Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Андруха

Цитата: Vatcek от 18:31, 02 января, 2018Есть первоисточник?
Сдается мне, что нет.
В свежем ролике даже озвучили информацию, что Грудинин - это ответ американцев на выдвижение Путина. На мой взгляд, довольно дешевая пропаганда, направленная на обывателя, не следящего за политической и экономической жизнью страны.
И такая информация сейчас будет появляться с геометрически растущей скоростью.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Быть хорошим председателем колхоза, не говорит о том, что он станет хорошим президентом страны. Внешнюю политику точно завалит.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Берег

Цитата: Андруха от 19:01, 02 января, 2018
Сдается мне, что нет.
В свежем ролике даже озвучили информацию, что Грудинин - это ответ американцев на выдвижение Путина. На мой взгляд, довольно дешевая пропаганда, направленная на обывателя, не следящего за политической и экономической жизнью страны.
И такая информация сейчас будет появляться с геометрически растущей скоростью.
А если найду?
https://youtu.be/VUZeSJyAYXQ?t=2281
Спалился ваш кандидатик Сиськин.


4elovek

Зашёл почитать про Путина, Жириновского, Зюганова Грудинина, Явлинского и Собчак, а тут  :pom: Украина, Сирия, ЕвроПРО...

Здесь большинство за Грудинина, так что с него начну. ОБС, что секретные опросы ФСО показали 30% и второй тур. Поэтому АПшечка отправила его на НГ кататься на лыжах в гейропу Германию.
ЦитироватьДиректор совхоза рванет в Германию...

А вот новичок в большой политике - директор «Совхоза имени Ленина» и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин Новый год встретит не в России.

- Буду в кругу друзей кататься на лыжах, - поделился с «КП» Грудинин. - Место точно не помню, друзья покупали билеты. Но это Германия.
https://www.chel.kp.ru/daily/26775/3809309/

Путин 14 декабря сказал:
ЦитироватьВ.Путин: Не могу с Вами согласиться в том, что кто‑то кого‑то пытается ввести в заблуждение по поводу налогообложения. Что растёт нагрузка, в том числе неналогового характера, это да, это правда, к сожалению. Я уже давал по этому поводу поручение, как Вы знаете, провести подробный анализ того, что происходит в регионах. А это прежде всего в регионах происходит Российской Федерации. Это первое. Мы это сделаем.

Нужно будет, безусловно, в будущем создать определённые условия, которые будут препятствовать этому подчас неограниченному и неконтролируемому росту неналоговой фискальной нагрузки.

А для бизнеса, конечно, Вы правы абсолютно, всё равно, какая разница, по какой статье платить, главное, что это из кармана вынимают или из бизнеса вытаскивают. Это первое.

Второе. Всё‑таки собственно налоги: мы договаривались о том, что налоги до конца 2018 года расти не будут, и в целом это всё‑таки выдерживается. Можно там о чём‑то где‑то поспорить, но в целом это по основным видам налогов выдерживается.

Начиная с 2019 года что будет? Я уже говорил, отвечая на какой‑то вопрос, что мы наметили основные направления развития: инфраструктура, здравоохранение, образование, высокие технологии, укрепление армии и флота и так далее. Но источники надо найти.
http://kremlin.ru/events/president/transcripts/56378#sel=302:1:yB0,306:35:ffa

Ну а не в целом: ЕНВД с 1 января подняли на 3,89%, ПЛАТОН ввели (но это же не налог :lol:, как и акцизы), транспортный налог за 2016 год у меня вырос на 10% по сравнению с предыдущим, налог на недвижимость вырос в 2 раза (за счёт повышения кадастровой стоимости в 6 раз и снижения ставки налога в 3 раза).

А после выборов будет ещё веселее:
ЦитироватьОрешкин хочет обложить население РФ новыми налогами
26.12.2017 12:43

Москва, 26 декабря - "Вести.Экономика". Правительство РФ считает необходимым увеличение налоговой нагрузки на потребителей для ускорения экономического роста, о чем на съезде партии "Единая Россия" заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

Как заявил министр, новый налоговый режим, который может быть введен после президентских выборов 2018 г., должен включать перераспределение налогового бремени с бизнеса на население.

"Смещение налоговой нагрузки с инвестиционной активности на потребительскую активность - это то структурное изменение, которое будет способствовать экономическому росту", - заявил Орешкин.

По его словам, налоговую систему при этом необходимо сделать предсказуемой на длительный период времени.

"Когда бизнес принимает решение совершать ту или иную инвестицию, он должен быть уверен, что именно такой объем налогов - это то, что он будет платить во время реализации своего инвестиционного проекта", - отметил министр.
http://www.vestifinance.ru/articles/95716

Цитата: Kevin от 18:31, 28 декабря, 2017
А я — томат Меркель. =)
:beer

Vatcek

Посмотрел.
Какой-то  расплывчатый отвечала.  Целостности, ясности в этом человеке не чувствую. При походе на президенство это минус.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Берег от 20:54, 02 января, 2018А если найду?
Можно поинтересоваться на какой минуте было сказано, что Курилы это Япония?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: 4elovek от 21:06, 02 января, 2018"Смещение налоговой нагрузки с инвестиционной активности на потребительскую активность - это то структурное изменение, которое будет способствовать экономическому росту", - заявил Орешкин.
Иногда такие интересные вещи слышать приходится...
Инвестиционная активность - это развитие производства, которое наполняет рынок товарами, которые, в свою очередь, потребляются населением.
Если у населения будет отсутствовать потребительская активность, в результате отсутствия денег, то случается "перегрев экономики", что приводит к глубокому кризису.
Т.е. вариант с адекватным перераспределением материальных ценностей среди страны существующими властями (претендующими на следующий срок) даже не рассматривается!! На мой скромный взгляд это дно деградации.

Цитата: Vatcek от 21:15, 02 января, 2018Какой-то  расплывчатый отвечала
Я очень сомневаюсь, что в такой обстановке возможно давать не расплывчатые и ясные ответы. Да и каждая задача не часто имеет одинаковое решение. Это не есть показатель.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Берег

Цитата: Андруха от 21:31, 02 января, 2018
Можно поинтересоваться на какой минуте было сказано, что Курилы это Япония?
38:03 "Мы как решаем вопрос с японскими островами?". Потом извинился, но слово не воробей.


4elovek

Забыл про Путина одну страшную историю рассказать. Даже Навальный об этом молчит...

Была у нас в законах норма о повышении пенсий на уровень инфляции в предыдущем году.
Но в 2015 году она (инфляция) выросла до 12,9%.
И что сделал Путин?
Он 29 декабря 2015 года (к праздничку, так сказать) отменил индексацию пенсий в 2016 году.
Вместо этого всем пенсионерам выдали по 5000 рублей в январе этого (2017) года.
Считайте сами, что выгоднее: 12,9% от 12400 рублей (1600) каждый месяц или 5000 рублей один раз.

P.S. 12400 - это средняя пенсия в России за 2016 год. На Камчатке, естественно больше и от этого ещё обиднее, ибо 5000 выплачивались без повышающих коэффициентов.

Андруха

Цитата: Берег от 21:42, 02 января, 2018Мы как решаем вопрос с японскими островами?". Потом извинился, но слово не воробей.
Это называется "передергивание". Человек просто оговорился, имея в виду, правильность нынешних властей в затягивании этого вопроса.
Берег, Вы снова невпопад))

https://trieracentr.ru Триера Центр


Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:15, 02 января, 2018
Посмотрел.
Какой-то  расплывчатый отвечала.  Целостности, ясности в этом человеке не чувствую. При походе на президенство это минус.

Тоже посмотрела.

Во первых, в нем чувствуется олигарх- он не умеет выслушать, перебивает и его легко сделать раздраженным. Это плохо.
Глупость сказал про бедных пенсионеров и одиноких матерях. Тут тоже их полно.
Лозунги я тоже могу выдвинуть.
Вопрос. А как он стал олигархом? Наследство от родителей? То есть, он своим пОтом заработал свои миллионы, при этом не воруя? Тут он трогает свой нос (вспоминаем body language)- врет, что не ворует!
Опять! На 10й минуте, говорит о коррупции нынешнего правительства - и опять трогает свой нос!  :lol:

Дальше смотреть - даже не буду тратить свое время :smoke: :degen

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Берег от 21:42, 02 января, 2018
38:03 "Мы как решаем вопрос с японскими островами?". Потом извинился, но слово не воробей.

А вот и пруфф :coolgay
Я до этого момента не досмотрела
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:45, 02 января, 2018
Это называется "передергивание". Человек просто оговорился, имея в виду, правильность нынешних властей в затягивании этого вопроса.
Берег, Вы снова невпопад))

Это не Берег оговорился. Это ЛОХАНУЛСЯ Грудинин  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:47, 02 января, 2018То есть, он своим пОтом заработал свои миллионы, при этом не воруя? Тут он трогает свой нос (вспоминаем body language)- врет, что не ворует!
Ксю, у меня вопрос: а у кого он мог воровать? Доступа к бюджету у него нет, к ресурсам тоже, никакой госкорпорации он не возглавляет... так у кого? В своем ЗАО, т.е. у себя?  :repa:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:50, 02 января, 2018А вот и пруфф
Я до этого момента не досмотрела
Цитата: Андруха от 21:45, 02 января, 2018Это называется "передергивание". Человек просто оговорился, имея в виду, правильность нынешних властей в затягивании этого вопроса.
Берег, Вы снова невпопад))
Значит ли это, что ты ставишь под сомнение внешнюю политику Путина?  :brovki:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:53, 02 января, 2018
Ксю, у меня вопрос: а у кого он мог воровать? Доступа к бюджету у него нет, к ресурсам тоже, никакой госкорпорации он не возглавляет... так у кого? В своем ЗАО, т.е. у себя?  :repa:

Ну ему то лучше знать :yes
Надо задать ему этот вопрос - КАК он стал олигархом? ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:54, 02 января, 2018
Значит ли это, что ты ставишь под сомнение внешнюю политику Путина?  :brovki:

А разве Путин уже решил этот вопрос? :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:55, 02 января, 2018Надо задать ему этот вопрос - КАК он стал олигархом?
20 млн. в год - это олигарх?
Наш Невзоров - около 800 млн. в год.
Наш Пономарев - 1,8 млрд. в год.
Сечин - 5 млн. в ДЕНЬ!
Порядок цифр видишь?

Цитата: Луноликая от 21:56, 02 января, 2018А разве Путин уже решил этот вопрос?
Стратегия "затягивания" решения Курильских островов - это стратегия Путина. Так решил решать этот вопрос. Грудинин с ним в этом согласился. Понимаешь?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

И вообще. какое образование у Грудинина? Речь абсолютно не поставлена,колхоз колхозом. Ну и как, без родителей с их миллионами, без явного образования, можно заработать деньги? Ну не смешите меня. Я то уж видела, КАК это делается.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:59, 02 января, 2018
20 млн. в год - это олигарх?


Ну не высшим образованием зарабатывает, если таковое имеется  ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:04, 02 января, 2018И вообще. какое образование у Грудинина?
Тебя в Вики забанили?  :lol:
Он инженер-механик. Будучи в ЕР закончил президентскую академию - юрист. Всю жизнь работал в своем совхозе.
По сравнению со многими, тем же действующим президентом, риторика ничем не хуже.
Ты уже просто на эмоциях ищешь изъяны  :moral

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:08, 02 января, 2018
Тебя в Вики забанили?  :lol:
Он инженер-механик. Будучи в ЕР закончил президентскую академию - юрист. Всю жизнь работал в своем совхозе.
По сравнению со многими, тем же действующим президентом, риторика ничем не хуже.
Ты уже просто на эмоциях ищешь изъяны  :moral

Андрюш, ну ты же умный. Придумай сам. Расскажи/посчитай, как инженер механик дожил до 20ти миллионов в год? :coolgay
И еще, хотелось бы узнать, сколько зарабатывал Путин до того, как в первый раз стал президентом  ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Путин однака даже директором совхоза не бывал. Так с портфельчиком управлялся  :gy:
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 23:21, 02 января, 2018
Путин однака даже директором совхоза не бывал. Так с портфельчиком управлялся  :gy:
Давайте посмотрим, как Ваш президент справится [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:20, 02 января, 2018как инженер механик дожил до 20ти миллионов в год?
Дело не в том, кто и до какого количества миллионов в год дожил. А в том, какую пользу для окружающих он этим приносит.
Мне абсолютно фиолетово владельцем каких яхт кто-то стал. Но я не буду против того, что человек смог обеспечить достойный уровень жизни населения и отправился в кругосветку на недешевом судне. Я не завистливый.
А вот если кто-то, используя свои связи и положение, ограбил уйму народа и на "вырученные" деньги решил обвесить себя дорогими побрякушками, угрожая при этом еще повысить уровень мзды для неблагодарного плебса, то я буду точно уверен в неадекватности этого человека. К власти таких допускать нельзя. Ни к прямой ни к косвенной (надеюсь, понятно о чем идет речь).
В данный момент мы видим определенное количество людей, имеющих косвенную власть и ведущих ярко выраженный паразитический образ жизни. Они просто пользуются своим положением и связями. И их доходы, порой, намного выше бюджетов целых регионов.
Грудинин ведет себя несколько по иному, почему, скорее всего, и вызывает симпатию среди населения. Он мыслит по-другому.

Цитата: Луноликая от 22:20, 02 января, 2018И еще, хотелось бы узнать, сколько зарабатывал Путин до того, как в первый раз стал президентом
Думаешь, я смог бы получить ответ на этот вопрос, обратившись в отдел кадров ФСБ? Или в их бухгалтерию?  :lol:
Он возглавлял упомянутую службу. Потом был премьером. А потом ельцинская семья дала добро на его выдвижение в президенты.
Сдается мне, что он был не из бедных. В цифрах даже предположить не могу. Да и не важно это. Он свою роль выполнил. Местами даже очень неплохо.
Но он оброс не очень хорошими "друзьями", о которых я сказал в первой части этого сообщения. Это может плохо закончиться, если что-то срочно не поменять.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика