Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Игорь А.К.

 Да , конечно не красит . Ага , взял вот так просто и тебя оклеветал . Это было Андрей . Грех памятозлобия у меня несомненно есть , но ложь мне тут не вменяй . И с чего ты взял , что внимание к твоей персоне ?

Vatcek

Цитата: Андруха от 00:39, 21 февраля, 2018Пожалуй стану на некоторое время читателем.

Для модератора несколько скоропалительное решение, на мой взгляд.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Андруха от 00:39, 21 февраля, 2018ЗЫ Что-то больно много внимания стали уделять моей скромной персоне. Пожалуй стану на некоторое время читателем.

Зря! Мне, например, очень интересно читать твои посты. Даже, если я с некоторыми моментами и не согласен, они изложены очень грамотно и их приятно читать. Видно, что человек разбирается в том, о чем пишет.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Игорь А.К.

 Прошу прощения у сторонников Грудинина . Но вот глядя на него , мне почему то кажется , что он какой то пройдоха . Ну может я ошибаюсь ?
А главный политэксперт меня сразу носом в Библию ..  Для профилактики наверное ..
  Кстати , когда Ельцин расстреливал Белый дом , где был Бабурин и где был Грудинин ?

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 17:30, 21 февраля, 2018Ну может я ошибаюсь ?

Ну вот ещё один. :)
Я не одинок оказывается.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Игорь А.К. от 00:29, 21 февраля, 2018
Вообще вести с тобой беседу , где ты модер не резон . Ибо ты не понравившееся тебе мои сообщения будешь удалят , а оскорбляющие или унижающие меня будешь оставлять . Случаи уже были . Посему не могу более отвечать на твои сообщения .
Игорь А.К., вам устное предупреждение за переход на личности к модератору.
Могу подтвердить, что модератор Андруха один из самых лояльных и объективных на нашем форуме.
Не замечено, что-бы он удалял чьи-то сообщения по личным причинам.

А тем временем некто Путин догоняет тов. Грудинина в нашем голосовании...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Ох уж этот некто Путин. Неугомонный! [emoji23]
Кстати, у нас тут форумчанка была Неугомонная. Лошадей любила. Или ошибаюсь? Где она?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

Цитата: Игорь А.К. от 17:30, 21 февраля, 2018
  что он какой то пройдоха .
Вернее не пройдоха , а прохиндей ! Не ну после подсчета голосов свои 5 процентов то он наберёт по любому ...


Шаман

Цитата: Луноликая от 20:22, 21 февраля, 2018

Кстати, у нас тут форумчанка была Неугомонная. Лошадей любила. Или ошибаюсь? Где она?

Да, есть такая, Наталья. К сожалению редко стала заходить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Romesh от 13:53, 21 февраля, 2018
Зря! Мне, например, очень интересно читать твои посты. Даже, если я с некоторыми моментами и не согласен, они изложены очень грамотно и их приятно читать. Видно, что человек разбирается в том, о чем пишет.
И мне нравится его читать! И я всегда рада поставить плюсик!
Просто напросто:



Обидеть Таню может каждый. Не каждый может убежать.
[emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Игорь А.К.

 Тоже же бы какую нибудь фото сюда закинул , такого этакого средневекового инквизитора с добрыми , задумчивыми глазами . Который спешит , вытирая пот со лба , несет охапку дров для костерка . Ну и т.д..  :)

Vatcek

Цитата: Шаman от 19:37, 21 февраля, 2018в нашем голосовании...

Титов и Явлинский пока аутсайдеры.

Цитата: Игорь А.К. от 21:15, 21 февраля, 2018свои 5 процентов то он наберёт по любому ...

10-15 прогнозирую.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Цитата: Vatcek от 22:02, 21 февраля, 2018


10-15 прогнозирую.
Это если выборы будут завтра . А до 18 го Сурков в работу включится и упадёт до 5-и , если ребята из гр. Агата Кристи его даже допустили до составления текстов одного из альбомов - значит парень толковый , хлеб ест не зря ..
В РПЦ много людей за Грудинина  хотят голосовать , возможно кто то грамотно станет им рассказывать , что за Грудининым стоят ярко выраженные антихристианские силы и т.д..
Может и я стану пиарить Грудинина , потому что меня пару форумчан на это смотивировали на пустом месте ...
   " И сказала кроха : папа
     Бабурин это хорошо !
     А Грудинин  плохо  ! "     :)

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 22:24, 21 февраля, 2018А до 18 го Сурков в работу включится и упадёт до 5-и

Думаю и без него под 20 максимум, при очень-очень-очень хорошем раскладе.

Цитата: Игорь А.К. от 22:24, 21 февраля, 2018" И сказала кроха : папа
     Бабурин это хорошо !
     А Грудинин  плохо  ! "

А такой вариант тоже неплох:
  -Мы, грудининсты, народ плечистый
-нас не заманешь словом речистым
-нас не заманешь речью красивой
-устала правая, голосуем левой.  ;)

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Пуся


Romesh

Цитата: Vatcek от 17:42, 21 февраля, 2018
Ну вот ещё один. :)
Я не одинок оказывается.
Мне он тоже не нравиться, хотя, по началу, он и произвел хорошее впечатление. Мне Бабурин ближе, почему-то.  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:26, 21 февраля, 2018Обидеть Таню может каждый. Не каждый может убежать.
Оксана! Ты в своем репертуаре! :lol: :lol: :lol: Так держать!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 15:01, 22 февраля, 2018по началу, он и произвел хорошее впечатление.

Есть у него такое. Иногда толковые вещи говорит. Но сомневаюсь что делать их будет.

Цитата: Romesh от 15:01, 22 февраля, 2018Мне Бабурин ближе, почему-то. 

У меня Бабурин тоже выше котируется. Большее доверие вызывает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Romesh от 15:01, 22 февраля, 2018
Мне он тоже не нравиться, хотя, по началу, он и произвел хорошее впечатление.

Не будь у меня мозгов, я бы тоже этому горе политику/альфонсу/жиголо, поверила бы. Но я же женщина, и прекрасно знаю, как мужикам лапшу на уши вешать, чтобы они поверили. А также прекрасно знаю, как мужики вешают лапшу. Поэтому женское чутьё мне подсказывает, что Грудинину верить нельзя.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

 " Кто ,  шагает дружно в ряд ?
   Наш Бабуренский отряд !  "   :uzon:

Vatcek

 Ну против женского чутья не попрешь  :yes
-Тут политик с усатым телом,
   Его в дверь, а он в окно.
Отвечаем: ему верить,
   Мы закончили давно.
Правильно я перевел Ваши мысли, мэм?   :uzon:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

о деле ПАЙЩИКОВ СОВХОЗА ИМЕНИ ЛЕНИНА  https://www.youtube.com/watch?v=oBzf0aBkZoo
https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.


Игорь А.К.

 Там в комментариях люди выдвигают версию , что за Грудининым стоят пиндосы . И вот почему - он идёт от КПРФ , значит за него будут голосовать бабушки , патриотически настроенные пенсеры и нормальные патриоты своей страны , которых ввели в заблуждение .  Но он не член КПРФ , к тому же миллиардер , значит за него могут голосовать и либералы ...
       Русский люд не дай себя обмануть ! Голосуй за Бабурина !

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:39, 22 февраля, 2018
Ну против женского чутья не попрешь  :yes
-Тут политик с усатым телом,
   Его в дверь, а он в окно.
Отвечаем: ему верить,
   Мы закончили давно.
Правильно я перевел Ваши мысли, мэм?   :uzon:
[emoji48]
Просто проныра этот Грудинин)))



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика