Что делать если перегорела задняя лампочка поворота

Автор Луноликая, 18:42, 07 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 09:43, 09 декабря, 2017А механик мой действительно молодой и ооооочень мускулистый
Ты на что меня толкаешь?!?

Не толкаю,  а подкидываю идею. Грамотной работы с БФ.
Нередко  молодость и мускулистость, в Австралии, бывает признаком недавней победы местного электората.  :lol:  Близко к нему не подходи : вдруг вирус пидарасис
.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:53, 09 декабря, 2017
Не толкаю,  а подкидываю идею. Грамотной работы с БФ.
Нередко  молодость и мускулистость, в Австралии, бывает признаком недавней победы местного электората.  :lol:  Близко к нему не подходи : вдруг вирус пидарасис
.
Нет, он грек. И женат [emoji4] ну жену можно подвинуть))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Электрика в порядке. Мой механик сказал, что само радио выходит из строя. Надо менять.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Короче, уже и СД не работает и айпод тоже. Навигатор карту показывает, но звука нет. Уже даже ничего не трещит [emoji23](Это все подключено в одну приставку). Сам экран приставки нагревается. В понедельник еду менять.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, обратись в нормальный автосервис.
Электрик Джон из гаража тут не поможет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 19:28, 16 декабря, 2017
Оксана, обратись в нормальный автосервис.
Электрик Джон из гаража тут не поможет...
[emoji23] механика зовут Джим)))

Саш, это приставка не родная этой машине. До этого было просто радио. Два года назад я купила навигатор, который вошёл как родной. И там все прибамбасы.
Посмотри модель BMW 120i 2008 года. И сравни фотки, где я хотела продавать машину.
Поэтому поеду в компанию, где покупала. Они то лучше знают. [emoji1303]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Все. Крякнула китайская приставка. [emoji23]
Буду ставить родную. Где то валяется ещё.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика