sidel-v-psihushke-56910/ некоторые детали;
и еще раньше- июлю 2016.: http://www.mk.ru/social/2016/07/04/sestra-rodchenkova-stala-novym-klyuchom-k-dopingovomu-skandalu.html
и еще:
https://svpressa.ru/sport/article/178852/

Так, что только слепой не увидит "интереса" кремля в допингах большого спорта. Во времена СССР не без греха были, но там фармакологическая профессура производила препараты железобетонно не определяющиеся никакими западными приборами и реактивами. За что и получали Ленинские премии и ордена.    А сейчас самозваннная полуграмотная наркоманская шваль типа Родченкова дешевую туфту лепила... Каков поп, таков и допинговый приход....
Мне кремль и чиновье ни грамма не жаль. Жаль невинно пострадавших чистых спортсменов, которые попали в жернова....


Vatcek

Цитата: Vatcek от 15:31, 07 декабря, 2017Разве Мутко его в это кресло посадил?

Цитата: Питерхант от 18:11, 07 декабря, 2017Потому кремль и в анусе.

Значит всё-таки Мутко? Вы уверены?
Или, найдя кусок дерьма в нашей истории, решили заняться исконно русской забавой современной российской либерастии? Говнометанием.
Вот из-за таких как Вы, нам и придется  опять терпеть в Кремле   :yes  "наилюбимейшего"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Цитата: Vatcek от 20:37, 07 декабря, 2017Вот из-за таких как Вы, нам и придется  опять терпеть в Кремле   :yes  "наилюбимейшего"

Э, уважаемыйшый! Вы "ухи не объелись", кидаясь такими обвинениями старому принципиальному коммунисту? Берега не попутали?
Или с логикой чО?!
Цитата: Vatcek от 20:37, 07 декабря, 2017найдя кусок дерьма в нашей истории, решили заняться исконно русской забавой современной российской либерастии? Говнометанием.
Как говАривал Жеглов, "у Вас указ 7-8 на лбу отпечатан"....
Во-первых, я ничего не искал... в Вашей, как Вы говорите истории, этот кусок...даже не кусок, а КАМАЗ дерьма на каждом углу лежит в открытую, у всех на виду...искать не надо. И гадят именно не простые нищие жители страны, а кремль со своим чиновьем и мутками..., которых Вы поддерживаете своим голосованием и маханием флажков, писаясь от радости!
И на это говно Вам показывает весь мир!
Не нравится?
Нет, ешьте..со своим наилюбимейшим.
Сами насрали, сами и ешьте....


Vatcek

Цитата: Питерхант от 10:22, 08 декабря, 2017Э, уважаемыйшый! Вы "ухи не объелись", кидаясь такими обвинениями старому принципиальному коммунисту? Берега не попутали?

Неа, не попутал. Из-за неспособности коммунистов привлечь на свою сторону большинство,  "...нам придется опять...."  :)
Цитата: Питерхант от 10:22, 08 декабря, 2017в Вашей, как Вы говорите истории, ...., а КАМАЗ дерьма на каждом углу лежит в открытую, у всех на виду...искать не надо. И гадят именно не простые нищие жители страны, а кремль со своим чиновьем и мутками..., которых Вы поддерживаете своим голосованием и маханием флажков, писаясь от радости!

В коммунистической трактовке  нашей с Вами истории говна не было(коммунисты на такое способны   :lol: )
И Кремль сейчас виноват во всем....  Ага, виноват.  :uzon:
При коммунистах Кремль не был виноват.
Заботливые члены  ;)  КПСС всех уровней неустанно пеклись о благе всего советского народа, думая о себе в самую последнюю очередь.
При распаде СССР многие коммуняки при должностях и начали  запрыгивать в "кормовые кресла", или пристраивать туда своих детенышей.
Мой сосед, прослуживший на атомной подводной лодке почти 24 года, рассказывал как происходила дележка "пряников" при выдаче  оных экипажу.
Ихний политкомиссар  почему-то получил холодильник, а сосед 2 махровых полотенца. При этом сосед всю службу просидел в механическом отсеке с температурой под 40 градусов.
В "Вашей истории"  дерьма было не меньше, оно меньше всплывало.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :degen




Вот всё же интересно, почему женское лицо Запада на редкость уродливо.  :repa:
Вроде и новых кровей после уничтожения ведьм в средние века намешали, вполне могли улучшить породу.  :repa:
Но всё равно какая то гниль сквозит
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Питерхант

Vatcek, вот честно, куда спрыгнули (завернули) с темы? Крыть нечем? Разговор то не про коммунистов изначально...
Цитата: Vatcek от 16:03, 08 декабря, 2017И Кремль сейчас виноват во всем....  Ага, виноват.  :uzon:

((((Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова заявила, что Владимир Путин несет личную ответственность за отстранение России от участия в зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском Пхенчхане в 2018 году.

По этой причине Путин не имеет морального права вновь баллотироваться на пост президента, подчеркнула она, сообщает МК.

По ее мнению, непосредственную ответственность за этот «провал» и «национальное унижение» помимо Путина должен нести также вице-премьер, а в прошлом министр спорта Виталий Мутко.

Отставки Мутко члены «Яблока» требовали еще в прошлом году, напомнила Слабунова.

Она также посетовала, что президент Путин повысил Мутко до вице-премьера правительства вместо того, чтобы провести честное разбирательство и отстранить его от должности.

«Путин подставил страну и спортсменов под удар и не имеет морального права вновь выдвигаться в президенты», — заявила председатель партии.))))
http://beta.vazhno.ru/a/1924/20171207/yabloko-o-reshenii-mok-putin-ne-mozhet-vydvigatsya-v-prezidenty/
Это Вам одно из мнений, и оно не одиноко....если точнее многолико. Непробиваемый Вы наш....
Более на эту тему и говорить не хочется........что "корень" тупить...
И п.с. =я не любитель "яблоков"...


Луноликая

Цитата: Питерхант от 10:22, 08 декабря, 2017
которых Вы поддерживаете своим голосованием и маханием флажков, писаясь от радости!

....

Жаль, конечно, что те, за кого голосовали Вы, не срут сейчас в Кремле.... может, Вы не так сильно голосовали и как то неуклюже махали флажками?
И где такая уверенность, что Ватсек голосовал за «наилюбимейшего»? И вообще, Вовчик мой наилюбимейший и попрошу оставить за ним это право. [emoji41]





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:31, 07 декабря, 2017Разве Мутко его в это кресло посадил?
Ну, значит Путин.   :smoke:
ЦитироватьИ гадят именно не простые нищие жители страны, а кремль со своим чиновьем и мутками
Да гадят вообще очень многие. И улице, и в семье, потом на работе, потом на Большой работе на местах. Дерьмецо, оно везде дерьмецо. Недавно мне в мой личный кабинет (на территорию частной собственности, причем) зашел очередной некультурный совок. Ну, это те, которые двери за собой закрывать так и не научились или начинают разговор, просовывая в приоткрытую дверь голову или пол-туловища. Ни здрасте ни до свидания, и сразу - ты мне тут подпысь постау. Я его вижу в первый раз, а уже "ты постау". Хам совковый. Ушел от меня слегка окультуренный, вежливо попрощавшись.

Avacha_2017

Ваще супирдержава в састайании арганизавать сваи олимпиады сы мильдонием и шлюхами в Крыме. Можна пригласить спарцменав из сирии северной карийи приднисьровия и дамбаса будит миждународна как другой поис силы.  :moral

VRKYS

Даже "местячковые" алымияды требуют денех. Кто оплатит шоу? Ну их нафиг. Вообще - олимпийские спортсмены, это такой расходный материал и звезда в одном лице. Знаю, что вна олимпиаде вы не увидите профиков, которые зарабатывают своим мастерством, например некоторые прорайдеры сноуборда, горных лыж никогда не будут там выступать. На зимних олимпиадах редко встречаются фамилии из этой братии прорайдеров, очень очень редко. Их туда калачом не заманить. Или велосипед, например, кросс-кантри. Профики без олимпиад могут поднять неплохие деньги, зачем гробиться на олимпиаде и пропускать этапы кубков и прочие соревы. Чуваки зарабатывают так же на трюках, на съемках и популяризации видов спорта, особенно экстремальных, на рекламе одежды, спорт питания. Зачем им грязные олимпиады? Это и скандалы и лишний расход энергии. Стопроцентных же олимпийцев готовят на износ, чтобы потом у них суставы разваливались и пихают в них химию...

Vatcek

Цитата: Луноликая от 09:50, 09 декабря, 2017те, за кого голосовали Вы, не срут сейчас в Кремле....

А они в Кремле  большинству граждан не нужны. От ЕР только вывеской и статусом "оппозиция" отличаются.

Цитата: Avacha_2017 от 13:30, 09 декабря, 2017Ваще супирдержава в састайании арганизавать сваи олимпиады

Зачем, сейчас очередь Кореи.

Название темы надо менять: на Олимпиаде-то мы будем
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Военмор

  Моё  мнение  по  теме :  наша  Россия - это  в  первую  очередь  не    флаг, герб  и  гимн, и  не  Путин  , а  главное  -  НАШИ  ЛЮДИ , а  потому , если  есть  возможность  ехать  на  эту  ОЛИМПИАДУ-2018 , надо  этим  воспользоваться  и  показать даже  в  таких   условиях : кто  такие  РОССИЯНЕ . И  здесь  я  полностью согласен  с  нашей  прославленной    чемпионкой  Иоландой  Чен ,  точка !
   А  мы , кто  искренне  любит  нашу  Россию, всегда  будем  со  своей  страной  , без  квасного  патриотизма !..
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Vatcek

Поехать, постараться победить, и выйти на награждение в форме СССР.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Ура, товарищи!  :yes
Может, лучше поучится участвовать вна олимпыядах на примере израильской команды?

Vatcek

Не распаляйтесь, поберегите запал до лета.
Вот когда  перед чемпионатом мира  по футболу начнется  суета этих.... Вам он пригодится.
Уже сейчас  Родченков передает WADA "данные" по допингу наших футболистов.  :)
Наверняка он собирал их с 2008 года.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика