Россия пролетает мимо Олимпиады 2018

Автор Шаман, 08:24, 06 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:08, 14 декабря, 2017
Наверное будет выступать на других соревнованиях.

из любой безвыходной ситуации есть выход :dev:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Для меня и "отказники", и едущие на Олимпиаду молодцы.
4 года готовиться, готовиться и ещё раз готовиться, а потом  отказаться..... На это надо иметь мужество.
Поехать, зная что тебя ставят в проигрышное положение ещё до старта...  И  в процессе будут вставлять палки в колеса. Тоже молодцы.
Один "иксигрек й" все будут знать что это русские на старте.
  Господа, с нами воюют. Посредством спорта в том числе.  Я вообще расцениваю это решение старперов-маразматиков из МОК как нашу победу.
Могли и запретить участие всех спортсменов из России. Уверен что такое могло быть. Но, зассали  волки позорные.   :)
А так и с допингом поборолись, и Россию не обидели.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Забавно следить за "развивающейся логикой" в процессе, ну да ладно...  :)
У меня два вопроса:
Вот поедут на Олимпиаду спортсмены, а КТО заработает?
Вот не поедут на Олимпиаду спортсмены, а КТО заработает? Спасибо.
Цитата: Vatcek от 13:00, 15 декабря, 2017Господа, с нами воюют. Посредством спорта в том числе.  Я вообще расцениваю это решение старперов-маразматиков из МОК как нашу победу.
???  С вами?! Со мной никто не воюет посредством спорта. Посредством спорта можно воевать с ленью, а со мной - посредством обмана, да и то...  ))))) Ну хорошо. А кто заработал в таком случае?  :smoke:
ЗЫ Кстати, а ктонть смотрел фильм IKAЯUS?


Шаман

Флуд про видение картины мира перенесен в болтанку.
Здесь просьба обсуждать спортивное событие...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

https://m.ura.news/news/1052316888

Твари конченные. Гореть им в аду, быдло.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Внешне совершенно очевидно, что русские сидят на стероиде и допинге...



Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG


Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя


Avacha_2017


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 09:14, 20 декабря, 2017бЫГГыыыы
Не пойму, где там слово "лопата", ну, чтобы было понятно, с какого места смеяться.



VRKYS

Цитата: Шаman от 04:46, 19 декабря, 2017Внешне совершенно очевидно, что русские сидят на стероиде и допинге...
Нуууу, это может говорить о том что негры до сих пор впахивают, как проклятые.  :degsmile А Шарапова вообще для модных журналов снимается, моделька.
Спорт победил политику.  :smoke:

Шаман

Представлен логотип для российских спортсменов на Олимпиаде-2018

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Смотреть даже не собираюсь. Ни флага, ни гимна??
А как же «не верь, не бойся, не проси»? Поверили, забоялись, попросили!
Позор их там ждёт, а не победы.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 18:29, 21 декабря, 2017Позор их там ждёт, а не победы.
Это таких, как вы позор ждет. А спортсменов ждет спорт и победы. А вот политиканы и их крикливые пособники в проигрыше, несомненно  :degsmile
ЗЫ к чему изображение, где на старом довоенном фото немецкая  спортсменка  популяризирует спорт луччего в мире режыма?

Луноликая

«МОК опубликовал правила поведения для российских спортсменов. То есть, для спортсменов из России. Просто какое-то еврейского гетто в Третьем Рейхе. Нахер сдался этот мазохизм. Флаг, кстати, запрещен даже журналистам. Даже в соцсетях лайкнуть нельзя:

[emoji777]члены всех делегаций должны носить на всех церемониях, включая тренировки и любые другие мероприятия, только ту форму и аксуссуары, которые одобрены требованиями МОК.

[emoji777]следует воздержаться от любой формы публичной активности с флагом России, гимном, гербом, символикой ОКР. Всем российским спортсменам нельзя даже в соцсетях называть никак иначе, кроме как "Олимпийский атлет из России". Даже нельзя ставить "лайк" сообщению в соцсетях с изображением российского флага.

[emoji777]флаг страны можно повесить у себя в спальне в Олимпийской деревне. Только в тех, которые выделены членам нашей делегации. А флаг России должен быть вне зоны видимости для посторонних лиц. Что удивительно, под запретом флаг России будет находиться даже для аккредитованных на Олимпиаде журналистов.

[emoji777] нельзя чествовать российских спортсменов даже в организованных неофициальных Домах болельщиков.

В общем, добро пожаловать в Пхенчхан.»

К сожалению, нет ссылки.

Позорище.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Грош цена таким спортсменам. Без имени, и вообщем без судьбы. Бог им будет судьей.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Бесславные ублюдки из МОК......  :( 
Больше мне нечего сказать.  :puke
После запрета ехать чистым спортсменам уважать это сборище....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

По моему скромному мнению, в виду недопуска на соревнования спортсменов, никогда не уличённых в использовании допинга, являющихся реальными претендентами на победу в своих видах спорта, а так же в виду того, что из других стран едут те спортсмены, которые либо вовсе не проходят тесты на допинг (Италия), либо имеют "медицинские исключения" ("астматики" и тому подобное), эти соревнования из потенциальной олимпиады превращаются в совсем неспортивное мероприятие - клоунаду.

Смотреть трансляции с этой клоунады не буду точно.

Vatcek

 Те, из наших, кто едут туда, должны быть готовы к новым гадостям этих ... из МОК. Они ещё  не угомонились.
Уверен в этом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: MVG от 14:44, 28 января, 2018
По моему скромному мнению, в виду недопуска на соревнования спортсменов, никогда не уличённых в использовании допинга, являющихся реальными претендентами на победу в своих видах спорта, а так же в виду того, что из других стран едут те спортсмены, которые либо вовсе не проходят тесты на допинг (Италия), либо имеют "медицинские исключения" ("астматики" и тому подобное), эти соревнования из потенциальной олимпиады превращаются в совсем неспортивное мероприятие - клоунаду.

Смотреть трансляции с этой клоунады не буду точно.
Что интересно протесты по поводу недопуска МОК российских спортсменов на Олимпиаду выразили также многие западные спортивные федерации.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Vatcek от 15:05, 28 января, 2018
Те, из наших, кто едут туда, должны быть готовы к новым гадостям этих ... из МОК. Они ещё  не угомонились.
Уверен в этом.

Шаман

По сети активно гуляет текст речи некого генерала.
Надеюсь не фейк.
Но сказано отлично...



ЦитироватьИтак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?

Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.


PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek


Родченков заявил о возможной роли Путина в допинг-скандале:

  "...Все приказы шли от президента страны. Только он мог ставить перед ФСБ такие задачи. Путин знал о допинговой программе в России, а Мутко, который перед ним отчитывался, говорил, что президент знает обо мне.."

И этого психбольного ещё много чего в голове. Обещает новые "разоблачения". 
Возможно выяснится, что мы подмешивали допинг в пищу другим спортсменам.  Что бы они попали под дисквалификацию.   И   представители просвященной цивилизации афишируют подобную глупость как основание своих умозаключений.... :(
Иногда запрешая некоторым спортсменам участвовать на ОИ просто так, без объяснений. А про параолимпийцев  и слов на это  руководство МОК нет.  Выжившие из ума.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :repa: Да блин, членов МОК, рукамиводителей, отпи*дить втихушу, руку там каждому, правую сломать.  :lol:
Ну и что с того что в тихушку? Зато по справедливости и так же подло. Ну а чё, с волками жить - да без пистолета?  :degen Нас в экстремизме и чумой уже обвиняли, чего стесняться?  :uzon:
И это не экстремизм а адекватный ответ на откровенное хамство. У нас принято хамам бить морду.  :brovki:
Вообще, конечно маразм. Но я не дипломат нифига, мне простительно. Да и к спорту как зрелищу у меня тяги нет, есть более интересные занятия, но глумиться над моей страной и так..... не, не джентльмены.   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

ЦитироватьСпортивный арбитражный суд (CAS) вынес оправдательный вердикт в отношении 28 российских спортсменов, которые были пожизненно отстранены Международным олимпийским комитетом (МОК). Россия возвращается на первое место в общем зачете Сочи-2014!

https://www.gazeta.ru/sport/2018/02/01/a_11632999.shtml

ЦитироватьВ число оправданных вошли: бобслеисты Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло, Ольга Стульнева и Людмила Удобкина, скелетонисты Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Елена Никитина, Ольга Потылицына и Мария Орлова, лыжники Александр Легков, Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Алексей Петухов, Никита Крюков, Александр Бессмертных, Евгения Шаповалова, Наталья Матвеева, конькобежки Ольга Фаткулина, Александр Румянцев, Иван Скобрев и Артем Кузнецов, саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко, хоккеистки Екатерина Лебедева, Екатерина Пашкевич, Татьяна Бурина, Анна Щукина и Екатерина Смоленцева.

Ну вот. Могут-же когда питух клюнет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика