Россия пролетает мимо Олимпиады 2018

Автор Шаман, 08:24, 06 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Сейчас читала отзывы англоговорящих из разных стран по поводу нашего атлета, которого поймали на допинге. Давно так не смеялась))
Люди конкретно недоумевают- зачем принимать допинг в ЭТОМ виде спорта. Недоумевают и начинают угорать:
По английски вид спорта пишется curling. Если это название от слова curl (кудряшка), то я в заблуждении. Curling, в основном, употребляется девушками и женщинами, когда они хотят завить кудряшки специальными щипцами.
Так вот, народ прикалывается:
«Я тоже принимаю допинг, так как мне нужны сила и выдержка, когда я завиваю свои кудри в ванной комнате».
«Надеюсь, у атлета из России бицепсы на высшем уровне?!»
«Думаю, он принял допинг, чтобы подольше поучаствовать на партии после соревнования».
«Думаю, допинг ему нужен, чтобы удовлетворять свою помощницу с метлой»:



Других объяснений народ не видит))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:56, 20 февраля, 2018Люди конкретно недоумевают- зачем принимать допинг в ЭТОМ виде спорта.

Или случайно съел с каким-либо лекарством, но он не говорил о своем лечении от чего-либо.
Кто-то подсыпал?
Или уже на уровне организаций, о которых выше говорил, такие дела делаются.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:03, 20 февраля, 2018
Или случайно съел с каким-либо лекарством, но он не говорил о своем лечении от чего-либо.
Кто-то подсыпал?
Или уже на уровне организаций, о которых выше говорил, такие дела делаются.
Говорит, что подсыпали завистники, которые на олимпиаду не попали.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Не помню кого, одну из наших фигуристок сняли со льда буквально после 5 минут с начала тренировки. Тест на допинг.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:25, 20 февраля, 2018Говорит, что подсыпали завистники, которые на олимпиаду не попали.

Ещё в России перед отъездом получается.

Цитата: Луноликая от 15:26, 20 февраля, 2018одну из наших фигуристок

Девченка вроде кандидатка на медаль.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:02, 20 февраля, 2018
Ещё в России перед отъездом получается.

Девченка вроде кандидатка на медаль.
Нет, ну а на что надеялись, когда ехали?
Сейчас ещё хоккейную сборную начнут потрошить. Без допинга невозможно выиграть 4:0


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

С америкокосами без допинга даже вничью сыграть невозможно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Ну что Вы беспокоитесь? Ведь заранее было известно, что олимпиаду в этом году заменили клоунадой. Россию и наших спортсменов назначили виноватыми. Официально нас отстранили, а "Олимпийские Спортсмены из России", это как бы "сами решили поехать чистые спортсмены". Они что думали? Что им там дадут честно соревноваться? Сразу было понятно - нет. Всё сделают, чтобы претендентов на медали вывести из строя. Так и фигуристку срывают с тренировки, и сноубордиста толкнули на склоне так, что он ногу сломал, и кёрлингиста обвинили в том, что он мильдоний употреблял... Так что сами решили поучаствовать в клоунаде, сами и отгребают от "честного и чистого спортивного мира". Это шведским астматикам могут сделать поблажку, а русским (вне зависимости от реальной национальности) нет доверия лишь на том основании, что они русские. Они виноваты уже в том, что у них российское гражданство и они против Путина не митингуют.


Луноликая

Цитата: MVG от 18:11, 20 февраля, 2018
Ну что Вы беспокоитесь? Ведь заранее было известно, что олимпиаду в этом году заменили клоунадой. Россию и наших спортсменов назначили виноватыми. Официально нас отстранили, а "Олимпийские Спортсмены из России", это как бы "сами решили поехать чистые спортсмены". Они что думали? Что им там дадут честно соревноваться? Сразу было понятно - нет. Всё сделают, чтобы претендентов на медали вывести из строя. Так и фигуристку срывают с тренировки, и сноубордиста толкнули на склоне так, что он ногу сломал, и кёрлингиста обвинили в том, что он мильдоний употреблял... Так что сами решили поучаствовать в клоунаде, сами и отгребают от "честного и чистого спортивного мира". Это шведским астматикам могут сделать поблажку, а русским (вне зависимости от реальной национальности) нет доверия лишь на том основании, что они русские. Они виноваты уже в том, что у них российское гражданство и они против Путина не митингуют.
Лучше не скажешь. [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

#109
Три  наших биатлонистки подали в суд на Родченкова.
Они в использовании допинга м/ч-удаками из WADA/МОК не обвинялись.
Надо бы многим нашим из таких то же в суд подавать.  Человек имеет право обвинять кого-либо, но и обязан нести ответственность за свои ошибки  или ложь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:14, 21 февраля, 2018
Три  наших биатлонистки подали в суд на Родченкова.
Они в использовании допинга м/ч-удаками из WADA/МОК не обвинялись.
Надо бы многим нашим из таких то же в суд подавать.  Человек имеет право обвинять кого-либо, но и обязан нести ответственность за свои ошибки  или ложь.
Началась, наконец то, агония. Поняли куда приехали.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

«Россия -Германия...
Вангую что мельдоний найдут в шайбе, клюшках, воротах и даже судья хряпнет 50 для храбрости)))»

И лёд будет из мельдония[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Там америкокосы  выражают недовольство участием в нашей сборной Войнова.
Его  в США третирую за насилие в быту. Не понравилось некоторым  дерьмократичным  спортивным журналистам применение Ковальчуком силового приема против кого-то из чехов. А если ещё и какой-либо мельдоний будет....
Лыжники должны быть  замешаны в употреблении анаболиков. После норвегов мы сильнейшие. Ну не может нормальный организм без допинга побеждать всех остальных
В свете нового факта с нашей спорсменкой (вот же дура), ожидать можно всего. Могут и исключить из МОК
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

У меня есть очень редкая молитва. Ею нельзя злоупотреблять. Я ее беру только в редких случаях.
Казалось бы, сегодня. Хоккей. Обожаю хоккей с детства. Немцы и русские. Немцы никогда не имели золотой медали, но вышли подготовленными. И уже казалось, все, нам конец. И я обратилась к силам неземным.
Чпок. И все. И все опять хорошо [emoji4][emoji847]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:56, 25 февраля, 2018
Там америкокосы  выражают недовольство участием в нашей сборной Войнова.
Его  в США третирую за насилие в быту. Не понравилось некоторым  дерьмократичным  спортивным журналистам применение Ковальчуком силового приема против кого-то из чехов. А если ещё и какой-либо мельдоний будет....
Лыжники должны быть  замешаны в употреблении анаболиков. После норвегов мы сильнейшие. Ну не может нормальный организм без допинга побеждать всех остальных
В свете нового факта с нашей спорсменкой (вот же дура), ожидать можно всего. Могут и исключить из МОК
Наш тренер неважно выглядел. Это я про хоккейную команду. Постоянно жевал жвачку. Фу. И усы мог бы сбрить. Немец выглядел выносливее. Конечно, Тихонову нет равных.
Наших зашугали до предела. Несправедливость во всем. Но и это золото за последние два дня тоже радует.
У меня сегодня вдвойне счастливый день.
Сначала удалось, то, о чем переживала очень долго - сегодня все прошло супер удачно. И второе хоккей конечно!!! [emoji56][emoji847]
[emoji56] ля ля ля [emoji4][emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Охринеть!!!! Матч будет в истории Игр навсегда.
Вытащили себя  из гоМна за полминуты до конца.  :shoking  Я уже и не надеялся
Играя в меньшинстве, заменили вратаря на игрока, и сравняли счет.  :coolgay Это сила.
А  когда начали овертайм играть, уже другая команда была. Здорово придушили бундесов и красиво "закрыли" матч.
Немцы тоже молодцы, понравились, очень хорошая команда.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

А мне даже кажется, что англоговорящие комментаторы были за нашу команду. Как только наши форсировали ворота немцев, они кричали во все микрофоны: это Мать Россия идёт!




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:13, 25 февраля, 2018
Охринеть!!!! Матч будет в истории Игр навсегда.
Вытащили себя  из гоМна за полминуты до конца.  :shoking  Я уже и не надеялся
Играя в меньшинстве, заменили вратаря на игрока, и сравняли счет.  :coolgay Это сила.
А  когда начали овертайм играть, уже другая команда была. Здорово придушили бундесов и красиво "закрыли" матч.
Немцы тоже молодцы, понравились, очень хорошая команда.
Да просто шедевр!!![emoji48][emoji48][emoji48][emoji48]
Я тоже от немцев не ожидала такого экстаза [emoji38][emoji38][emoji38]
Я тоже такая думаю- 2 минуты до конца матча, шо можно сделать за две минуты? Выпить бокал вина? Я за две минуты даже этого сделать не могу. Потом стала вспоминать. За секунды забивали. И стала говорить молитву. И вот! Дополнительное!  Тоже эти 10 доп минут сделали мне 10 седых волос. Но я просила небеса- победа не мне, деньги не мне. ДАЙ это все этим парням. [emoji56]
И меня небеса услышали. Потому, что я никогда плохого никому не пожелаю.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 19:19, 25 февраля, 2018
Или "это, ...мать, Россия идёт"?
Шо там во многоточии? Не поняла [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

«Самый лучший день», я даже не так радуюсь за русских фигуристок. Но тоже молодцы. Но наши мужики заслужили это[emoji1377][emoji1362]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Лет 20 Олимпиаду не выигрывали.
А тут....  Да ещё так выиграть.... Молодцы одним словом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:43, 25 февраля, 2018
Лет 20 Олимпиаду не выигрывали.
А тут....  Да ещё так выиграть.... Молодцы одним словом.
Мы так кричали с девчонками, все вокруг опять подумали- русские сумасшедшие [emoji23][emoji23][emoji23]
За это можно все отдать....


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Да, заставили хоккеисты поволноваться :)
Но это и называется чемпионский бой, до последней секунды...

В сети народ быстро наваял карикатурок :)







Заслуженно победили.
Но нашим функционерам есть над чем задуматься. Если уже и немцы начали в хоккей играть...
Там наверное в каждой деревне по ФОКу, а у нас один-два на миллионник...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:41, 25 февраля, 2018
Если уже и немцы начали в хоккей играть...
Молила силы небесные: это не Канада. Это не США. Это просто немцы. Команда была сильная. Даже судя по тренеру- такой хладнокровный и уверенный фэйс...[emoji15] Он на этом не остановится.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика