Россия пролетает мимо Олимпиады 2018

Автор Шаман, 08:24, 06 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Никто не заикнулся, почему Путин не отреагировал на отстранение российских атлетов. Наверное, потому, что олимпийские игры, а именно доходы от них идут в карман кого? США. Все трансляции с игр идут в их карман. Поэтому он и промолчал. А что впереди? Футбол 2018 в России. Делайте выводы [emoji1305][emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Драгстеры, оне такие! Сами варят ханку, сами впуливают, сами и сливают потом.  :hah:
Цитата: Луноликая от 23:58, 10 декабря, 2017Никто не заикнулся, почему Путин не отреагировал на отстранение российских атлетов. Наверное, потому, что олимпийские игры, а именно доходы от них идут в карман кого? США.
Какое безвыходное утверждение.  :smoke: И в Сочи вбухали и устроили там олимпиаду, чтобы штаты подогреть, да?..

VRKYS

Лозунгистам и отстаивателям честей посвящается

Давайте и я пару слов про олимпиаду то!

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны. А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая. И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет. Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом? Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то? Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём. Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно! Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл.
Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

Яков Андреевич Коган


Питерхант

Я не фанат спорта, поэтому примкну в лагерь к Когану. Меня то же коробило, когда миллиарды вбухивались в Сочи и разворовывались, в то время, как детям на операции всем миром по рублю скидываются...

Другая олимпиада в 80-м проходила совсем в другое время, поэтому несравнима. В ту олимпиаду я был горд за страну, хотя "люлек" был уже никакой... И спортсмены были более уважаемы,так как бились "за идею", а не за бабло.  :coolgay
К нынешним "доолларсмЭнам" отношение непростое. Футболисты наши, так до такой степени зажрались, как и комедианты кремлевские (артиститутки то есть), что пробы негде ставить. На Колыму!    :nunu:

Луноликая

Цитата: Питерхант от 14:31, 11 декабря, 2017
Я не фанат спорта, поэтому примкну в лагерь к Когану. Меня то же коробило, когда миллиарды вбухивались в Сочи и разворовывались, в то время, как детям на операции всем миром по рублю скидываются...

Другая олимпиада в 80-м проходила совсем в другое время, поэтому несравнима. В ту олимпиаду я был горд за страну, хотя "люлек" был уже никакой... И спортсмены были более уважаемы,так как бились "за идею", а не за бабло.  :coolgay
К нынешним "доолларсмЭнам" отношение непростое. Футболисты наши, так до такой степени зажрались, как и комедианты кремлевские (артиститутки то есть), что пробы негде ставить. На Колыму!    :nunu:

Ну зачем истерики? Укажите страну, где не разворовываются миллионы на подобных мероприятиях. :coolgay
И я не верю, что всем детям России вы все скидываетесь по рублю. :smoke:  Есть операции, которые необходимо сделать зарубежом. Так я Вас заверяю, если ТУТ какому то ребенку нужно сделать операцию, например, в Германии, Австралия не оплатит это, и не надейтесь. Тут очень дорогая медицина. Дешевле сдохнуть, чем лечится. Наверно, потому, тут процветает похоронный бизнес- людям дают понять, что это обойдется семье дешевше, намного. :yes

Скучаете по 80ым? Ну, не могу ничем помочь. Выбирали Вы и все россияне. Я уже говорила, что в России не голосовала никогда. Так шта, я тут ни при чем. :brovki:

А что до спортсменов, так это и есть их бизнес. Точно такой же, как у различных предпринимателей.  :yes

Так что данный Ваш лозунг не засчитан. :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Питерхант

Цитата: Луноликая от 16:25, 11 декабря, 2017Ну зачем истерики? Укажите страну, где не разворовываются миллионы на подобных мероприятиях. :coolgay
И я не верю, что всем детям России вы все скидываетесь по рублю. :smoke:  Есть операции, которые необходимо сделать зарубежом. Так я Вас заверяю, если ТУТ какому то ребенку нужно сделать операцию, например, в Германии, Австралия не оплатит это, и не надейтесь. Тут очень дорогая медицина. Дешевле сдохнуть, чем лечится. Наверно, потому, тут процветает похоронный бизнес- людям дают понять, что это обойдется семье дешевше, намного. :yes

Скучаете по 80ым? Ну, не могу ничем помочь. Выбирали Вы и все россияне. Я уже говорила, что в России не голосовала никогда. Так шта, я тут ни при чем. :brovki:

А что до спортсменов, так это и есть их бизнес. Точно такой же, как у различных предпринимателей.  :yes

Так что данный Ваш лозунг не засчитан. :)

Мадам, ну зачем нарываться на грубости? Такая вроде приличная с виду...Вы, что, здесь арбитр судейский, решать кто истерит, а кто нет...кто скучает, а кто нет... я не в Вашу "копилку" "лозунги складываю"...и не лозунги, а высказал свое мнение. Как и тов.Коган. Имеем право.
так шта.... так сказать... дальше непереводимая игра слов :yes

А по поводу затронутых Вами вопросов доложу, что страна, где не крали деньги на олимпиаду- СССР. Где не надо было собирать деньги на лечение детей- СССР. И т.д. Если не голосовали в РФ, тогда и не судите людей. Я вот голосовал в 90-м за СССР, как и 90% другого населения 16-ти республик...но наше мнение не засчитали и страну развалили.  ....
И вообще, хватит "наезжать" не по делу, мадам. Высказывайтесь по существу.

Луноликая

Цитата: Питерхант от 17:58, 11 декабря, 2017
Мадам, ну зачем нарываться на грубости? Такая вроде приличная с виду...


Да мне что, впервой что ли, на грубости нарываться :smoke:

С какого виду? Вы, лично, меня знаете? Нет. А зачем судите?  :) Большинство тут считает меня хамкой. Присоединяйтесь  :) :coolgay

Цитата: Питерхант от 17:58, 11 декабря, 2017


А по поводу затронутых Вами вопросов доложу, что страна, где не крали деньги на олимпиаду- СССР. Где не надо было собирать деньги на лечение детей- СССР. И т.д. Если не голосовали в РФ, тогда и не судите людей. Я вот голосовал в 90-м за СССР, как и 90% другого населения 16-ти республик...но наше мнение не засчитали и страну развалили.  ....
И вообще, хватит "наезжать" не по делу, мадам. Высказывайтесь по существу.

Поздравляю! :smoke: СССР больше нет. Выборы забыли как происходят? По большинству голосов. Очевидно, Ваш голос затерялся где то в каньоне.  ;) Мне очень жаль.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Питерхант от 17:58, 11 декабря, 2017но наше мнение не засчитали и страну развалили

Партийные функционеры. Никогда не забывайте из какой  партии они были.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 16:25, 11 декабря, 2017Укажите страну, где не разворовываются миллионы на подобных мероприятиях.
Китай.  :smoke:
Цитата: Питерхант от 17:58, 11 декабря, 2017Мадам, ну зачем нарываться на грубости? Такая вроде приличная с виду...Вы, что, здесь арбитр судейский, решать кто истерит, а кто нет...кто скучает, а кто нет... я не в Вашу "копилку" "лозунги складываю"...и не лозунги, а высказал свое мнение. Как и тов.Коган. Имеем право.
так шта.... так сказать... дальше непереводимая игра слов
Не обращайте внимания, у мадам отлично получается разговор с самой собой.
Цитата: Луноликая от 18:13, 11 декабря, 2017Выборы забыли как происходят? По большинству голосов.
Наивное дитя..  :blush2:


VRKYS



Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:10, 12 декабря, 2017Китай. 

Система  "поощрения" за воровство там другая. Наверное дело в этом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

контент 18+
Диана Удовиченко
10 декабря в 8:30 ·
Из истории Олимпийских игр:
В 1920 году на Олимпиаду в Антверпене не пригласили Германию и ее союзников, из-за Первой Мировой. Также не пригласили Советскую Россию, потому что предпочитали не замечать ее существования. А в Олимпиаде участвовали белые эмигранты. Они и представляли Россию.
В 1924 году Олимпийский комитет очнулся и передал СССР приглашение. Через посредника. Чтоб ручки не марать. "Идите на х...й", - ответил СССР. И до 1952 года отвечал именно так.

в 1936 году МОК хотел перенести Олимпиаду из Берлина в Барселону, потому что в Германии не любят негров и евреев. И вообще никого не любят, кроме арийцев. Но Рейх пригласил в гости Почетного президента МОК барона де Кубертена. Тот влюбился в Гитлера, назвав его "Одним из лучших творческих духов нашей эпохи". Затем приехала комиссия от МОК, и ей в Берлине тоже все очень понравилось. И США тоже были довольны. "Евреи должны понимать, что они не могут использовать Игры как оружие в их борьбе против нацистов" - заявил президент НОК США Эвери Брендедж. И Олимпиада была проведена в Берлине.

В 1952 году СССР наконец принял участие в Олимпиаде. ВПЕРВЫЕ. Не потому что раньше не звали. А потому что так решил.

В 1956 году Египет, Ирак, Ливан, Камбоджа бойкотировали Олимпиаду в Мельбурне из-за Суэцкого кризиса. Нидерланды, Испания, Швейцария бойкотировали из-за венгерских событий. КНР - из-за приглашения на Олимпиаду Тайваня. Сама Австралия не хотела использовать для организации Олимпиады федеральные средства. В общем, все посрались.

В 1964 году Олимпиаду в Токио бойкотировали Индонезия, КНДР и ЮАР. Они решили сделать свою Олимпиаду, с блэк-джеком и шлюхами. "Ах так, б..ь?" - сказал МОК, и не допустил 17 спортсменов в Олимпийскую деревню, а затем исключил ЮАР из олимпийского движения.

В 1968 году на Олимпиаде в Мехико состоялись молодежные протесты, в результате которых погибло 4 человека. Также чернокожие спортсмены нарушили Олимпийскую хартию. Победители из США во время исполнения национального гимна демонстративно опустили головы и подняли руки в черных перчатках. В итоге их выгнали из сборной.

В 1972 году в Мюнхене произошел терракт против сборной Израиля. В заложники было взято 11 человек. Спортсменов подвергли страшным издевательствам. Операция по спасению была провальной. Заложники погибли. Семьи некоторых жертв просили МОК установить постоянный мемориал погибшим. Комитет ответил отказом, заявив, что особая ссылка на жертвы может «привести к отчуждению других участников от олимпийского сообщества».

В 1976 году Олимпиаду в Монреале бойкотировали 26 африканских стран, требуя исключить из Олимпийского движения Новую Зеландию.

в 1980 году 64 страны бойкотировали Олимпиаду в Москве. Из них 50 - из-за ввода советских войск в Афганистан. Но большинство спортсменов все же приехали. Участники 15 сборных ШЛИ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ. В том числе: Великобритания, Дания, Франция, Швейцария.

в 1984 году СССР и большинство социалистических стран бойкотировали Олимпиаду в Лос-Анджелесе, в ответ на бойкот 1980 года.

В 1988 году Олимпиаду в Сеуле, конечно же, бойкотировала Северная Корея.

В 1992 году Югославия выступала в "нейтральной сборной", под нейтральным флагом из-за санкций ООН. В том же году сборная СНГ тоже выступала под нейтральным флагом, хотя и от себя, из-за развала СССР. Из песни слов не выкинешь.

В 2000 году Олимпаду в Сиднее бойкотировал Афганистан, потому что Талибан тупо запретил спорт.

В 2008 году МОК очень хотел бойкотировать олимпиаду в Пекине, предъявляя китайцам Тибет и еще кучу грехов. Но потом передумали. Зато бойкот прям на Олимпиаде хотела устроить грузинская сборная. Чтобы привлечь внимание к Грузии. Но Саакашвили уговорил этого не делать.

В 2014 НОК США и Грузии очень хотели бойкотировать Зимние игры в Сочи, из-за осетинских событий, и вынесли проект на рассмотрение МОК. Но получили от России уже привычное: "Идите на х..й".

Ну и что же необычного в бойкоте 2018 года? Все так всполошились, как будто это впервые. Олимпийские игры имеют мало общего с честным спортом. Это всегда политика и экономика.

А то гляжу, либералы: "Ах, это европейские баре Россию наказывают за плохое поведение. Да-да, пусть посекут, давайте снимем штаны". А лоялисты: "Всех б...ь расстрелять, фашисты недобитые, можем повторить".

Это. Просто. Политика. И это происходит так или иначе каждые 4 года. Пора бы уже привыкнуть. МОК - пауки в банке, и каждый раз кого-нибудь жрут.

Россия плохая, недостойна быть на Олимпиаде?
Да н...уя страшного, в 1936 Гитлер зато хороший был.

Не поклонница коммунизма. Но "идите на х...й" вплоть до 1952 года мне симпатично.
Олимпийский мишка как бы намекает: медведь имеет право послать всех на х...й.
© Диана Удовиченко

Военмор

Цитата: VRKYS от 12:11, 12 декабря, 2017
я возмущён


                         А  вот  здесь  по-подробней , как  Вы  это  представляете  , если  есть  что  представить  (кроме  "возмущения" )  с  1924 до 1952 года   :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

«Ну что ж, россияне, хенде хох. Белый флаг на одной руке, транспарант «Россия капут» на другой – широкими шагами в перед на олимпиаду... Стыд и позор. Я так и знал, для что многих спортсменов деньги окажутся  дороже, чем национальная гордость. А кто скажет, что, якобы, они таким образом собираются защитить честь России – это просто позорище!!!
https://russian.rt.com/sport/article/459032-rossiya-sportsmeny-poezdka-olimpiada»


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Irenka

Спортивный бой всегда зовет к экрану,
И Слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану,
Здесь унижают Родину мою!

Шаман

Унизить таким образом могут только слабого.
Нужно относиться к этим играм как к политическому спектаклю.
Все спортсмены говорят что принимают те или иные добавки. Многих довят, далеко не только наших. Но стоит задача хоть как-то наказать Кремль.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Саш, пойти не под российским флагом- это, считай, нас нагнули....


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Вообще то "нагнули", это когда учитель получает 17 тыс., работяга - 25 тыс., врач - 28 тыс, а звизда спорта - миллионы.

MVG

Цитата: https://tsargrad.tv/news/rossijskij-lyzhnik-nikita-krjukov-otkazalsja-vystupat-na-olimpiade-2018-bez-flaga-i-gimna-rossii_100573Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага и гимна России

Призер мировых чемпионатов и Олимпийских игр назвал унижением условия МОК.
Олимпийский чемпион и чемпион мира по лыжным гонкам Никита Крюков отказался участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом. Об этом он сообщил болельщикам на своем официальном сайте.

Спортсмен подчеркнул, что участие в Олимпийских играх на условиях Международного олимпийского комитета считает унизительным. Особенно учитывая тот факт, что в Олимпиаде будут участвовать многие западные спортсмены, которые принимают запрещенные препараты в качестве "терапевтического исключения". По его мнению, пока продолжается этот фарс, будет продолжаться неравная борьба.

"Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением", - написал Крюков.

Он добавил, что это его выбор и он считает его единственно верным, в сложившихся условиях.

"Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать... Кому доказать?! Функционерам из МОК, еще кому-то? Что доказать? Что мы - чистые? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта - лыжные гонки - у нас в стране "грязный". Не могу говорить за всех. Но я же побеждал, и не один раз! Чистым!!!" - подчеркнул спортсмен.

VRKYS

Интересно, в какую деятельность направит свою бездопинговую энергию теперь герой-лыжник? В сварщики или учителя пойдет? Или просто продолжит бегать на лыжах чисто удовольствия, спорта и здоровья для?..

Луноликая

Цитата: MVG от 16:18, 14 декабря, 2017

Некоторым россиянам ТАААК хочется, чтобы Россию всегда и везде нагибали. Не понимают, тупенькие, что нагибают и ИХ самих.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:04, 14 декабря, 2017
Это кошелёк из австралийских кенгуру.  :shuffle :degen



:kult: :lol:

Ей неплохо подходит такой кошелёк, судя по натуральным мускулам [emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek


Цитата: VRKYS от 17:47, 14 декабря, 2017просто продолжит бегать на лыжах чисто удовольствия, спорта и здоровья для?.

Наверное будет выступать на других соревнованиях.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика