Россия пролетает мимо Олимпиады 2018

Автор Шаман, 08:24, 06 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:15, 25 февраля, 2018форсировали

Ещё как форсировали. Ажно 4 раза. А последний раз совсем уж форсированно.  Очень понравилось как последнюю  шайбу забрасывали.
Спокойно+уверенно+хладнокровно,  мастерски.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:22, 25 февраля, 2018
Ещё как форсировали. Ажно 4 раза. А последний раз совсем уж форсированно.  Очень понравилось как последнюю  шайбу забрасывали.
Спокойно+уверенно+хладнокровно,  мастерски.
Давай выпьем за наших пацанов, они были  супер сэкси!!![emoji1374][emoji1377][emoji1362][emoji7]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Начинается церемония закрытия. Показывают Medal tally. Наши - 2 золота. Даже смешная никчемная италия- 3 медали.
Я надеюсь, карма вернётся ко всем, кто приложил к этим играм руку. [emoji48]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

У меня к 59 минуте  булки  были каменные  :brovki:
"всёпросрали". Но это было всего минутку. Потом, когда начали 4*4 играть, наши другими стали.
До этого, все 60 минут, они не в свою игру играли. Наши сильнее-должны были в основное время выигрывать. Видимо страх проиграть сковывал их.  А когда за полминуты до конца  спасли матч-на овертайм они вышли другими. Там я сразу спокойнее себя почувствовал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:52, 25 февраля, 2018Показывают Medal tally. Наши - 2 золота. Даже смешная никчемная италия- 3 медали.
В целом, по медалям получилось не сильно хуже, чем в Ванкувере. А по общему числу медалей даже лучше.

Хоккей — это отдельная история. Данная победа стоит минимум 5 золотых медалей. Историческая победа.


Vatcek

26 лет  прошло.  С 1992 года не выигрывали.

Цитата: Kevin от 22:08, 25 февраля, 2018Хоккей — это отдельная история.

Это точно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:59, 25 февраля, 2018
У меня к 59 минуте  булки  были каменные  :brovki:
"всёпросрали". Но это было всего минутку. Потом, когда начали 4*4 играть, наши другими стали.
До этого, все 60 минут, они не в свою игру играли. Наши сильнее-должны были в основное время выигрывать. Видимо страх проиграть сковывал их.  А когда за полминуты до конца  спасли матч-на овертайм они вышли другими. Там я сразу спокойнее себя почувствовал.
Я вот тоже, после первой шайбы как бы расслабилась, игра была на «дурака» и от немцев не ожидалось ничего лучшего. Но когда они поперли, на брудершафт, ни откуда, ВАУ! Take it easy!
Хочу,  также, поблагодарить наших болельщиков и болельщиц. Российские флаги, аксессуары, девчонки в русских коронах, просто шикарно!
Пусть эти твари подавятся своими флагами и гимнами. Мы их лишили золота. Пусть не везде, где положено. Но все же. Где было возможно- получилось по самое не хочу [emoji12][emoji1377]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:13, 25 февраля, 2018Даже судя по тренеру- такой хладнокровный и уверенный фэйс... Он на этом не остановится.
От фейса тренера мало что зависит :)

Нашим повезло что НХЛовцев не пустили в этом году.
Если бы приехали монстры из-за океана был-бы совсем другой расклад.

И наших хорошо что не было типа Овечкина и Малкина.
Толку ни какого, не забивают, только понтов до небес.

Там уже все команды слажены и настроены, а чужие игроки все разбивают.

Сейчас почти вся сборная это питерский СКА. Вот слаженно и сыграли...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Kevin от 22:08, 25 февраля, 2018
В целом, по медалям получилось не сильно хуже, чем в Ванкувере. А по общему числу медалей даже лучше.

Хоккей — это отдельная история. Данная победа стоит минимум 5 золотых медалей. Историческая победа.
Спасибо! [emoji847]
За поддержку наших ребят [emoji182]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:17, 25 февраля, 2018
От фейса тренера мало что зависит :)



Не знаю. Не знаю. Будь твой тренер нервозный и непредсказуемый- ты будешь в таком же настрое.

Для меня Виктор Тихонов- икона хоккея. Хотя тоже читала, что он мог быть невменяемым.
А кто не может?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

О, как!

Цитата: https://www.gazeta.ru/sport/olympic-2018/news/2018/02/25/n_11214097.shtmlWADA может исключить мельдоний из списка запрещенных препаратов

Slavutich

 или может разрешить ресурсную федерацию из списка запрещеных стран

Луноликая

Обидно читать дебилов, которые считают, что наши хоккеисты были под мельдонием. И, кстати, читаю англоговорящих. Сколько злых, завидующих, подлых скотов и скотин. Готовят петиции на проверку спортсменов, заклевали ребят. Ничего, карма им обеспечена.  :devil
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 22:13, 28 февраля, 2018
Обидно читать дебилов, которые считают, что наши хоккеисты были под мельдонием. И, кстати, читаю англоговорящих. Сколько злых, завидующих, подлых скотов и скотин. Готовят петиции на проверку спортсменов, заклевали ребят. Ничего, карма им обеспечена.  :devil
самое интересное, что брызжущие слюной по поводу мельдония, даже не знают, что этот препарат не увеличивает силу, не повышает реакцию, не добавляет скорости, не делает человека выносливее. Мельдоний  всего лишь позволяет предохраняет сердце от износа, что позволяет спортсмену не превратиться в инвалида по окончании активной карьеры.

Этим "прверяльщикам русских" сказали: "Есть страшное русское вещество - мельдоний". Они с таким же упоротым напором будут требовать проверки на активированный уголь, если его ВАДА так же решит запретить. Да хоть борщ или чёрный хлеб они готовы допингом считать.

Romesh

МОК восстановил Российский олимпийский комитет в правах. Теперь Россия снова может выступать на Олимпиаде под своим флагом. Восстановили после проверки всех российских олимпийцев на допинг, которую провели по окончании Олимпиады.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Рад за ребят.

Приятный бонус:







По поводу мельдония, да цирк скорее всего рано или поздно закончится.
Кукловоды свою миссию выполнили: пнули больно Шарапову, ну и прицепом досталось некоторым другим российским спортсменам.
Паре Брызгалова-Крушельницкий жутко не повезло.
Даже если мельдоний исключат из запрещенных - медали уже не вернуть...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Блин прикольные персональные номерочки!!![emoji7][emoji1362][emoji1362]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:36, 01 марта, 2018

Даже если мельдоний исключат из запрещенных - медали уже не вернуть...
Ладно. Что было то было. Усвоили урок. Надо идти дальше. Как у нас говорят : let it go.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман



На данный момент по-моему единственный вариант полного матча "Россия-Германия".
Узбеки что-ли выложили.
Сегодня с удовольствием просмотрел как буд-то и не смотрел ни когда в жизни и не знал результат.
Молодцы!
Можно смотреть бесконечно на огонь и как наши побеждают...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 03:35, 02 марта, 2018
<iframe width=\"560\" height=\"315\" src=\"https://www.youtube.com/embed/ZIYNtYkcNps\" frameborder=\"0\" allow=\"autoplay; encrypted-media\" allowfullscreen></iframe>

На данный момент по-моему единственный вариант полного матча "Россия-Германия".
Узбеки что-ли выложили.
Сегодня с удовольствием просмотрел как буд-то и не смотрел ни когда в жизни и не знал результат.
Молодцы!
Можно смотреть бесконечно на огонь и как наши побеждают...
Да это было потрясающе. [emoji1362]Наверное, опять отпраздную в эти выходные [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Последняя минута  игры  :coolgay
Играем в меньшинстве.  Или  можем пропустить  ещё одну (великое обостранство для всей команды), или играем с пустой калиткой  в равных составах с надеждой сравнять счет.
Олимпийские финалы бывают 1 раз в 4 !!!! года. В истории этот финал останется навсегда. И  командой Германии( по делу попавшей туда), и нашей игрой. Наши  за пяток минут до конца были героями, 2:1. Тут же немцы становятся героями(мы .......) 2:2. И сразу же они супергерои ( а мы вообще.......) 3:2. За 2 минуты до конца они практически счастливчики: у наших удаление. И за полминуты до конца их счастью(наш пи...ец) такой облом.
Говорят что этот матч компенсировал  весь негатив от  всего хоккейного турнира.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Поступок достойный уважения.



Герой хоккейного матча Россия-Германия Кирилл Капризов подарил уральскому тренеру автомобиль
https://www.nnov.kp.ru/daily/26799/3834374/

ЦитироватьОказалось, что Кирилл Капризов 25 января знал, что точно попал в стартовый состав сборной России. И решил таким образом отблагодарить тренера, купив ему машину за миллион рублей. А родителей заставил ее перегнать из Москвы в Екатеринбург.


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:40, 02 марта, 2018
Поступок достойный уважения.



Герой хоккейного матча Россия-Германия Кирилл Капризов подарил уральскому тренеру автомобиль
https://www.nnov.kp.ru/daily/26799/3834374/
Ему цвет тачки не понравился. Вот и подарил ))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:41, 02 марта, 2018
Последняя минута  игры  :coolgay
Играем в меньшинстве.  Или  можем пропустить  ещё одну (великое обостранство для всей команды), или играем с пустой калиткой  в равных составах с надеждой сравнять счет.
Олимпийские финалы бывают 1 раз в 4 !!!! года. В истории этот финал останется навсегда. И  командой Германии( по делу попавшей туда), и нашей игрой. Наши  за пяток минут до конца были героями, 2:1. Тут же немцы становятся героями(мы .......) 2:2. И сразу же они супергерои ( а мы вообще.......) 3:2. За 2 минуты до конца они практически счастливчики: у наших удаление. И за полминуты до конца их счастью(наш пи...ец) такой облом.
Говорят что этот матч компенсировал  весь негатив от  всего хоккейного турнира.
Ты даже не начинай опять))
Я такого оргазма не испытывала уже давно. Лучше чем секс по любому [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А я такой нервотрепки.
Зато теперь есть что вспомнить и есть чем гордиться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика